Страх

__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3723 дня назад
Боюсь отравлений.
Боюсь высоты - на высоте ноги перестаю чувствовать.
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
400 дней назад
Toha, у меня была боязнь отравлений (токсикофобия), остаточные явления сохранились досих пор( однако, с ней можно справиться - просто контролируй всё то, что попадает внутрь тебя, готовь сам... со временем, эта боязнь пройдёт.
Постоялец
Ведьмочка
Сообщений: 50
4432 дня назад
Тут недавно гуляло по речке замороженной, когда уже морозы спали, вроде бы всё нормально, а для меня жуткий страх и вижу я люди по речке ходят. Шла и говорила "я пушинка я пушинка", страшно было жуть но прошла всё таки.
"Страшное дело этот самый йогоизм" Терри Пратчетт
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
400 дней назад
о ещё вспомнила, до тошноты на нервной почве - боюсь осени(( глупо, знаю, но всё равно - с приближением осени у меня нарастает тихая паника (внутри).
Новичок
Pampulik
Сообщений: 22
2986 дней назад
да все чего то боятся вот я боялся подойти к незнакомке но сделал это smile я ни жалею об этом smile она ничего ни сказала а просто ушла (если хотите нимножко подробнее можете прочитать тут -http://www.mneploho.net/blogs/malenkii-chelovek/istorija-iz-zhizni.html) как говорится пока ни попробуешь ни узнаешь !! вот почему вы боитесь , вы же ни пробывали к примеру погладить льва и боитесь его , ни пробывали прыгать с порошута и боитесь высоты, вот почему все так smile надо хоть разок попробывать smile к примеру высота все же боятся , как "уменьшить" боязнь пойдите в бассейн и прыгните с вышки smile я так делал у нас есть вышки 1 метр 2 метра 3 метра 5 , 7и 10 метров smile я прыгал со всех кроме 10 и 7 smile (про метры точно ни знаю мне говорили тока эти цыфры но поверьте высота там большая smile лучше попытаться все равно ни сдохните прыгнув в воду максимум что будет это то что вы ни красиво прыгните smile а так ничего =)
Посетитель
sheril21
Сообщений: 1
4328 дней назад
боюсь собак, даже тех кого к себе взяли. дрожь по всему телу. говорят не бойся а то почувствуют укусят. думая о том что сейчас почувствует что боюсь и укусит, начинаю боятся еще больше.
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3851 день назад
Боюсь привязываться к людям.И себя иногда.Вроде все.
Посетитель
Виктория
Сообщений: 5
Ярославль
4399 дней назад
Боюсь взросления, старости, боюсь экзаменов, контрольных работ. Боюсь змей, огромных бойцовских собак.Боюсь общения...Боюсь остаться одинокой...Боюсь потерять близких мне людей
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4360 дней назад
Боюсь очнуться. Сделать что-то страшное и узнать об этом.
Новичок
zadiraRei
Сообщений: 22
Екатеринбург
4289 дней назад
Боюсь криминала, озабоченных таджиков, работорговли, проституции, беззакония, войн, революций, навязчивых покровителей, неудачных браков, растить детей одной, смерти, жизни, неопределенности, бедности, чокнутой политики, смотреть ящик, читать газеты... и еще у меня мания преследования, которая иногда оказывается элементарной осторожностью, а иногда простой паранойей. На сегодня хватит)
Характер живет в человеке, репутация - вне его.
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3398 дней назад
LOST^^:

БОЮСЬ,БОЮСЬ,БОЮЮЮЮЮСЬ!!!!! бОЮСЬ ВСЕГО И ВСЯ..эээээ БОЮЮЮСЬ....О,ГОСПОДИ,О БОЖЕ..МОИ КОЛЕНИ ТРЯСУТСЯ,ЖИВОТ БУРЛИТ,СПИНА ПОКРЫВАЕТСЯ МУРАШКАМИ... shock - ТАК БЫЛО ДО ПРИНЯТИЯ ТРАНКВИЛИЗАТОРОВ И СНОТВОРНЫХ..НО! С НЕГАТИВНЫМИ ЭМОЦИЯМИ ИСЧЕЗЛИ И ПОЗИТИВНЫЕ,НО ЭТО ТОГО СТОИТ..ТЕПЕРЬ МОЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА НЕ РАЗРУШАЕТ САМУ СЕБЯ,А ХОТЯ..ХОТЯ..ОНА РАЗРУШАЕТСЯ,ТОЛЬКО БЕЗ БОЛИ..и ЕСЛИ Я НЕ ВЫПЬЮ ТРАНКВИЛИЗАТОР,ТО ВСЁ, НАЧНЁТСЯ ИСТЕРИЯ! бЫЛА У ПСИХОЛОГА, А ОНА МНЕ:"ТЕБЕ С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ,ХОТЬ ЗАВТРА ПОМИРАЙ".ЭЭЭ,СПАСИБО УЧТУ. УЖЕ УЧЛА sad sad sad
Есть некоторые проблемы из той же оперы. Если не ошибаюсь есть точки на теле которые могут снимать стрессовое состояние посредством массажа. Никто не подскажет что-то в этом направлении?
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3572 дня назад
А я стоматологов боюсь до жути......
Новичок
ptichka
Сообщений: 12
4175 дней назад
на данный момент у меня страх остаться бездетной и из той же оперы, боюсь всяких болячек типа спид,вич, рака очень боюсь.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
330 дней назад
А я боюсь, что не смогу выбраться с этой затяжной депрессии и однажды все закончится суицидом.
Посетитель
missis_N
Сообщений: 4
4300 дней назад
Алеся:

..все мы чего то боимся боимся пауков боимся воды, собак и т.д ...А в этой теме давайте поговорим о внутренних страхах...например я боюсь что со мной что то случится (остоновится сердце и.т.д )и я умру ....и этот страх меня угнитает...может кто то был в такой ситуации и вышел из этого ....

У меня страх на подобии этого,только это постоянно "сидит" в душе и жить спокойно не дает,постоянно тревога,аж до тошноты. Когда сильно "нахлестывает" пью таблетку феназепама.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.