Последние сообщения на форуме (35361)

3780 дней назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
две полторашки после обеда, две после работы и литр ночью. чувствую и правда допрыгаюсь до конца вахты еще три дня, не попалится бы
3780 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Донос.:
ParanoID фон Грустэн, Друг, на то и друг, что бы говорить ему все как видишь и есть, без подбора эпитетов. А там уже будет видно, произошла подмена ценностей или спадет пелена.
3780 дней назад
Сегодня муж сказал,что новый год я буду дома отмечать одна.он от меня отдохнуть хочет,надоела я ему.а как вы будете отмечать?какие планы?
3781 день назад
Маргарита, привет. Можешь общаться со мной. я тоже далеко от России и порой мне очень скверно на душе
3781 день назад
Мне тоже так одиноко,я так далеко от России, от родных и так одиноко!
3781 день назад
Доброе время суток. С наступающим Вас, только чтоб не сильно наступило
3781 день назад
Banshi добавляет сообщение в теме Я один.:
Абсолютно та же ситуация, эх...
3781 день назад
RomaShkin:Проблема состоит в том что я всего, боюсь, Но сюда-то написать не побоялись же? Значица истчо не всё потеряно! Прогресс - на лицо... Дуйте в том же направлении!
3781 день назад
Влюбляться больше не умею. Играть - люблю, но с кем? Не с кем... да и стара я уже для подобных изысков-то...
3781 день назад
Торманс добавляет сообщение в теме Нечего дать?:
Kirgorde:не считая дурацких стихов и музыки А с чего вы решили что они - дурацкие? Так вам кто-то сказал? Короче, стихи - в студию! П.С: вы ещё не знаете насколько У МЕНЯ низкая самооценка! Вам до
3781 день назад
Увы, не смогу - т.к. у меня муж, семья... да и денег на поездку нет.
3781 день назад
Торманс добавляет сообщение в теме мж:
Innokenti`:А Вы думаете,что вдвоём проблем меньше? Не мне, но всё же... думаю, что если их хоть не меньше, но ВДВОЁМ есть шанс сделать их приятнее...
3781 день назад
Торманс добавляет сообщение в теме алкоголизм:
behlec:Вроде вчера только 7 литров охоты выпил Это вы себе льстите, дорогуша - 7 по-любому бы не вошло, даже 3 и то - вытошнило бы!
3781 день назад
✿⎷..На пути к счастью..⎛✿⎷⎛:Никогда не говори «Я не хочу жить!» Кто-то свыше может это принять к исполнению. И в тот момент, когда ты искренне будешь радоваться жизни, забыв о минуте отчаяния, вдруг с
3781 день назад
Хима:мне, наоборот, в детстве всегда врали, что я беспомощная, ничего не могу, никогда ничего не сделаю Ну, это так уж водиться... Увы... Рада, что дело-таки сдвинулось с мёртвой точки. Удаче