Подскажите, где найти девушку?

Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1488 дней назад
Автор, есть одно интересное наблюдение: Когда меняешься сам, то меняется и твое окружение. Чаще всего - в буквальном смысле, уходят одни, приходят другие.
Вывод прост: Хочешь найти "лучших" людей - стань сам лучше, потому что подобное притягивает подобное.
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3681 день назад
Васисуалий Лоханкин:
Вывод прост: Хочешь найти "лучших" людей - стань сам лучше, потому что подобное притягивает подобное
Интересная мысль) Позвольте полюбопытствовать - а что именно Вы понимаете под "стать лучше"? =)
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1488 дней назад
Полюбопытствуйте.
Для начала можно перестать считать себя лучше других. От Ваших сообщений очень сильно отдает снобизмом, и это заметил не только я.
Вы ищете себе "достойную" девушку, и не можете найти. Но для этого надо обладать "достоинствами". Что Вы можете предложить "достойной" девушке, чтобы это отличало Вас от всех остальных (и подходило ей)?
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1016 дней назад
Sardanapal:
Создается впечатление, что Вы хотите меня обрисовать как заносчивого эгоиста, ищущего идеал?
именно такое ощущение о вас у меня и сложилось: "все кругом - пидoрасы, один я - Д'Артаньян". Спутницу жизни не выбирают по одежке, прописная же истина. Я не хочу сказать, что она должна быть страшная, но это не должно быть решающим.
Во-вторых, ну не может быть, чтобы все девушки, с которыми вы виделись, были такими, как вы описываете. Сколько встреч у вас было?
Либо вам очень, очень не везет, либо у вас завышенные требования.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2013 в 12:08)
Новичок
Shisasha
Сообщений: 30
МОСКВА область
2390 дней назад
Вот специально никогда не искал считал что всё должно получится случайно.
Но с автором соглашусь в том что девушки хорошо делятся тем сколько у них было партнёров (в этом ничего плохого не вижу) сам тоже делюсь, но всегда хотелось чтоб это число не превышало моего числа, но по моему пока такую не встретил из тех к кому я испытывал влечение.
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3681 день назад
Васисуалий Лоханкин:
Для начала можно перестать считать себя лучше других. От Ваших сообщений очень сильно отдает снобизмом, и это заметил не только я.
Поверьте, я совершенно не считаю себя лучше других. А уж насчет того, чем пахнет от сообщений... )) Вы обвиняете меня в снобизме, а сами вешаете клеймо по двум-трем сообщениям на форуме.
Александра:
именно такое ощущение о вас у меня и сложилось: "все кругом - пидoрасы, один я - Д'Артаньян". Спутницу жизни не выбирают по одежке, прописная же истина. Я не хочу сказать, что она должна быть страшная, но это не должно быть решающим.
Хм) зато есть прописная истина "встречают по одежке". Я выбираю по одежке для первой нормальной встречи, и только. В момент знакомства - ну от чего мне еще отталкиваться? У человека на лбу не написано, к сожалению, какой он "на самом деле".
Александра:
Во-вторых, ну не может быть, чтобы все девушки, с которыми вы виделись, были такими, как вы описываете. Сколько встреч у вас было? Либо вам очень, очень не везет, либо у вас завышенные требования.
Нет, естественно, не все. Но большинство. Что и натолкнуло меня на мысль поделиться этим на форуме. Количество встреч - точно сложно сказать, но для представления - около 20-25. Те, что попали в "меньшинство" - симпатии не возникло по прочим причинам, но я но это и не жалуюсь)
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
729 дней назад
"Простите, не совсем понял вопрос. Я ищу девушку для серьезных отношений с перспективой брака."
а теперь ещё раз, честно, ответьте, глядя внутрь своих мыслей, вы помышляете о партнёре для секса, или представляете сожительницу, с которой можете.... scratch ...да хоть голым по квартире ходить, крича в шутку "Где мой костюм адама?! crazy " ? 20
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3681 день назад
Darmann:
представляете сожительницу, с которой можете.... ...да хоть голым по квартире ходить, крича в шутку "Где мой костюм адама?! " ?
))) обязательно так сделаю, когда найду))
Да, наверно так и есть, именно такую и ищу. И еще - чтоб драться подушками, варить кофе по утрам и делать "улыбающуюся яичницу")
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
729 дней назад
Sardanapal:

Darmann:
представляете сожительницу, с которой можете.... ...да хоть голым по квартире ходить, крича в шутку "Где мой костюм адама?! " ?
))) обязательно так сделаю, когда найду))
Да, наверно так и есть, именно такую и ищу. И еще - чтоб драться подушками, варить кофе по утрам и делать "улыбающуюся яичницу")

достойной даме,- достойный кавалер. declare
Вы, надеюсь, достоинствами, подстать такой прекрасной собою девушке, облатаете?
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3681 день назад
Darmann:
Вы, надеюсь, достоинствами, подстать такой прекрасной собою девушке, облатаете?
Во всяком случае, усиленно стараюсь)
Новичок
Vanda
Сообщений: 16
Москва
3675 дней назад
Sardanapal:
Нет, естественно, не все. Но большинство. Что и натолкнуло меня на мысль поделиться этим на форуме. Количество встреч - точно сложно сказать, но для представления - около 20-25. Те, что попали в "меньшинство" - симпатии не возникло по прочим причинам, но я но это и не жалуюсь)
Честно говоря, меня шокировало такое количество встреч. Раз большая часть из них оказалось неудачной, может, вы ищите не в том направление. Все равно что искать жену в ночном клубе.
И не проще было бы перед тем, как назначать встречу очередной девушке с милой фотографией в профиле, пообщаться с ней. Не то чтобы это заменяло реальное общение, но так отсеялись бы те, кто абсолютно вам не подходит.
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2041 день назад
Попробуйте пообщаться с теми девушками, которые вам близки по духу, т.е. вам нравится скромные, тихие девушки, тогда вы их можете встретить в кино, в транспорте, случайно на улице (явно не в клубах, на дискотеках и так далее). Если вам нравится шустрые, раскованные, отправляйтесь в ночные клубы. И как правило скромные девушки, сразу не соглашаются на встречу при знакомстве. Надеюсь у вас всё получится, удачи вам!
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3681 день назад
Vanda:
Честно говоря, меня шокировало такое количество встреч.
Стараюсь подходить к вопросу серьезно)
Vanda:
И не проще было бы перед тем, как назначать встречу очередной девушке с милой фотографией в профиле, пообщаться с ней
В том-то все и дело. Первое общение происходит, к примеру, в общей компании (чаще всего). Я, естественно, приглядываюсь, смотрю, в общем вроде милая, скромная, обаятельная. Далее - следует приглашение на провести вечер вдвоем. И тут и начинается самое интересное. Я прекрасно понимаю, что от разбитной подвыпившей девахи в ночном клубе ничего иного ожидать и не приходится, но я раз за разом ошибаюсь! Почему-то первое впечатление столь обманчиво, прям теряюсь...

Знакомились - скромняга была, встретились вдвоем - понеслись "откровения". У меня уж была мысль, может, я произвожу впечатление человека, приходящего в восторг от большого сексуального опыта?? Тогда никак не возьму в толк, от чего нужно избавиться, чтобы раз и навсегда перестать вышеуказанным казаться. Сам - абсолютно ничего не раскрываю ни о своей личной жизни, и никогда не спрашиваю первым. Загадка %(

کmart:
И как правило скромные девушки, сразу не соглашаются на встречу при знакомстве
Согласен, зачастую - это проблема. Мне не очень нравится быть навящивым, поэтому я предлагаю 1 раз и еще 2-3, если удалось получить номер телефона либо любую другую информацию.

کmart:
Надеюсь у вас всё получится, удачи вам!
Благодарю Вас, я тоже надеюсь на хэппи-энд)
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3430 дней назад
Как я поняла, Вы ищите девушку через общих знакомых, в компаниях, то есть среди своего круга общения, и Вам они все не походят. А это значит, что либо нужно сменить круг общения, либо знакомиться там, где много разных людей. И почему Вы не любите знакомиться на улице? Знакомьтесь в парках, в кафе, на концертах, везде, где есть большое скопление народу. Почему в супермаркетах, крупных магазинах редко знакомятся, туда ведь заходят разные люди? Так у Вас будет возможность встретить и познакомиться с разными девушками, среди них у Вас больше шансов найти ту, которая Вам нужна. Или Вы боитесь отказа? Но если девушка свободна, и Вы ей понравитесь, скажете при знакомстве что-нибудь необычное и приятное, шансов больше. Один мой знакомый, увидев понравившуюся ему девушку, подходил к ней с букетом цветов, говорил комплементы, иногда конфеты дарил или мороженое, это зависело от обстановки и сезона. Но если Вам вариант случайного знакомства все же не подходит, то Интернет, в этом смысле, тоже подойдет. Там много разных девушек, они размещают свои фотографии, пишут информацию о себе, а также есть возможность пообщаться с человеком перед личной встречей, можно взять номер телефона и поговорить, чтобы не тратить время напрасно. Я так поняла, что Вам ведь нужна необычная девушка, которая верит и ждет чуда, так что и самому нужно быть оригинальным!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2013 в 23:04)
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3681 день назад
Марина, благодарю Вас за развернутый совет)
Марина:
А это значит, что либо нужно сменить круг общения
Я бы рад, но это не так просто (как оказалось). Видимо, уже возраст не тот. Сфоримровавшиеся компании принимают неохотно и эпизодически, формирующиеся - в основом младше меня и не разделяют моих интересов(
Марина:
И почему Вы не любите знакомиться на улице? Знакомьтесь в парках, в кафе, на концертах, везде, где есть большое скопление народу. Почему в супермаркетах, крупных магазинах редко знакомятся, туда ведь заходят разные люди? Так у Вас будет возможность встретить и познакомиться с разными девушками, среди них у Вас больше шансов найти ту, которая Вам нужна. Или Вы боитесь отказа?
Нет, не боюсь, но, попробовав, сделал вывод, что "КПД" уличных знакомств ничтожно мал. Но я, безусловно, согласен, что это может привести к некоторым сдвигам. Как говорилось в небезызвестном фильме, "будем искать".
Марина:
Интернет, в этом смысле, тоже подойдет
Туда я тоже пробовал заходить, но КПД тоже очень мал. В основном, встречаются три интересные категории - "ищу спонсора", "ребенку(ам) нужен отец" и "виртуальные девочки", ни в какую не соглашающиеся на реальную встречу.

На данный момент я стараюсь "налегать" но посещение всевозможных городских мероприятий. Первое впечатление - люди в основном приходят туда парами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.