10 главных качеств, которыми должна обладать Ваша вторая половинка

вот кто мне нужен..
Новичок
Севастьяна
Сообщений: 16
4033 дня назад
Simba:

Севастьяна:
И я считаю себя любопытной и люблю о жизни людей все повыспрашивать )))
Вы, случаем, не из спец. служб?)
smile да да некоторые думали именно так))
если тут есть родственная душа, которая имеет много странностей отличных от большинства, которая может прямо высказвать свое мнение, и открытая к общению, пишем мне !! аська 585303362 чтобы вместе жить
Новичок
Владимир_Фомин
Сообщений: 16
3965 дней назад
Мне кажется, что я подхожу Севастьяне, но она почему-то думает иначе. Похоже, что я ей уже наскучил. Я никак не могу сделать её счастливой.
В ней всё хорошо кроме того, что она не любит, когда её фоткают, снимают на видео, и то, что она не хочет всем всё про себя рассказывать, как это делаю я.

Хотелось бы найти девушку, которая обожает находиться в центре всеобщего внимания, выкладывать в Интернет видеоролики со своим участием.

Естественно, она не должна желать секса вообще, если только не хочет рожать детей, то есть либо вообще не желать секса, либо желать секса только с целью зачатия ребёнка.
Самое главное - чтобы она никогда не лгала и не желала иметь никаких тайн ни от кого, была бы не против выкладывания в Интернет всех наших с ней разговоров и выидозаписей нашего с ней общения.
С моими взглядами и с моей автобиографией можно познакомиться на сайте http://ateist.spb.ru
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3799 дней назад
Владимир_Фомин:
Самое главное - чтобы она никогда не лгала и не желала иметь никаких тайн ни от кого, была бы не против выкладывания в Интернет всех наших с ней разговоров и выидозаписей нашего с ней общения.
А за фигом это нужно?
Новичок
Межконтинентальний Огурец
Сообщений: 36
Харьковская область
3266 дней назад
Естественно, она не должна желать секса вообще, если только не хочет рожать детей, то есть либо вообще не желать секса, либо желать секса только с целью зачатия ребёнка.
Да что ж ты за человек-то такой?
Новичок
Владимир_Фомин
Сообщений: 16
3965 дней назад
Maxim:

Владимир_Фомин:
Самое главное - чтобы она никогда не лгала и не желала иметь никаких тайн ни от кого, была бы не против выкладывания в Интернет всех наших с ней разговоров и выидозаписей нашего с ней общения.
А за фигом это нужно?

А на фиг вообще что-то скрывать от людей? Кому-то, может быть, всё это интересно. Кому не ирнтересно - тот не будет слушать аудиозаписи и смотреть видеозаписи. А кто-то с интересом послушает, посмотрит, получит удовольствие от этого. Я же на себя беру труд по выкладыванию в Интернет всего этого аудио и видео. Она просто не должна возражать.

Я считаю, что жизнь людей была бы гораздо лучше, если бы все люди могли слышать мысли друг друга и никогда не могли бы лгать друг другу или что-то утаить друг от друга. Если когда-то изобретут миелофон для прослушивания чужих мыслей и подарят такой прибор для прослушивания мыслей каждому желающему, чтобы он мог слышать мысли своих соседей, то это будет прекрасно: исчезнут ложь, обман и самообман, исчезнут тайны, никто не сможет совершать преступления, так как о намерении кого-либо совершить преступление сразу же узнают и не позволят совершить преступление, а также, всё будет происходить тогда в интересах большинства народа. Я считаю, что следует всегда высказывать вслух все свои даже самые ошибочные мысли и выносить их на суд общества, так как коллективным разумом быстрее можно прийти к познанию истины и освободиться от многочисленных заблуждений. Если бы люди могли слышать мысли друг друга и не могли бы ничего скрывать друг от друга и лгать, то прогресс шёл бы гораздо быстрее, так как коллективным разумом была бы быстрее решена любая задача. Общество, в котором все люди помогают друг другу, будет развиваться гораздо быстрее того общества, где между людьми происходит борьба и конкуренция. Не борьба, а взаимопомощь является источником развития.

Это моё убеждение моя вторая половинка должна разделять.
Новичок
Владимир_Фомин
Сообщений: 16
3965 дней назад
Севастьяна:
А я так напртив Любопытных очень люблю, считаю что они интересуются окружающим миром, раз любопытные, а тем кому все пофиг ,с ними и пообщаться не интерсно.. И я считаю себя любопытной и люблю о жизни людей все повыспрашивать )))

Я тоже люблю любопрытных и сам являюсь любопытным. А разве не обидно, когда я спрашиваю тебя о чём-то, а ты говоришь: "Я не хочу отвечать на этот вопрос".
То есть любишь любопытных, а сама обижаешь любопытных, не желая отвечать на их вопросы.

Господи, где найти ту, которая всё расскажет о своей жизни, ответит на любые вопросы, и не будет против, если я выложу всю эту информацию в Интернети на всеобщее обозрение, которая обнажит свою душу перед всем миром. Ещё лучше бы было, если бы она и тело своё перед всеам миром обнажила, выложила свои голые фотки. Но я буду счастлив, если обнажит хотя бы душу.

Естественно, она не должна желать от меня секса, если не желает рожать от меня детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 15:19)
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3799 дней назад
Владимир_Фомин, А вам интересно слушать чужие разговоры?
никто не сможет совершать преступления
есть такой фантастич.рассказик "Человек без лица" Бестера, там как раз об этом, научатся читать научатся и коммуфлировать)
Не борьба, а взаимопомощь является источником развития.
неправда конкуренция лучшая среда для этого.
Новичок
Владимир_Фомин
Сообщений: 16
3965 дней назад
Да, всегда интересно узнать чужое мнение.
Никому не позволят изобрести прибор, позволяющий коммуфлировать мысли, если будети изобретён прибор, позволяющий их читать, так как о намерении его узнают и примут меры.
Желание иметь какие-то тайны от людей связано либо с подлостью, либо с трусостью, на мой взгляд, если это не связано с нарушением каких-то несправедливых законов, с подполоной революционной деятельностью или с разведкой в тылу врага в военное время.
Конкуренция хорошо описана в басне Крылова "Лебедь, рак и щука". Если бы лебедь,рак и щука не тащили повозку в разные стороны, а тащили её в одну и ту же сторону, то она поехала бы с громадным ускорением. Конкуренты же стараются навредить друг другу - потому конкуренция замедляет развитие.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3799 дней назад
Между чужим мнением и прослушкой чужей личной жизни большая разница)
Желание иметь какие-то тайны от людей связано либо с подлостью, либо с трусостью,
А кроме этого есть приятные сюрпризы, розыгрыши и пр.
Не помню кто автор "если бы все думали одинаково, никто бы не играл на скачках"
Конкуренция дает возможность опробывать обходные пути, кроме прямых)
Посетитель
cut3
Сообщений: 2
Москва
3828 дней назад
и сюда добралась сладкая парочка. больные люди
Посетитель
cut3
Сообщений: 2
Москва
3828 дней назад
Владимир_Фомин:
Мне кажется, что я подхожу Севастьяне, но она почему-то думает иначе

очень жаль, вы оба блаженные на всю голову, очень подходите друг другу. может вместе успокоились бы и перестали эпатировать форумы вроде этого
Новичок
Владимир_Фомин
Сообщений: 16
3965 дней назад
Мне была бы интересна чужая личная жизнь. Я бы с удовольствиема выслушал или прочёл исповедь человека, выложенную в интернет на всеобщее обозрение. Я бы с удовольствием вник в его проблемы и помог бы советом.

Про приятные сюрпризы можете почитать в статье Две гипотезы о психологии современных людей
общество людей, в котором каждый может слышать мысли другого, отличается от общества, в котором каждый желает приносить другому радость. В первом он уже достоверно знает о мыслях других людей, а во втором он может навредить себе, думая, что обрадовал своим поступком другого. Приведу такой пример. Некоторый человек больше всего желал, чтобы девушка, с которой он дружит, была такой же, как он: так как он всегда желает приносить ей радость, он желал того, чтобы и она тоже всегда желала приносить ему радость. Его желание исполнилось. Девушка на самом деле хотела всегда только одного – сделать жизнь своего любимого состоящей из одной радости, избавить его от любых огорчений. И если он нечаянно её огорчит, то она постарается любой ценой скрыть, что огорчена его поступком, чтобы он не огорчился. Так оно однажды и произошло. У девушки была породистая собака, к которой она была очень привязана. Молодому же человеку собака казалась очень скучной. «Насколько интереснее обезьянка! – подумал он. – Я сделаю ей сюрприз! Вот она обрадуется! Придёт домой и вместо скучной собаки увидит обезьянку». И он украл её породистую собаку, обменял на обезьянку и стал дожидаться девушку в её квартире. Девушка старалась всеми силами скрыть своё огорчение, когда узнала, что лишилась своей собаки. Она старалась улыбаться, говорила горячие слова благодарности. Она делала всё возможное, чтобы он не догадался о том, что она огорчена, и его желание порадовать её потерпело неудачу. Но как бы она ни старалась скрыть своё огорчение, она не могла сделать это так, чтобы это не было узнано при помощи логического мышления и воспоминания обо всех мелких деталях её поведения. Поэтому, начиная вспоминать все мелкие детали её поведения и логически мыслить, он начинал догадываться о неприятной истине и испытывать страдание, в результате чего возникли отвращение к логическому мышлению и отвращение к длительному хранению в памяти неприятных фактов. И всего этого не произошло бы, если бы они могли слышать мысли друг друга. Зная, как дорога ей собака, он никогда не поменял бы её на обезьянку. Таким образом, умственная лень может возникнуть у доброго человека даже тогда, когда он окружён самыми добрыми людьми. Если же доброго человека окружают злые люди, то тем более ему всегда хочется думать о плохих людях лучше, чем они есть на самом деле. Вот почему так важно, чтобы был изобретён приёмник для прослушивания мыслей, и сбылось пророчество Иисуса Христа: «Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не было бы узнано». Без прибора для чтения мыслей у всякого доброго человека нет никаких доказательств того, что он на самом деле порадовал другого человека. Хорошо было бы, если бы добрый человек мог делать добрые поступки, не испытывая при этом никакой радости сам. Но личный опыт доказывает, что это практически не возможно. Однако, может быть, и не вредно испытывать радость, причиной которой является вера в то, что не имеет доказательства. Однако оснований для такой веры станет много больше после изобретения прибора для прослушивания мыслей.

Хотя, честно сказать, информация уже устарела. Во время написания этой статьи я считал, что радость, вызываемая альтруистическим поступками, связана с представлением альтруиста о чужой радости, которую он доставляет другим своими добрыми делами. На самом деле причиной этой радости от совершения добрых поступков может быть подсознательное ожидание награды за эти добрые поступки.

С чего вы взяли, что все будет одинаково? У всех будут мысли и мнения разные, просто никто не будет их скрывать.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3799 дней назад
Так есть биографические книги, читайте)
Пример бредовый какой то, если честно, это во-первых, а во-вторых делая сюрпризы кому то мы получаем удовольствия не меньше)
А как же отношения к женщине, которая интересна ибо загадочна и непознана)
У всех будут мысли и мнения разные, просто никто не будет их скрывать
вы когда нибудь посещали торги? вот мне это представляется примерно так же)))
Новичок
Владимир_Фомин
Сообщений: 16
3965 дней назад
Maxim:
А как же отношения к женщине, которая интересна ибо загадочна и непознана)

Так ты её и не познаешь, если она будет лгать и скрывать от тебя свои мысли.
А если она будет думать вслух, то есть не скрывать от тебя ни одной мысли, то вот тогда будет с ней по-настоящему интересно, так как каждый день в её голове будут родиться новые мысли, и взгляды будут меняться с течением времени. Главное, чтобы она думала вслух, не молчала, никогда ничего не скрывала.
Терпеть не могу скрытных женщин! Вероятно, подлости или коварные игры против тебя какие-то замышляют - потому и тайны хотят иметь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 16:22)
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3799 дней назад
Владимир_Фомин, Вы в кино ходите? Вот если бы я рассказал вам о чем эта часть, мотивируя это тем, что скоро выйдет другая, вас бы это устроило?
Ну и есть вещи кот. мужчины не должны знать о женщинах и наоборот)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.