10 главных качеств, которыми должна обладать Ваша вторая половинка

вот кто мне нужен..
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3906 дней назад
Fallen:

"10 пунктов"?....
ну окей)))

1. она должна иметь склад личности и стуктуру личности, как у меня.
2. она должна быть хозяйственной, как и я сам,- это необходимо жля дальнейшей жини.
3. она должна знать меня целком и полностью. Чтобы потом, в случае чего, не было ни у кого фрустраций о том, как она во мне ошибалась.
4. она должна понимать, ради чего, а главное, ради кого я могу пропадать по месяцу или больше на работе.
5. схожий вкус кьмузыке приветствую! о/
6. не требуется
7. не требуется
8. не требуется
9. не требуется
10. не требуется

всё, что мне по-большей части надо,- первые три пункта. dq

Вот, если кто-то обратит внимание на форму, в которой выражаются пожелания...то "чтобы был" это, все-таки, пожелание, а "должна" - это больше на требование похоже..., что и подтверждается пятью последними пунктами rofl rofl
Новичок
svet
Сообщений: 27
3000 дней назад
Один Анархист.:
Большая грудь.
ты каких размеров девушку ищешь, поди стройненькая нужна, а у таких грудь часто маленькая или вобще почти и нет, интересные вы парни не понимаете, откуда она грудь большая будет у женщин до 44 р-ра, по крайней мере я часто замечала если стройные - грудь маленькая, большая если только силикон, определиться надо раз большая грудь, то и жопа будет огромная)))

Мой список:
1 главное чтобы сильно любил 116 (ну и я тоже чтобы любила, но он пусть сильнее любит) почему-то об этом никто не писал?
2 добрый, хороший человек (не поднимающий руку на женщин и уважающий женщин)
3 щедрый
4 симпатичный (с чистой кожей не прыщавый)
5 фигуристый с мужской фигурой,занимающийся спортом хоть иногда (но не перекаченный)
6 зарабатывающий хорошо ( с машиной, желательно с квартирой или своим домом или с перспективой скорее жить отдельно своей семьей)
7 достаточно смелый (постоять за девушку, дать в морду кому следует)
8 пьющий только по праздникам или по случаю опр. события
9 веселый, с чувством юмора, но не придурок который ржёт покажи ему палец, оптимист
10 не извращенец (оральный секс и прочие пошлости не предлагать fuck , от одного предложения брошу не задумаваясь)

Пункты написаны не все в порядке важности, в принципе важно все. Возраст не младше меня, постарше, но максимум на 5 лет.
Я думаю точно такого не найду( (просто мечты), т.к. сижу на этом форуме, а это уже подразумевает какие-то неудачи, которые вышеописанный человек точно не примет, да и у меня есть недостатки, а еще пункт 10 фиг найдешь такого который этого не предложит, придурков тоже навалом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2013 в 11:51)
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3821 день назад
solnce2013:
главное чтобы сильно любил
а если вдруг разлюбите вы, представляете маштаб проблем???? что то про стабильную нервную систему у вас пунктов нет)))
С каких это пор оральный секс считается извращением)))))
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
634 дня назад
Девочка, да это же Супермен! Есть только один вариант с ним познакомиться. Прыгай с балкона, он тебя спасет где-то рядом с землей. Да, я уверен что спасет... Cherna-facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2013 в 12:27)
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2786 дней назад
Maxim:
а если вдруг разлюбите вы, представляете маштаб проблем???? что то про стабильную нервную систему у вас пунктов нет)))
а еще если вдруг обанкротится,потеряет здоровье..то не менее ужасно будет.Добавлено спустя 5 минут
fartea:
Девочка, да это же Супермен! Есть только один вариант с ним познакомиться. Прыгай с балкона, он тебе спасет где-то рядом с землей. Да, я уверен что спасет... Cherna-facepalm
только потом полетит других спасать,у суперменов жизнь очень насыщенная на одном месте не будет летать))
bVb09
Новичок
svet
Сообщений: 27
3000 дней назад
Maxim:
а если вдруг разлюбите вы, представляете маштаб проблем???? что то про стабильную нервную систему у вас пунктов нет)))
С каких это пор оральный секс считается извращением)))))
я все подправила насчет 1 пункта и др., а про 10 пункт ну я так и полагала, что много таких мужчин которые в рот предлагают, а вы представите себя на месте женщины sick думаю вас сразу стошнит. насчет 10 п. я думаю все-таки нормальные есть, а придурки tease всегда найдутся, я таких пошлю куда следует. Кому надо пусть ради такого дела шлюху снимает специально только за этим

fartea:
Девочка, да это же Супермен! Есть только один вариант с ним познакомиться. Прыгай с балкона, он тебе спасет где-то рядом с землей. Да, я уверен что спасет...
Такие есть, но их мало, и любят они только очень-очень красивых и очень-очень оптимистичных, короче я не подхожу( cry
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2786 дней назад
solnce2013:
Такие есть, но их мало, и любят они только очень-очень красивых и очень-очень оптимистичных, короче я не подхожу(
почему же?подойдете..правда,на короткое время)
bVb09
Новичок
svet
Сообщений: 27
3000 дней назад
dima:
почему же?подойдете..правда,на короткое время)
т.е. вы на 1 раз можете с кем ни попадя переспать, даже если, например, полная уродина (это я не про себя) будет так что ли?
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2786 дней назад
solnce2013:
т.е. вы на 1 раз можете с кем ни попадя переспать, даже если, например, полная уродина (это я не про себя) будет так что ли?
не смогу..я же не супермен)
bVb09
Новичок
svet
Сообщений: 27
3000 дней назад
dima:
не смогу..я же не супермен)
как раз супермен и не станет у него требования завышенные
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2786 дней назад
solnce2013:
как раз супермен и не станет у него требования завышенные
не знаю,по пьяне супермен может и с любой переспать..а требование канешно завышеные)
bVb09
Новичок
svet
Сообщений: 27
3000 дней назад
dima:
не знаю,по пьяне супермен может и с любой переспать..а требование канешно завышеные)
супермены не пьют, пьют вонючие засранцы,которые выглядят как доходяги больные тощие, а супермены красивые подтянутые и от них приятно пахнет дорогой туалетной водой, они пьют только по праздникам и по случаю или вобще не пьют, они спортом занимаются, а пьющему человеку не до спорта, поднялся с кровати, жив и то хорошо
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2786 дней назад
solnce2013:
они пьют только по праздникам
вот..как раз по праздникам есть шанс у не красивых девушек..а в остальное время только идеальные формы будет лететь спасать)
bVb09
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
634 дня назад
Блин. Что это за больной двуполярный мир. Супермены и тощие засранцы. А перехода нет никакого. Ночью, я уверен, супермены вылетают на "охоту" - спасать прекрасных девушек от тощих засранцев.

Cherna-facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2013 в 12:42)
Новичок
svet
Сообщений: 27
3000 дней назад
dima:
шанс у не красивых девушек.
как правило девушки если они конечно не полные дуры не захотят спать с выпившим мужиком, т.к. этот шанс может плохо для них закончится, что думаете например девственница в свой 1 раз стала бы с пьяным спать, да я бы даже с трезвым прежде всего волновалась типа ты хоть правильно туда куда надо попади))), а пьяный начнет совать не в ту сторону получится больно и вобще обидно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.