10 главных качеств, которыми должна обладать Ваша вторая половинка

вот кто мне нужен..
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3822 дня назад
solnce2013:

dima:
шанс у не красивых девушек.
как правило девушки если они конечно не полные дуры не захотят спать с выпившим мужиком, т.к. этот шанс может плохо для них закончится, что думаете например девственница в свой 1 раз стала бы с пьяным спать, да я бы даже с трезвым прежде всего волновалась типа ты хоть правильно туда куда надо попади))), а пьяный начнет совать не в ту сторону получится больно и вобще обидно

Пипец, девушка, я давно так не смеялся))))))
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
634 дня назад
да я бы даже с трезвым прежде всего волновалась типа ты хоть правильно туда куда надо попади))), а пьяный начнет совать не в ту сторону получится больно и вобще обидно

этот шедевр однозначно в копилку... rofl
Постоялец
Фрейя
Сообщений: 56
2277 дней назад
эх, мужики...
тут такие переживания, а вы...))
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2787 дней назад
fartea:
да я бы даже с трезвым прежде всего волновалась типа ты хоть правильно туда куда надо попади))), а пьяный начнет совать не в ту сторону получится больно и вобще обидно
laugh laugh russian Добавлено спустя 2 минуты
solnce2013:
мне кажется что и совать то там некуда)
ниче,супермен такой что все найдет..попадет сразу в яблочко с первого раза)
bVb09
Новичок
svet
Сообщений: 27
3001 день назад
да идите вы со своим суперменом, я считаю написала нормального обычного мужика, я вобще не понимаю, вот у вас каких пунктов не хватает? я же не писала что-то сверхестественное, что типа красавец куда деваться, я просто симпотичный написала (а вы что совсем несимпатичные?), добрый, хороший человек (а вы что злые плохие люди?) зарабатывающий чтобы жить достойно, но не миллионер же (вы что совсем не зарабатываете?, женщину защитить не можете? ну я же не к тому что нужно драться с целой бандой головорезов, фигура это еще и сила воли всегда можно подкачаться главное не лениться и, не переедать, чтоб не жиреть, и потом иногда спорт и для здоровья полезен, хоть раз в неделю можно позаниматься зарядка или что там, я же не пишу про фитнес клубы где качки, мне вобще качки не нравятся, ну мышцы чтобы были мужские более менее и то хорошо, да и за себя надо уметь постоять хоть иногда вам самим разве это не надо? про оптимистичность ну что типа на этом сайте проблемы и т.д., но ведь вы и улыбаться умеете, значит не совсем пессимисты. Получается сложно выполнимы наверно два пункта: 8 про выпивку и 10 про секс. Напишите тогда каким пунктам вы не соответствуете? (мне почему-то кажется что просто самооценка понижена) к тому же мне неприятны парни у которых много было связей непонятных со всеми подряд. если супермен спит со всеми кряду то ну его на фиг для меня он урод
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2787 дней назад
solnce2013:
если супермен спит со всеми кряду то ну его на фиг для меня он урод
это не от такой.это жизнь у него такая..чем он лучше:красивее,выше,богаче,тем больше у него поклонниц..
чем хуже:не красив,малый,бедный тем меньше..если найдутся.
тоже самое с супервуменшами.
вот такие дела,почти как с темпераментами..уверен,думаете, что сангвиники лучше всех..но,нет,у них тоже есть свои недостатки а в флегматиков и меланхоликов есть свои достоинства.)
поверьте,были бы одни суперпуресангвино,жизнь была бы скучновата в разы..)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 мая 2013 в 14:54)
bVb09
Новичок
svet
Сообщений: 27
3001 день назад
dima:
solnce2013:
если супермен спит со всеми кряду то ну его на фиг для меня он урод
это не от такой.это жизнь у него такая..чем он лучше:красивее,выше,богаче,тем больше у него поклонниц..
чем хуже:не красив,малый,бедный тем меньше..если найдутся.
тоже самое с супервуменшами.
вот такие дела)
а обыкновенный мужчина в меру симпатичный в меру богатый никак не может этим пунктам соответствовать? ты прочел вобще что я писала не миллионер, не качок и т.д. по-моему есть парни по этим пунктам, а как раз ваш супермен долбаный laugh и не добрый с чего ему добреть с денег что ли? так что супермен как раз урод моральный и не соответствует этим пунктам, то что спит со всеми кряду, а мне нужно чтоб любил, а у супермена и чувств нет, а это ведь главное)
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2787 дней назад
solnce2013:
а обыкновенный мужчина в меру симпатичный в меру богатый никак не может этим пунктам соответствовать?
может,почему нет...просто,среднестатистический мужчина не нищий-не богат и не урод-не красавиц (в наше время,в наших странах)..
точно также и с девушками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2013 в 14:57)
bVb09
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2279 дней назад
1. должен любить меня так, как в стихе ниже))):

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

2. сексуальная совместимость и оргазм:))
3. материальная обеспеченность
4. умение быть мне хорошим другом
5. чтоб был симпатичным, то есть в моем вкусе
6. не придумала, по-моему этого всего и так более чем достаточно
Новичок
Spirit
Сообщений: 11
3837 дней назад
Хочу таинственного в черном плаще темноволосого кареглазого спортивного романтичного любящего на 3 года старшего и выше меня парня)))Короче мечтай Настя,мечтай)))
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2787 дней назад
а почему обязательно выше?а одинаковы ростом,хотя бы?..чего вас манит брать на голову или две выше..лампочку чтоб закрутил?)еще и кареглазы..вечные стериотитпы,
bVb09
Новичок
Spirit
Сообщений: 11
3837 дней назад
Не обязательный такой цвет глаз,а выше,потому что инстинкты срабатывают-выше-защита)
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2787 дней назад
ясно)расстреляем всех мужчин:ниже 170,меланхоликов,бедных,слабых..оставим защитников и будет вам счастье)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2013 в 20:51)
bVb09
Новичок
Spirit
Сообщений: 11
3837 дней назад
Да нет,я не имела этого в виду,просто походу я книжек перечиталась))))Просто парень в черном кожаном плаще бббрррррррррррррр...Мурашки по коже)))
Новичок
Rfrfz nj ytdjj,hfpbvfz abuyz
Сообщений: 13
322 дня назад
расстреляем всех мужчин:ниже 170,меланхоликов,бедных,слабых..
какое "счастье", я остаюсь crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.