Последние сообщения на форуме (35365)

3790 дней назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
вот ещё пришлось оддать тысщу доблесным, правоохранительным органам хотя не понятно нахрена я ето сделал.но ,нафик лишний с ними гемарой,так проще.
3790 дней назад
Что совсем не с кем отмечать?
3790 дней назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
ну вот и по ходу всё, очнулся ваще в Курске с разбитой головой не понятно где? и какая-то женщина,ну довольно таки ничего, обрабатывает рану, всётеперь никаких пьянок .счас оклемаюсь узнаю где нахожус
3790 дней назад
вот это круть. надо бы тоже так поделать. а я обычно в гугле мэп по улицам "гуляю" в понравившемся городе)
3790 дней назад
да мы не ругались, просто всё рушилось и рухнуло) но думаю что новый год-новая жизнь)) не была на сайте полгода.. как домой вернулась после командировки))) странное чувство чего то старого и родного)
3790 дней назад
и я буду одна. тоже не первый раз.
3790 дней назад
я сегодня рассталась с парнем, за которого замуж обиралась... мы с ним однажды давно одновременно зарегались на этом сайте, так и познакомились...)) веселый будет нг(((( в одиночестве тоже.. счастья в
3790 дней назад
Встречаю почти каждый Новый Год один. Были приятные исключения, но тем они ценнее, что редки. Я их всех помню до мелких деталей. Ведь это прекрасно, когда память ценна. Те, кто встречают каждый Новый
3790 дней назад
Ramasta, это очень ловко придумали, творить реальность из литературной выдумки. Есть магическая сила в самом процессе выражения чувств и мыслей в письменном виде. Это знали в давней древности. Рад, чт
3790 дней назад
С наступающим одиноким годом. Рад что есть ценители одиночества такие как я сам. Я серьёзен чаще чем шутлив, грустен чаще чем зол, говорю правду чаще чем вру, молчу чаще чем болтаю (ибо разболтаться
3791 день назад
Неизлечимая болезнь - не повод жалеть себя)))Звучит как лозунг , нельзя не согласиться.
3791 день назад
Уважаемый Vizer, "феномены", которые Вы перечислили давно объяснены наукой и никакого отношения не имеют к тому, что происходит после смерти. Я думаю, что Вам надо обязательно прочесть "
3791 день назад
Shisasha добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Elena M: Всем, кто потерял близких, рекомендую посмотреть этот фильм - http://meditation-portal.com/film-nash-dom-film-poslanie-film-svet-rekomendovano-k-prosmotru/ Это фильм о том структуре Жизни пос
3791 день назад
lelza добавляет сообщение в теме А у вас?:
А я никак телефон из ремонта получить не могу. Такое впечатление, что они его вообще потеряли. Ох уж этот человеческий фактор.
3791 день назад
Кудесница. Я отнюдь не считаю вас дурой.