10 главных качеств, которыми должна обладать Ваша вторая половинка

вот кто мне нужен..
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
390 дней назад
Evil,
А потом мужики виноваты, видите ли, что они не принцы.
если вам кто то сказал что вы не принц, не расстраевайтесь
слона надо есть по частям
Новичок
БУ
Сообщений: 34
4035 дней назад
Evil, меня просто удивили пункты 5,6,9. а вот 10 улыбнул, это мило^^
просто очень редко вижу мужчин, которые умеют готовить и обижаются из-за поцарапанной сковородки)

почему не бывает?бывают)
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
390 дней назад
Смиритесь.
для смирения нужен хотя бы первый порыв...
слона надо есть по частям
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
390 дней назад
Evil, не смешите, я с детства мечтала выйти замуж за мужчину похожего на моего отца...первое мое серьезное свидание закончилось словами: "купи мне сигареты" , а последнее "сегодня ты меня гуляешь", ...Эвил мужчины в большинстве своем принимают матриархат как удобную форму существования, все в ваших руках..человека сложно заставить жить вопреки своим принципам, вы сами это выбираете, видать альфонсом быть проще, это вообще по бабски ничего не делать, а потом еще и свалить на нас всю вину за человечество
слона надо есть по частям
Новичок
БУ
Сообщений: 34
4035 дней назад
Я в этих пунктах ничего кроме социальной изоляции не вижу. При чём здесь тирания. Я вообще прощаю всё что можно.
Возможно, я просто не совсем верно выразилась. Прошу меня простить. =)

Не-а, не бывают. Они по началу просто притворяются такими. А потом, когда нормальными, такими, какие они есть, станут, Вы же плакать начнёт
е.
не)я достаточно долго знаю человека, чтобы судить о нем.если и буду плакать, то скорее из-за собственной глупости.
хтя не отрицаю, что могла что-то преувеличить. объективно оценивать человека, к которому испытываешь что-то, всё-таки довольно сложно
Местный
    
Сообщений: 259
1141 день назад
Evil:
Сами навоспитывают неуверенных в себе неполноценных мужиков, а потом жалуются.
Интересно карга пляшет. Я вот вырос без отца, воспитывался матерью и улицей. И почему то в жизни не брал денег у женщин. Может дело не в воспитании, а в том что люди выбирают такой путь?
Местный
    
Сообщений: 259
1141 день назад
Evil:
Это вам к Фрейду надо.
Скорее к Юнгу. Понятие комплекс Электры вроде он ввел.
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
390 дней назад
Evil, не извращайте, я имела ввиду нравственные качества этого человека
Эвил хорош брехать на фонарь. тебе не идет
слона надо есть по частям
Местный
    
Сообщений: 259
1141 день назад
Темный Дайвер:
Во-вторых, я что с самого начала своего существования должен был всё сам себе объяснить и сам всё выбрать? Да откуда мне вообще было знать что к чему?
Нет. но я вот всегда пытался для себя осознать объяснение и проверял его на наличие взаимоисключающих параграфов или неплностей.
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
390 дней назад
Темный Дайвер, laugh комплекс обжектДобавлено спустя 2 минутыТемный Дайвер, это англ язык форма такая rofl
слона надо есть по частям
Местный
    
Сообщений: 259
1141 день назад
plomba:
Темный Дайвер, это англ язык форма такая
Да? Я обьекты только по Делфи помню.
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
402 дня назад
Evil:
1) Добрая. 2) Желательно бы чтобы она меня любила, хотя любовь -- это миф. 3) Чтобы не сильно расстраивалась из-за моих недостатков. 4) Чтобы не много разговаривала. Хотя нет, если хочет, пусть разговаривает, только чтобы поменьше вопросов задавала. Особенно таких вопросов как, например, "как дела?". 5) И чтобы ни слова о детях! Я их терпеть ненавижу. 6) Ну и, наверно, чтобы у неё была большая мягкая ж*па, которую можно вместо подушки использовать. Чтобы я, когда прихожу с работы уставший, мог положить её ж*пой кверху, положить на неё свою голову с тяжёлыми думами и сладко заснуть. Я её буду заставлять делать становую тягу, приседания, наклоны и, возможно, бег. 7) Наличие груди необязательно. 8) Волосы чтобы длинные. Я их буду мыть и расчёсывать. 9) Готовить, стирать и прочее хозяйство -- необязательно. Пожрать я себе сам найду. А когда мою одежду трогают, мне неприятно. В квартире я иногда сам прибираюсь (иногда, это когда вообще ппц). Из посуды у меня только сковорода с деревянной лопаткой, кастрюлька, тарелка, кружка, чайная ложка, нож, палочки и стеклянный чайник. С их мытьём у меня тоже проблем не возникает. Если она мою сковороду поцарапает, я не знаю, что я с ней сделаю, пусть старается не царапать. 10) Секс тоже не важен, я всё равно онанист.
как корову на базаре выбираете... уши заткнём,глаза за клеем,рот за шьём...мечта любого мужчинки.
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3894 дня назад
Повелитель Грёз:
как корову на базаре выбираете... уши заткнём,глаза за клеем,рот за шьём...мечта любого мужчинки.

Греза, Вы напрасно не дочитали до конца... Там, в 10 пункте Эвил высказался о том, что все девять пунктов - эфемерные и на них можно вообще внимания не обращать..
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3894 дня назад
1. Чтобы был толстый. Ну, хотя бы кг 80.
2. Чтобы никогда не имел кошелька, ну или портмоне. Пусть носит просто в кармане свои деньги.
3. Чтобы был одних со мной кулинарных пристрастий.
4. Чтобы любил лес.
5. Чтобы хоть что-то волок (понимал, в смысле) в сантехнике и электричестве.
6. Чтобы хоть что-то хоть иногда читал, кроме газет и журнала "За рулем"
7. Чтоб не боялся мышей и пауков. ( потому, что я их боюсь)
8. Чтобы не был блондином, пусть уж лучше - рыжий.
9. Чтобы не врал на каждом шагу, а хотя бы - через раз.
10.Чтобы никогда не позволял узнать о своих похождениях.Добавлено спустя 11 минут
Темный Дайвер:

Evil:
Это вам к Фрейду надо.
Скорее к Юнгу. Понятие комплекс Электры вроде он ввел.
А здесь что-то вроде Эдипова комплекса, но это Эвил перегнул, потому, что все девчонки либо хотят, чтобы избранник был похож на отца, либо, наоборот, чтобы был не похож... Хотя, как правило, муж похож, скорее на тещу, чем на тестя...
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3547 дней назад
"10 пунктов"?....
ну окей)))

1. она должна иметь склад личности и стуктуру личности, как у меня.
2. она должна быть хозяйственной, как и я сам,- это необходимо жля дальнейшей жини.
3. она должна знать меня целком и полностью. Чтобы потом, в случае чего, не было ни у кого фрустраций о том, как она во мне ошибалась.
4. она должна понимать, ради чего, а главное, ради кого я могу пропадать по месяцу или больше на работе.
5. схожий вкус кьмузыке приветствую! о/
6. не требуется
7. не требуется
8. не требуется
9. не требуется
10. не требуется

всё, что мне по-большей части надо,- первые три пункта. dq
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.