Подскажите, где найти девушку?

Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3681 день назад
Александра:
Почему обязательно надо сидеть и ждать!!расрас, дождаться шестидесяти лет, постареть и понять, что жизнь-то прошла, а она и сексом-то не занималась. Всё ждала Сарданапалов, но, увы и ах, не дождалась. Это два.
Боже. Ну сколько можно все утрировать! Никто Вас ждать не принуждает. Если Вы встретили своего человека в свои шестнадцать, спите с ним сколько хотите. Все дело ведь в отношении. И почему сразу этот вопрос - "что я, до скончания веков должна ждать?!" Нет же! Просто не надо путать неразборчивость и НЕвоздержание, ну сколько можно. Перечитайте первый пост. Никто не ждет святой девственности! Просто надоело уже выслушивать про то, как девушки гордятся своими неиллюзорными опытами участия во всевозможных извращениях - вот и вся проблема. Если у Вас к 25 годам за плечами пара-тройка успешных длительных отношений по 2-3 года, то это вполне нормально. А если с полсотни минетов в клубных туалетах (и это БЫВАЕТ) - тогда это НЕнормально.

Надеюсь, я тщательно изложил свою точку зрения.

И прошу Вас, хватит записывать меня в моралисты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 19:08)
Постоялец
Фрейя
Сообщений: 56
2247 дней назад
Александра, извините, а если девушку секс ради секса (для здоровья типа) просто с согласным приятелем не привлекает - это, по-вашему, психическое отклонение?
Посетитель
***AdeliA***
Сообщений: 2
3583 дня назад
Вот так и надо было сразу писать, а то тут вечно все из крайности в крайность падают.
Вухахахаха
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1015 дней назад
Sardanapal, ок, а если нет у нее долговременных партнеров? Я сейчас не имею в виду клубные минеты, а просто: познакомилась с молодым человеком, понравились друг другу, пошли проверили, как оно в койке.
Sardanapal:
Никто не ждет святой девственности!
мне вон тут приводят в пример 26-летних счастливых девственниц...

Я с содроганием думаю о том, насколько "блюстители нравов" убоги в постели. Я сейчас в общем говорю, если что. Ибо опыта ноль, да еще и нельзя ничего. И ладно бы они просто были хреновыми любовниками, так ведь они невинным девочкам такие первые ночи устраивают, что рыдать хочется. От злости. Потому что у девочек в лучшем случае остаются комплексы на всю жизнь, в худшем - вообще потом на секс не тянет. Сколько я таких историй выслушала - не перечесть.
Фрейя, нет, я так не думаю. Каждому свое.
Новичок
Поздняя осень
Сообщений: 12
3454 дня назад
Страсти какие пишут тут. Бррр crazy
Постоялец
Фрейя
Сообщений: 56
2247 дней назад
а просто: познакомилась с молодым человеком, понравились друг другу, пошли проверили, как оно в койке
я иногда даже немножечко завидую... так, наверное, проще. Каждому свое - эт точно :)
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3681 день назад
Александра:
Я сейчас не имею в виду клубные минеты, а просто: познакомилась с молодым человеком, понравились друг другу, пошли проверили, как оно в койке
Хорошо. Буду предельно искреннен.
Несколько смущает это "пошли проверили". Чувствуется привкус потребительства. Вопрос в основном в отношении к этому. Все эти "от нефиг делать", "давно никого не было", "все это делают, чем я хуже" - на мой взгляд, несколько притупляют волшебство процесса и превращают занятия любовью в животный секс.

Наверно, следовало бы раньше поднять тему, но все же - лично я сам не могу понять секса без любви... Вот просто - зачем? smile306

Можете закидать меня камнями, но я вот не пойду ничего "проверять". Просто вежливо откажу. Cherna-facepalm
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2013 в 19:49)
Постоялец
Фрейя
Сообщений: 56
2247 дней назад
лично я сам не могу понять секса без любви... Вот просто - зачем?
все верно. Так и должно бы быть ПО ИДЕЕ.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1015 дней назад
Sardanapal:
превращают занятия любовью в животный секс.
секс и занятия любовью - разные вещи. Можно заниматься сексом к обоюдному удовольствию, а можно заниматься любовью. Тут вот в чем фишка - сексом можно заниматься с разными партнерами. Любовью - только с одним. Я не понимаю, почему нужно самому себе создавать какие-то рамки, а потом с упорством им следовать. Это как не кушать сладкое: вкусно и приятно, но нельзя, не буду. Почему? Ну вот потому что гладиолус я так сам себе сказал.Добавлено спустя 1 минуту
Фрейя:
так, наверное, проще
не просто проще, но и кайфовее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 20:56)
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3681 день назад
Александра:
Я не понимаю, почему нужно самому себе создавать какие-то рамки, а потом с упорством им следовать. Это как не кушать сладкое: вкусно и приятно, но нельзя, не буду
Хорошее сравнение. Но в отличие от сладкого, которое сладкое безусловно, здесь - дело вкуса. Как, к примеру, острое. Кому-то нравится, а кому-то нет. Вы же не будете например мне, не любящему это самое острое, говорить, что я загоняю себя в рамки и слепо им следую?
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3430 дней назад
Много нормальных, хороших девушек! Я вообще не знаю, где Вы находите тех, кто Вам рассказывает в подробностях, сколько у нее было мужчин и как это все было? Может Вы из тех, кто мечтает о хорошей, правильной девушке, а тянет Вас совсем на других? С девушкой хорошей можно познакомиться везде! Вы, наверное, ищите девушку не там, либо Вас внешне привлекают не те девушки. А насчет нравственности, Вы говорите, что не понимаете секса без любви, но настоящая любовь и не заканчивается, по идее, то есть с той девушкой, с которой у Вас была любовь в первый раз, Вам и нужно было остаться и жениться на ней. Так что, и у Вас был секс без любви, без настоящей, по крайней мере. Или я чего-то не понимаю? Понятное дело, что рассказывать малознакомым мужчинам о своих отношениях во всех подробностях - это, по меньшей мере, неправильно. Но и ставить на первое место количество мужчин у девушки - это тоже как-то странно. Кто-то Вас, видимо, сильно напугал или Вы боитесь измен? Но, даже если у девушки было мало мужчин до Вас, то не факт, что она не изменит Вам потом. Изменяют ведь не поэтому. Я думаю, что самое главное, чтобы на первом месте у человека была семья, а в этой семье настоящая любовь, тогда и измен не будет и стараться человек ради семьи будет. И если у супруга(и) также, то вообще здорово!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 октября 2013 в 22:52)
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3681 день назад
Марина:
Много нормальных, хороших девушек! Я вообще не знаю, где Вы находите тех, кто Вам рассказывает в подробностях, сколько у нее было мужчин и как это все было?
Сам удивляюсь, по клубам не хожу для этого) все как-то само собой получается.
Марина:
Может Вы из тех, кто мечтает о хорошей, правильной девушке, а тянет Вас совсем на других?
Я думал об этом, но ничего не придумалось. Вроде как явного "несоответствия" не наблюдается. Если у Вас есть какие-то конкретные идеи, давайте подумаем вместе, буду рад.

Марина:
настоящая любовь и не заканчивается, по идее, то есть с той девушкой, с которой у Вас была любовь в первый раз, Вам и нужно было остаться и жениться на ней
Если не вдаваться в подробности, то ей в итоге это самой не надо было. Не потащу же я под венец силой.

Марина:
Так что, и у Вас был секс без любви, без настоящей, по крайней мере. Или я чего-то не понимаю?
Вот тут все же не соглашусь. Любовь от симпатии я успеваю отличить до постели. Любовь от настоящей любви отличить - порой нужны годы. Так что секса без любви не было, секс без настоящей любви - да, очевидно, был, но я не мог знать этого заранее.

Марина:
Но и ставить на первое место количество мужчин у девушки - это тоже как-то странно. Кто-то Вас, видимо, сильно напугал или Вы боитесь измен? Но, даже если у девушки было мало мужчин до Вас, то не факт, что она не изменит Вам потом.
Отчасти Вы правы. Но дело не в изменах. А просто в вымотанных нервах... настолько осточертело, что хочется раз и навсегда исключить этот кошмар.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1015 дней назад
Sardanapal, ,"будьте проще, и люди к вам потянутся" (с) кто-то мудрый
Вы зациклились на количестве партнеров у девушки. "Кошмар",
Sardanapal:
секс без настоящей любви - да, очевидно, был, но я не мог знать этого заранее.
Хватит демонизировать секс без любви. Но дело даже не совсем в этом. Какая вам разница, сколько партнеров у нее было до вас? Вы можете найти невинную девушку, и в совместной жизни она устроит вам небо в алмазах. Она может быть крикливой истеричной дурой, зато невинная. Вам это нужно? Вы не на то смотрите при выборе девушки, вы заранее устанавливаете рамки - и это коробит. Потому что спутницу жизни, имхо, выбирают душой - "вот с этим человеком готов пройти всю жизнь, вот она меня полностью устраивает, и я ее полностью устраиваю". Ну было у нее 10 мужчин до вас, ну и что? Зато умная, верная, любящая, хозяйственная, ласковая, whatever.
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3681 день назад
Александра:
,"будьте проще, и люди к вам потянутся" (с) кто-то мудрый
При выборе партнера на всю жизнь я проще становится не собираюсь. Жизнь одна, и я не собираюсь довольствоваться минимализмом. Есть такие люди, не спорю. И чужих детей воспитывают, и в келье живут. Но я считаю, что имею право на свой выбор.
Александра:
Хватит демонизировать секс без любви
Я не демонизирую. Я делаю свой выбор. Для меня это неприемлимо.

Александра:
Она может быть крикливой истеричной дурой, зато невинная. Вам это нужно?
Нет. Они все такие? Не демонизируйте девственниц.

Александра:
Потому что спутницу жизни, имхо, выбирают душой - "вот с этим человеком готов пройти всю жизнь, вот она меня полностью устраивает, и я ее полностью устраиваю".
Моя душа считает, что меня это не устраивает.

Александра:
Ну было у нее 10 мужчин до вас, ну и что? Зато умная, верная, любящая, хозяйственная, ласковая, whatever
Я конечно, не Станиславский... но НЕ ВЕРЮ (с)

Существует индийский трактат об этой теме, написанный много лет назад. В нем говорится, что женщина, у которой было более 4 партнеров - имеет явные признаки неразборчивости в мужчинах, и вряд ли сможет когда-либо сознательно остановиться, кроме как под влиянием внешних обстоятельств (которые ее будут тяготить, но все зависит от ее терпимости в конечном итоге). И ее уже никто никогда не устроит полностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2013 в 11:55)
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1015 дней назад
Sardanapal, уууу, ну раз индийский трактат, тогда да. Засим закончим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.