Подскажите, где найти девушку?

Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3678 дней назад
in_the_Darkness:
А вот вы писали, что расстались с девушкой...она то была такой, какую вы ищите?
Как раз таки нет. Именно в честь этого требую высоконравственности, ибо с полной уверенностью могу сказать - что не выдержу. Проверено. Все было - но высоконравственности не-а. Вот и хочу такую же, но еще и высоконравственную. Тогда - Бог мне свидетель - возьму в жены и буду благоговеть всю жизнь оставшуюся.
Клянусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 21:33)
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3773 дня назад
Sardanapal:
Вот и хочу такую же, но еще и высоконравственную. Тогда - Бог мне свидетель - возьму в жены и буду благоговеть всю жизнь оставшуюся.
смотря, конечно, что вы подразумеваете под высоконравственностью. В одной из других тем, кажется про идеал, или половинку чета вроде этого, ваш пост был приличный... Но там была описана капризная девочка, замашки такие.. если это высоконравственность то...тогда я чета не догоняю в этой жизни... Простите, конечно, я вообще не любитель лезть в чужие личные дела, не сочтите за дерзость, но раз уж сами тут постите, то принимайте)
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3678 дней назад
in_the_Darkness:
смотря, конечно, что вы подразумеваете под высоконравственностью. В одной из других тем, кажется про идеал, или половинку чета вроде этого, ваш пост был приличный... Но там была описана капризная девочка, замашки такие.. если это высоконравственность то...тогда я чета не догоняю в этой жизни... Простите, конечно, я вообще не любитель лезть в чужие личные дела, не сочтите за дерзость, но раз уж сами тут постите, то принимайте)
Да-да, был пост, и я не открещиваюсь от него. Нет, под высоконравственностью я понимаю малое количество бывших или их отсутствие... Но, самое главное... мне вот сейчас трудно объяснить сходу, но не судите строго. Если и был кто до меня, то я должен быть тем самым. Остальные, они так, чтоб подруги не смеялись... Только, прошу Вас, не воспринимайте как заниженную самооценку! Просто не понимаю, как я вообще должен думать о том, чтоб взять замуж вот эту вот конкретную женщину, когда она мне в лицо говорит "извини, милый, просто пора уже - биологические часы тикают" или "ты, конечно, не чета моей первой любви, но тоже сойдешь". Что я должен чувствовать после таких слов?...
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3773 дня назад
Sardanapal,
Sardanapal:
Просто не понимаю, как я вообще должен думать о том, чтоб взять замуж вот эту вот конкретную женщину, когда она мне в лицо говорит "извини, милый, просто пора уже - биологические часы тикают" или "ты, конечно, не чета моей первой любви, но тоже сойдешь". Что я должен чувствовать после таких слов?...
да, тут , конечно, не поспоришь, я сама таких баб терпеть не могу. Напоминает каких то выходцев из гламурного мира. Как по мне так это стыдно, когда мужчин было больше 3х, во всяком случае, когда об этом открыто заявляют и хвастаются этим. Но это сугубо мое мнение личное, конечно разные в жизни ситуации бывают, и все были молодыми. Никого не хочу осудить, а то сейчас налетят... Да, согласна с вами, помыслы у вас благородные) это редкость действительно, поэтому первой реакцией был смех, тк давно никого с подобными взглядами не встречала) Но тут мне кажется, случай... поиски все эти в сетях или еще где, по мне так потеря времени. Я не фаталистка, но что касается встречи ТОГО(ТОЙ) самого(ой) это что то вне человеческих сил. Надейтесь, присматривайтесь, может Вам повезет, кто знает?
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3427 дней назад
Sardanapal, вот Вы писали в теме о своей будущей второй половинке, какой в идеале она должна быть. Но там Вы описали только положительные качества девушки. Но девушка - живой человек, у нее по-любому есть какие-то недостатки, будет в ее характере и то, что будет Вам не нравится, раздражать немного. Опишите, какие у нее недостатки, с какими плохими качествами Вы готовы мириться? Когда я прочитала то Ваше сообщение, у меня создалось впечатление, что таких просто не бывает. Ну, а если и бывают, то это просто притворщицы, которые как раз-таки будут пользоваться Вами. А все потому, что без отрицательных качеств, каких-то недостатков образ девушки неполный, такой человек кажется нереальным. Может поэтому всем здесь кажется, что у Вас завышенные требования? Опеределитесь, какие у девушки для Вас важны положительные качества и с какими отрицательными качествами Вы готовы примириться, только опишите вкратце, самую суть, может тогда людям Вам станет проще что-то посоветовать? Какие еще для Вас важны внешние условия, например, возраст, социальное положение, то, из какой она семьи, есть ли у нее образование, ее друзья? Ее практические навыки, например умение готовить, следить за домом, желание быть дома, ну и т. д.? Что для Вас, в общем и вкратце очень важно, можно сказать обязательно. И что Вы можете в свою очередь дать такой девушке взамен? А вообще, прочитав то сообщение, лично у меня в голове получился образ красивой, глуповатой, капризной девушки, наивной и намного младше Вас, если вкратце. Может оказаться, что Ваш идеал девушки Вам вообще не подходит, бывает люди разные совсем и непонятно, что их вообще связывает, но они вместе и счастливы,так что подумайте.
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2038 дней назад
Не соглашусь с Мариной, всё что описал Sardanapal выше, есть такие девушки и вовсе не притворщицы )))). Просто автор не там пытается таких встретить ))).
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3678 дней назад
in_the_Darkness:
Как по мне так это стыдно, когда мужчин было больше 3х, во всяком случае, когда об этом открыто заявляют и хвастаются этим.
Вот каждый раз, когда слышу подобное от кого-то еще, ощущаю прилив воодушевления) хочется сразу радоваться жизни, надеяться и прыгать) спасибо Вам!
Марина:
вот Вы писали в теме о своей будущей второй половинке, какой в идеале она должна быть. Но там Вы описали только положительные качества девушки. Но девушка - живой человек, у нее по-любому есть какие-то недостатки, будет в ее характере и то, что будет Вам не нравится, раздражать немного. Опишите, какие у нее недостатки, с какими плохими качествами Вы готовы мириться?
Ну, все равно, когда пишешь подобное, не приходит в голову "буду мириться с тем-то и тем-то") это ж как мечта была... Но на интересующие Вас вопросы могу ответить.

На самом деле, меня неслучайно так волнует вопрос нравственности, потому что со всем остальным я, в принципе, готов мириться. Кроме, пожалуй, еще нескольких вещей, но в посте из другой темы они как раз таки были упомянуты - "семья на первом месте" и "ценит верность". Все же остальное - скажем так - хорошо, если будет, но не принципиально. Могу даже поподробней рассмотреть каждое из Вами перечисленных.

Умение готовить - лично мне не нужно соверщенно. Я абсолютно самостоятелен в этом вопросе. Единственное, что может стать небольшой проблемой - это дисбаланс времени. Т.е. если я прихожу с работы поздно, а девушка сидела весь день дома, но не порезала хотя бы элементарно салатик к моему приходу, чтоб можно было "заморить червячка" и впоследствии заняться готовкой вместе - да, мне в этот момент будет не очень понятно, почему это сложно было сделать. Больше проблем в этом вопросе не вижу. Готовить я люблю и умею.

Умение следить за домом - конечно, желательно хоть на самом нечальном уровне. Я не вижу ничего дурного в том, что я убираю квартиру, но тогда мне нужно, чтоб в ней, прошу прощения, гадили как можно меньше. В остальном - я так же самостоятелен как и в плане готовки. Когда-то родители, спасибо им большое, приучили к чистоте и порядку. А во взрослой жизни я бы с удовольствием делал это тоже вместе - это весело.

Возраст - теоретически не важен, но тут есть особенность - растущий возраст влечет за собой увеличивающееся количество партнеров. Поэтому отношусь настороженно.

Социальное положение - вопрос аналогичен возрасту. В противном случае - не существенно. Лишь бы не совсем бомж, простите.

Насчет семьи - психология семьи - тонкое дело, но опыт подсказывает, что все мы так или иначе тащим модель семьи родителей в свою собственную, поэтому лучше всего мы будем понимать друг друга с девушкой из полной любящей семьи, без проблем пьянства и иже с ним.

Образование - если вы имеете в виду разноцветные корочки, то шут с ними. Если просто есть о чем поговорить - этого вполне достаточно.

Друзья - еще более сложная тема. Опять же опыт подсказывает, что самые опасные друзья - незамужние озлобленные на весь мир подруги, которые обожают зудеть "брось его, все мужики все равно козлы". Но тут я уже полагаюсь на свою половинку - она не будет их слушать, если любит.

Вот, это что касается "с чем приходится мириться". А уж на вопрос "что я могу дать взамен", мне совсем сложно отвечать. Да все, что смогу, то и дам. У меня-то семья на первом месте joke Но Вы спрашивайте, может быть Вас что-то конкретно интересует, я с удовольствием отвечу :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 09:59)
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1012 дней назад
Как по мне так это стыдно, когда мужчин было больше 3х
и чтобы под одеялом в миссионерской при выключенном свете Cherna-facepalm
Тоска-печаль.

Sardanapal,
растущий возраст влечет за собой увеличивающееся количество партнеров.
воооот... shock shock shock я не могу поверить, что человек это пишет на полном серьезе. Cherna-facepalm
резюмирую: ищите девственницу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 10:17)
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3773 дня назад
Sardanapal:
Вот каждый раз, когда слышу подобное от кого-то еще, ощущаю прилив воодушевления) хочется сразу радоваться жизни, надеяться и прыгать) спасибо Вам!
Во блин..я внушаю оптимизм... хм.. от себя такого не ожидала)))
А по поводу вашего описания девушки, хм.. опять вернусь к самой себе - улыбнуло)) Странно то, что вы хотите где-то отыскать такую пушистую девочку, из хорошей семьи , и спрашиваете об этом на форуме МНЕ плохо?? не вяжется..
کmart:
Не соглашусь с Мариной, всё что описал Sardanapal выше, есть такие девушки и вовсе не притворщицы )))). Просто автор не там пытается таких встретить ))).
вот еще один человек вам об этом говорит
Александра:
и чтобы под одеялом в миссионерской при выключенном свете
Тоска-печаль.
ну тут уж каждому свое)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
29 дней назад
Sardanapal:
Нет, под высоконравственностью я понимаю малое количество бывших или их отсутствие...
А следовало-бы понимать отсутствие теперешних.
Sardanapal:
Именно в честь этого требую высоконравственности, ибо с полной уверенностью могу сказать - что не выдержу. Проверено.
Хм... Потом удивляются откуда у девушек столько бывших. Много уже лично проверили ?
Ник вы выбрали из-за нравственности носителя этого имени ?
کmart:
Просто автор не там пытается таких встретить )))
Рассуждать гораздо интереснее и проще.
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3678 дней назад
in_the_Darkness:
Странно то, что вы хотите где-то отыскать такую пушистую девочку, из хорошей семьи , и спрашиваете об этом на форуме МНЕ плохо?? не вяжется..
Думал, что у кого-то могли бы быть схожие проблемы... И он их, например, решил, и подсказал бы, где они водятся smile
Александра:
резюмирую: ищите девственницу!
Я не столь категоричен. Просто надоело слушать про студенческие оргии. Это конечно прекрасный вариант, но их еще сложнее найти. Да и общих тем для разговора с каждым годом становится все меньше sad
ParanoID:
А следовало-бы понимать отсутствие теперешних.
Ну, это вообще априори.
ParanoID:
Хм... Потом удивляются откуда у девушек столько бывших. Много уже лично проверили ?
Скажем так - достаточно, чтобы понять, что я не смогу с этим смириться.
ParanoID:
Ник вы выбрали из-за нравственности носителя этого имени ?
Нет-нет, соврешенно нет. Это вообще из другой истории.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
29 дней назад
Sardanapal:
Скажем так - достаточно, чтобы понять, что я не смогу с этим смириться.
Теперь представьте, что каждый будет для своего блага проверять таким образом девушек. В достаточном количестве. Сколько у каждой получиться добрачных связей, если предположить "достаточное количество" равным, к примеру 20. Прибавим к этому ещё и собственные девушкины романы. Считаете-ли Вы нравственным проверять таким образом девушек и потом удивляться большому количеству ихних партнёров. hoho

Лады. Шутки в сторону. Мне почему-то кажется, что виртуальным способом, именно так как делаете Вы найти непросто. Нужна и смелость определённая, решительность, которую не всегда они найти могут. А у Вас тут как открытый тендер на вакантную должность. Не претендуя на роль тренера по знакомству скажу, что я знакомился случайно, но не специально искал кого-то. Общаясь на форуме или в комментариях можно примерно составить мнение о том или ином человеке и постепенно перенести общение в ЛС, где и познакомится ближе. Ну дальше и так понятно.

По диалогу легче портрет построить, чем просто пытаться описать того человека, кого хотите встретить. С другой стороны никто не мешает использовать оба способа. Так что желаю Вам удачи !
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1012 дней назад
Sardanapal:
Просто надоело слушать про студенческие оргии.
и все 20 рассказывали про студенческие оргии? Хватит чушь нести. Я была студенткой, я жила в общежитии - никаких оргий мы там не устраивали.
Вы понимаете, что красивая (а вы хотите красивую) девушка не будет девственницей? Либо с ней что-то не так (психически больная), либо несовершеннолетняя, у всех нормальных взрослых людей секс является неотъемлемой частью жизни.
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3678 дней назад
ParanoID:
Теперь представьте, что каждый будет для своего блага проверять таким образом девушек. В достаточном количестве. Сколько у каждой получиться добрачных связей, если предположить "достаточное количество" равным, к примеру 20. Прибавим к этому ещё и собственные девушкины романы. Считаете-ли Вы нравственным проверять таким образом девушек и потом удивляться большому количеству ихних партнёров
Нет-нет, мы с Вами говорим немного о разных вещах. Дважды в этой жизни я искренне пытался смириться с этим и продолжал развивать отношения. Так или иначе, в итоге я понял, что не для меня это. Все последующие разы - я узнавал всю необходимую мне информацию задолго до первой постели. Поэтому меня нельзя обвинить в количественном подходе к этой проблеме) наоборот, как только я понимаю, что тут опять то же самое, я просто добродушно прощаюсь. Зачем друг друга мучить?
ParanoID:
Мне почему-то кажется, что виртуальным способом, именно так как делаете Вы найти непросто.
Почему виртуальным? Я занимаюсь исключительно реальными встречами. Здесь я лишь развил тему о местах возможного местонахождения своей мечты. Я не рассчитывал с кем-либо знакомиться через этот форум =)
Александра:
и все 20 рассказывали про студенческие оргии? Хватит чушь нести. Я была студенткой, я жила в общежитии - никаких оргий мы там не устраивали.
Прекрасно, я очень рад за Вас. Но давайте не переходить на личности - я не несу чушь, а вполне конкретно сталкивался с таким. Если Ваше окружение не страдает подобным времяпрепровождением, мне радостно это слышать. Но и из мухи слона я не раздуваю, поверьте. Не все 20, конечно же, но мне действительно приходилось слышать об этом. Да и Вы, если Вам любопытна проблема, можете копнуть поглубже и составить мало-мальскую статистику. Когда-то я бы тоже все это чушью назвал, но, к сожалению, не сейчас.

Плюс к вышеизложенному - доводилось мне общаться и с людьми сведущими, которые уже занимаются этой проблемой как работой. И вот - из их уст приходилось слышать предположения о немаленькой социальной проблеме.

Александра:
Вы понимаете, что красивая (а вы хотите красивую) девушка не будет девственницей? Либо с ней что-то не так (психически больная), либо несовершеннолетняя
Не могу Вас понять. Только что Вы говорите о том, что все это чушь, и тут же - что мне пора смириться. Так каково же Ваше окончательное мнение? Я слышал случаи из жизни, когда девушки действительно дожидались истинной любви. И их не особо волновало, что им - о Боже! - уже есть 18 или даже 19. Каждый раз, когда я слышу подобное, мне остается только искренне радоваться за них. Ну, и немножко огорчаться, что тем самым был не я. Но они существуют!

Да, и обращаясь ко всем, кто принимал участие в обсуждении. Я не говорил о том, что мне позарез нужна девственница. Нет. Просто я провожу четкую грань между естественными взаимоотношениями и тем, что уже хочется назвать прелюбодеянием. Именно это я пытался обозначить в совем первом посте.
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2038 дней назад
Александра:
Вы понимаете, что красивая (а вы хотите красивую) девушка не будет девственницей? Либо с ней что-то не так (психически больная), либо несовершеннолетняя

офигеть....это пишет девушка, это получается если человек красивый он должен со всеми спать по вашей логики, обычно умные и красивые девушки как раз иные )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.