Последние сообщения на форуме (35361)

3778 дней назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
конечно счастлив, но нарочно не придумаеш. просыпаюсь, в комнате никого. смотрю на часы. Стрелочные 8:15 думаю надо ити на работу,приплетаюсь на проходную, у меня спрашивают,куда идёш. отвечаю иду тва
3778 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме А у вас?:
А у меня сын из армии недавно вернулся ! И ещё скоро привезем домой кошечку-подобрашку. (Наша старенькая киса Лёшку из армии дождалась и через неделю её не стало - рак в последней стадии) А ещё я
3778 дней назад
я и собираюсь уехать. Но не "никому не сказав ни слова, купить билет в один конец", а основательно подготовившись, решив вопрос с деньгами и с тем, чем я буду заниматься, отбыть на пмж.
3778 дней назад
Мурзилка:я их одинаково люблю Ну вот же корень всех бед ! Не надо их одинаково любить - они разные !!! Вот и любите их по разному.
3778 дней назад
Знаете, я бы тоже совсем не прочь пообщаться с такими девушками... правда. желательно, чтобы из Московск. области (ну или самой Москвы). А что, скромность, это очень важное качество. Я его не абсолют
3778 дней назад
harlan575 добавляет сообщение в теме А у вас?:
С большим интересом читаю "Тускуланские беседы" Цицерона. А именно, вторую о преодолении боли. Ну правда это тема боьлше для мужчин.
3778 дней назад
Торманс добавляет сообщение в теме алкоголизм:
behlec:ну да, вот только.чую с гибельным восторгом пропадаю,пропадаю. и куда смотрит служба безопасности, сижу на работе бухой, нихера не делаю, слушаю Высоцкого и грущу Дык вы счастливый ваще!
3778 дней назад
lelza:Я одной даме все подробно описала, а она в результате сказала, что надо меня живьем пощупать, а так непонятно что делать. Ну а как-живьем, если в разных городах. Я бы тоже предпочла живьем с маг
3778 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
сНЕЖНАЯ баба..., Я одной даме все подробно описала, а она в результате сказала, что надо меня живьем пощупать, а так непонятно что делать. Ну а как-живьем, если в разных городах. Я бы тоже предпочла ж
3778 дней назад
GSasha:А я бы осталась. Чужая страна, чужой язык... Это очень трудно, когда вот так - без знания языка, в чужую страну... Впрочем, у меня подруга только что уехала в Индию, и как раз без знания языка,
3778 дней назад
GSasha: сНЕЖНАЯ баба...: Как интересно! Расскажите... Практической магией я не занималась и не занимаюсь. О чём рассказать? Собственно, ничего особенного. Например, живёт у меня дома добрый помо
3778 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha: Нашла "свой" форум. Информацией поделитесь?
3778 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Ах, какое тут оживление! Была не была, отвечаю всем сразу( но в общих чертах): воздействие черного мага, астральные путешествия, медиумизм.
3778 дней назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
ну да, вот только.чую с гибельным восторгом пропадаю,пропадаю. и куда смотрит служба безопасности, сижу на работе бухой, нихера не делаю, слушаю Высоцкого и грущу
3778 дней назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
и никакой не гигант, всё возможо.сегодня вот по дороге на работу 2 литра взял, счас в обед ищо пойду