Для тех, кто постарше

Одиночество мучает всех, но по-разному
Новичок
donna
Сообщений: 23
3114 дней назад
Ну вот, начали с феминизма и самодостаточности, а закончили мужиками, как всегда. Да я здесь таких жалоб начиталась, типа "пьёт, бьёт, а уйти некуда" что, извините, не хочу. Кстати это не только в Росии, на Западе тоже. Бывает, показывают по ТВ семью, где 40 лет прожили, а я не верю, что там не было измен и др., просто эта женщина выдержала всё и не развелась и называется это мудростью, лично я считаю это терпением. Нам никто не мешает терпеть, но очевидно, что мы сами этого не хотим, кроме того сейчас все поголовно к молодым уходят, лет на 20 младше. Никакой гарантии, что мы получим бонусы за своё терпение. Так что это не боязнь снова ошибиться, а вполне логичные обоснования, построенные на фактах. А там, где есть логика, чувства отдыхают. Разум не должен подчиняться сердцу ! Железно, конечно, зато морда не битая...
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3975 дней назад
ХХL:
А там, где есть логика, чувства отдыхают. Разум не должен подчиняться сердцу ! Железно, конечно, зато морда не битая...
А когда есть чувства - молчит логика. Другое дело, что чувствС не хочется. Разум не должен подчиняться сердцу - это было бы здорово! НО "...кому дана такая сила, тот НЕ БЫВАЛЫЙ человек".
Новичок
very_well
Сообщений: 25
Владимир
3923 дня назад
ХХL:

Так что это не боязнь снова ошибиться, а вполне логичные обоснования, построенные на фактах.

Или инстинкт самосохранения)Добавлено спустя 2 минуты
ИЭТОПРОЙДЕТ:

Другое дело, что чувствС не хочется.

Это, когда по свежим следам, чувств не хочется... А когда время проходит, очень даже жизненно необходимым становится...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.