Подскажите, где найти девушку?

Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3682 дня назад
Возникла небольшая проблема... Не так давно расстался с девушкой, и сейчас нахожусь в поиске. Подобными действиями не занимался довольно давно - почти 8 лет. И как-то совершенно удручает ситуация...

Создается впечатление, что секс стал чем-то вроде "сигарету стрельнуть". На первом свидании - у всех разговоров только о бывших. Да при чем так, что уже через час хочется вылететь из этого кафе/ресторанчика, схватившись за голову с мыслью "Боже, сколько ж их у нее всего было??"

Отметил, что сейчас стало предметом гордости - опыт лесбийского секса. И при чем какой гордости - с каким смаком и пафосом это рассказывают, ммм... Пару раз даже пришлось просто встать, расплатиться и уйти.

Также довелось послушать несколько слезливых историй о лишении девственности в детском лагере.

Удалось посмотреть и обратную сторону медали (когда уже совсем нервы на пределе были). Познакомились заочно. Так или иначе, удалось выяснить, что "было всего 2 парня". На встречу пришла жутко неопрятная, совершенно неприятная особа, которая к тому же не могла поговорить ни о чем, кроме Sims3.

После этой встречи вопрос стал абсолютно серьезным. Скажите, друзья, а остались еще в этом мире девушки, которые ждут чуда? Или все извращено и опошленно любимым телевиденьем и интернетом?
Новичок
Navia
Сообщений: 10
3764 дня назад
Из тех кто ждал чуда.. Несколько таких - точно есть в этом мире.)) Но все уже разочаровавшиеся и никому не доверяющие.))
Распространённый совет: ищите по интересам. (Не считаю, что это поможет в теме именно любви, но хотя бы поговорить найдётся о чём.)
Посетитель
Жидкая Мать
Сообщений: 1
Спб
3796 дней назад
Чудеса случаются с теми, кто в них верит)
Посетитель
Вишенка
Сообщений: 1
1570 дней назад
есть. я тоже считала что мне никто не понравится,но понравился.Я тоже считала что галантных нет,опа он еще и галантный.Дело случая.Не бойся знакомиться с теми кто понравился.Ищущий найдет,главное особо не париться на эту тему.
Новичок
Navia
Сообщений: 10
3764 дня назад
Чудеса случаются с теми, кто в них верит)
Согласна. Но, иногда, верить - становится очень-очень трудно. И если это продолжается долго - можно перестать. Понимаю, что так - ещё хуже будет. Но человек - это же такое создание... Вы меня поняли, полагаю.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2013 в 00:30)
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3600 дней назад
Так или иначе, удалось выяснить, что "было всего 2 парня".
Эй, автор, как же тебе удавалось незнакомых девушек раскрутить на подобные разговоры? Из меня, например, такую информацию и клещами не вытянешь (тем более, я не стала бы обсуждать свою личную жизнь с незнакомым человеком). Или это сейчас пишут вконтактике, в разделе "данные пользователя"?
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1016 дней назад
да-а, печальки...
Вопрос к автору: вот мне интересно, вы, весь такой охyенный идеальный принц на белом коне, как же вы этих девушек выбирали? По какому критерию приглашали на встречу-то? Если она слишком глупа для вас изначально, зачем с ней встречаться? Непонятно.
Новичок
Исполнитель Желаний
Сообщений: 12
3154 дня назад
остались еще в этом мире девушки, которые ждут чуда?
Вы придумали чудо?
Посетитель
Капитан
Сообщений: 6
Москва
3846 дней назад
Послушай, друк!
Высокоранговому самцу, уверенному в себе, доминантному мужчине абсолютно все равно где лишили эту вот девушку невинности: в п/лагере или в литературном салоне. Она ему нравится и он ее берет здесь и сейчас.
Если ты наматываешь сопли на кулак, то женщина тебя оценивает как слабака и лузера, никогда не даст и будет использовать тебя в качестве "друга" и спосносра.
Это жизнь, брателло.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3707 дней назад
(голосом поварихи из школьной столовой)
Е*и что дают!
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3682 дня назад
Всем доброго времени суток!
Благодарю за ответы и советы, и отвечаю на поставленные вопросы.
Чебураха:
Эй, автор, как же тебе удавалось незнакомых девушек раскрутить на подобные разговоры? Из меня, например, такую информацию и клещами не вытянешь (тем более, я не стала бы обсуждать свою личную жизнь с незнакомым человеком).
Особых усилий не требовало) В разговор это вставлялось по поводу и без, при чем подавалось как повод для гордости. Лично я тоже считаю эту тему запретной, но мне все больше кажется, что я одинок в этом %( А Вы - молодец! Рад за Вас.
Александра:
Вопрос к автору: вот мне интересно, вы, весь такой охyенный идеальный принц на белом коне, как же вы этих девушек выбирали? По какому критерию приглашали на встречу-то?
Ну, почему сразу принц?) Просто обычный человек) Абсолютное большинство девушек - через общих знакомых. На улице знакомиться не люблю. Бывало, в кафе сами подсаживались. Критерии, естественно, просто внешние. Схема одинаковая - понравилась - приглашаю на первое свидание. На нем обычно сразу удается выяснить, "то - не то".
Исполнитель Желаний:
Вы придумали чудо?
Здесь я подразумевал настоящую любовь и впоследствии счастливый брак.
Капитан:
Высокоранговому самцу, уверенному в себе, доминантному мужчине абсолютно все равно где лишили эту вот девушку невинности: в п/лагере или в литературном салоне. Она ему нравится и он ее берет здесь и сейчас. Если ты наматываешь сопли на кулак, то женщина тебя оценивает как слабака и лузера, никогда не даст и будет использовать тебя в качестве "друга" и спосносра.
Понял Вашу мысль) но дело немножко в другом. С сексом у меня нет проблем, и я не из разряда пикаперов-неудачников, которые ищут причины своей девственности в других. Я хочу жениться и детей.
Toha:
Е*и что дают!
То же самое) Спермотоксикозом не страдаю)
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
729 дней назад
способ первый, сомнительный: в интернетах, но только не по сайтам знакомств.
способ второй, более муторный, зато наверняка: положить куй на поиски, забить на это дело к едрени фени и заняться своей головой, сделать себя таким, чтобы девушка сама нашла Вас и оказалась Вам рада. Ну а если искать не станет,- начать пассивный поиск("между делом") девушки.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1016 дней назад
Sardanapal:
Критерии, естественно, просто внешние.
м-м-м. Ни на какие мысли не наводит? Или вам нужна принцесса (под стать вам, принцу): красивая-сексуальная-умная-высокообразованная-успешная-пирожки-хорошо-печет? Прошу прощения за крушение иллюзий, но идеальных людей нет.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
729 дней назад
и ещё! Автор, вы, прошу прощения, "покупаете кусок пиzды", или рассматриваете дорогого Вам "друга-сожителя"(*считается самым здравым восприятием своего партнёра, с точки зрения психологии отношений)? 20 Добавлено спустя 4 минуты
Александра:

Sardanapal:
Критерии, естественно, просто внешние.
м-м-м. Ни на какие мысли не наводит? Или вам нужна принцесса (под стать вам, принцу): красивая-сексуальная-умная-высокообразованная-успешная-пирожки-хорошо-печет? Прошу прощения за крушение иллюзий, но идеальных людей нет.

вот с этим абсолютно согласен. нынче люди учиться совместно уживаться и решать свои непонятки совершенно не желают, ибо выбросить человека из жизни и найти ему замену куда проще, хоть и тяжелее гораздо. yes
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3682 дня назад
Александра:
м-м-м. Ни на какие мысли не наводит? Или вам нужна принцесса (под стать вам, принцу): красивая-сексуальная-умная-высокообразованная-успешная-пирожки-хорошо-печет?
Создается впечатление, что Вы хотите меня обрисовать как заносчивого эгоиста, ищущего идеал? Нет, все не так. Никаких пирожков не надо. Просто хочется найти человека, у которого будет со мной совпадать восприятие нравственности. Как-то так.
Darmann:
Автор, вы, прошу прощения, "покупаете кусок пиzды", или рассматриваете дорогого Вам "друга-сожителя"(*считается самым здравым восприятием своего партнёра, с точки зрения психологии отношений)?
Простите, не совсем понял вопрос. Я ищу девушку для серьезных отношений с перспективой брака.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.