Страх

Новичок
Gidra
Сообщений: 20
2471 день назад
Боюсь снова попасть в реанимацию надолго. Ацкое место, самое страшное из всех где приходилось быть, а приходилось мне быть много где. Боюсь не проснуться после очередного наркоза, особенно после того как увидела такое пару раз. Боюсь открыв глаза увидеть снова перед лицом хирургическую дугу. Боюсь вживую встречаться с новыми людьми - жуткий страх увидеть в глазах страх, или что еще хуже жалость. Боюсь дать слабину и удариться в нытье - даже наблюдать противно, ни дай боже самой до такого докатиться. Начнешь ныть и жалеть себя - и черта два уже остановишься. Боюсь даже думать что будет с дочей когда меня не станет, если врачами отмеренный срок окажется короче. Уж больно у нас с остальными родственниками мнения по воспитанию разнятся) А еще улиток, медуз и червивых яблок)
Посетитель
Леньвыдумыватьник
Сообщений: 9
1616 дней назад
Боюсь звонить девушке, которая дала мне свой номер на сайте знакомств - вдруг продинамит, либо не понравлюсь и не хочется опять испытывать муки, что я такой никому не нужный...
Посетитель
Леньвыдумыватьник
Сообщений: 9
1616 дней назад
Ульяна (beatriss):
о ещё вспомнила, до тошноты на нервной почве - боюсь осени(( глупо, знаю, но всё равно - с приближением осени у меня нарастает тихая паника (внутри).

Уль, согласен...скоро вот лето кончится, и начнется депрессняк...зверею при мысли о грядущих холодах. Опять эти короткие дни и длинные промозглые ночи, нет солнца и тепла, а слякоть и скука...тоска сразу навевается...
Новичок
blond_milashka
Сообщений: 14
2767 дней назад
Привет, всем сама мучаюсь депрессией и страхами уже больше 2 лет!Что только не пробывала, сейчас аудиосессии и гипносессии слушаю от сайта http://www.rus.interaura.net/. мне кажется что он один из самых сильных сайтов, который действенные программы дает на внушение подсознанию.платные я не покупала, с деньгами туго, но нашла людей которые их покупали, и они мне их выслали , поэтому без проблем могу поделится(бесплатно конечно) всем кому нужно.Сама пользуюсь ими неделю.Отзывы конечно шикарные про их сессии.Почитайте по интернету.Просто когда ничего не помогает, думаешь может хоть в подсознание что-нибудь изменится.Всем здоровья и счастья!моя почта [email protected].пишите
Посетитель
pustota
Сообщений: 2
Омск
4013 дней назад
а я боюсь тишины ._.
обычно это бывает, когда я остаюсь одна дома. Мне все время кажется, что сейчас кто-то что-нибудь скажет.
Посетитель
Виртуальная.
Сообщений: 3
Казань
3960 дней назад
pustota:

а я боюсь тишины ._.
обычно это бывает, когда я остаюсь одна дома. Мне все время кажется, что сейчас кто-то что-нибудь скажет.

У меня тоже такое бывает, нужно почаще сидеть в тишине)
Посетитель
pustota
Сообщений: 2
Омск
4013 дней назад
после того, как у меня появился друг, мне стало страшно, что мы когда-нибудь перестанем общаться.
Новичок
~СоВаЖ~
Сообщений: 41
Москва
3762 дня назад
а я общения боюсь, боюсь что-нибудь не то ляпнуть.. Ещё высоты боюсь, ноги на высоте сразу ватными становятся. Сейчас ищу работу и боюсь) блин, так надоело бояться.. Даже в глаза людям боюсь смотреть, прикинь, потому всегда смотрю под ноги, либо сквозь людей.. Вот такие пирожищи :)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.