Подскажите, где найти девушку?

Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3694 дня назад
Марина:
А вообще, Вам бы радоваться, что все эти девушки такими откровенными оказались!
Вы знаете, а вот как раз тут я с Вами горячо соглашусь. Да, мне радостно, что все это "всплыло" сразу и можно разойтись "без обязательств". Я сразу же забываю и иду дальше. Но, как всегда, мы все иногда слишком много думаем.. Вот и я задумался. А почему так, а не иначе? В верном ли я направлении двигаюсь? Там ли ищу? так ли себя веду? Ну и тому подобное.

Марина:
Может, у девушек, с которыми Вы знакомились было что-то общее во внешности, в поведении?
Сложно сказать. Разве что все они соглашались встретиться "еще разок", но ведь вряд ли это связано напрямую? Как же иначе я ее еще раз увижу?)

Марина:
Вы бы женились на одной из них, была бы ирония судьбы, ведь для Вас главное - количество партнеров и нравственность.
Ну, тут уж в пору вспомнить знаменитое "знал бы прикуп - жил бы в Сочи". От этого никто не застрахован - ни я, ни кто-либо еще. Именно из-за этой иронии - все разочарования в жизни. Но ведь кто не рискует, тот и шампанского не пьет, не так ли? joke smile20
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3443 дня назад
Я думаю, что Вы делаете что-то не так, ну или Вам просто катастрофически не везет, но я ведь не знаю всей ситуации, так что точно не могу сказать, в чем причина по моему мнению. Может Вам подробно описать, как и где Вы знакомитесь, по какому принципу Вы выбираете девушек, что происходит на 1 свидании, о чем Вы говорите, что делаете, ну и т. д.? А потом итоги, что они говорили, как себя вели, что Вам не понравилась такая откровенность, и в чем причина? И вообще о том, что не понравилось написать. Еще раз о том, какая девушка Вам нужна, только самое важное и вкратце. Почему Вы не можете найти ту самую?, ну и так далее - и обо всем этом в отдельную тему на форуме написать? Может кто-то и сможет Вам помочь и объяснить. Или не вспомните подробностей? А в этой теме перечислены уже почти все способы, где и как можно познакомиться с девушкой, хотя можно еще придумать! Так что, если захотите, найдете! Либо она Вам случайно встретится когда-нибудь!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 октября 2013 в 01:29)
Посетитель
petrofinoff
Сообщений: 1
3850 дней назад
Blyaaaa!!!!!!
normalbniy muwik napisal s normalbnym videniem wizni i semeynyx zennostei.
a kommenty bolwinstva MOMzeley prosto podtverwdaut ego i drugix ostavwixsya normalbnymy muwikov problemu.
Sochuvstvuu u menya takie we pr!
Sardanapal:

Возникла небольшая проблема... Не так давно расстался с девушкой, и сейчас нахожусь в поиске. Подобными действиями не занимался довольно давно - почти 8 лет. И как-то совершенно удручает ситуация...

Создается впечатление, что секс стал чем-то вроде "сигарету стрельнуть". На первом свидании - у всех разговоров только о бывших. Да при чем так, что уже через час хочется вылететь из этого кафе/ресторанчика, схватившись за голову с мыслью "Боже, сколько ж их у нее всего было??"

Отметил, что сейчас стало предметом гордости - опыт лесбийского секса. И при чем какой гордости - с каким смаком и пафосом это рассказывают, ммм... Пару раз даже пришлось просто встать, расплатиться и уйти.

Также довелось послушать несколько слезливых историй о лишении девственности в детском лагере.

Удалось посмотреть и обратную сторону медали (когда уже совсем нервы на пределе были). Познакомились заочно. Так или иначе, удалось выяснить, что "было всего 2 парня". На встречу пришла жутко неопрятная, совершенно неприятная особа, которая к тому же не могла поговорить ни о чем, кроме Sims3.

После этой встречи вопрос стал абсолютно серьезным. Скажите, друзья, а остались еще в этом мире девушки, которые ждут чуда? Или все извращено и опошленно любимым телевиденьем и интернетом?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
کmart:
гляделки не сломай малыш, и вообще не надо тут вымещать свои личные проблемы в виде гнева, и что то я не помню что я кому то жаловался, попутал что то )))
Хамите старшему ? crazy
Постоялец
Nameless
Сообщений: 75
Московская область
434 дня назад
Марина:
Если зарабатывает намного меньше среднего в моем городе, при этом никуда не стремится, если очень жадный и несерьезный.

Вы не думали, что это блядство?
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3789 дней назад
Sardanapal:
Я не против обсудить эту деталь. Давайте обозначим конфликт. Вы искренне, положа руку на сердце, считаете это нормальным?
Абсолютно нормально все, чем бы не занимались люди, если они не мешают другим. Вот для вас это ненормально, вы обходите мимо таких девушек, а для них это нормально и они обойдут вас. Каждый выбирает свою дорогу, не стоит никого осуждать, ибо вы всего не знаете.
Sardanapal:
Дак давайте вообще жить по законам джунглей, а то навыдумывали тут уголовных кодексов... Кто сильнее - тот и молодец.
а разве мы не так живем? сейчас? только сила теперь в деньгах заключается. Но это совершенно другая тема..
Sardanapal:
Но ведь как получается? Пытаешься никого ничему не учить - начинают учить тебя. Начинаешь отстаивать свою точку зрения - тебя обвиняют в том, что учишь других. Безвыходная какая-то ситуация, господа.
Так извини, родной, ты вспомни форум то как называется?????????
Кстати раз с вами девушки на свиданиях так откровенничают..вы че их поите чтоли?
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3805 дней назад
in_the_Darkness:
вы че их поите чтоли?
интересно чем7Добавлено спустя 3 минуты
Sardanapal:
Скажите, друзья, а остались еще в этом мире девушки, которые ждут чуда?
почитал немного, согласен Вы чудо
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2054 дня назад
ParanoID
Хамите старшему ? crazy

мне кажется вам пора пойти и решить пару задач ))) потом про старшинство поговорим yes joke
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3694 дня назад
Кот Бегемот:
Вы не думали, что это блядство?
Извините, но тут я немножко вступлюсь за девушку. Интересоваться именно УРОВНЕМ ЗАРАБОТКА - вполне нормально. Ни одна женщина не хочет растить детей в нищете. Тут есть тонкая, но все же грань. Вот если она начинает интересоваться МАРКОЙ машины, фирмой-производителем Ваших часов и галстука - это уже повод насторожиться. Это уже замашки на "сверхатрибуты". А желание обладать финансовой "подушкой безопасности" - это нормально. В конце концов, для женщин альфонс - еще страшнее, чем для нас женщина-транжирка.
in_the_Darkness:
а разве мы не так живем? сейчас? только сила теперь в деньгах заключается
Это все фикция. Если б все решали деньги, они бы решали и такую проблему как моя. Ан нет. Это слишком потребительская позиция, на мой взгляд. Кроме того, многие "сильные мира сего" в конце концов признаются, что не в деньгах сила и счастье. Смерть и любовь не подкупишь.
in_the_Darkness:
Кстати раз с вами девушки на свиданиях так откровенничают..вы че их поите чтоли?
Я протягиваю им меню и говорю, что они могут выбрать все, что пожелают. Если заказывается алкоголь, я пальцем не показываю и "фууууу" не делаю smile smile419
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2013 в 15:05)
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3805 дней назад
Sardanapal:
Вот если она начинает интересоваться МАРКОЙ машины, фирмой-производителем Ваших часов и галстука - это уже повод насторожиться.
неа повод насторожиться когда она уже знает
Sardanapal:
любовь не подкупишь.
и не выберешь по критериям
Sardanapal:
Я протягиваю им меню и говорю, что они могут выбрать все, что пожелают
это официант делает обычно
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3694 дня назад
Maxim:
и не выберешь по критериям
По критериям не будешь пробовать. И я уверен, что у Вас они тоже есть.
Maxim:
это официант делает обычно
В недорогих заведениях они в 80% случаев просто кладут на стол два экземпляра, "а там сами разбирайтесь" smile Я же образно говорю, не придирайтесь. Если даже это сделал официант, такие слова я все равно произношу. Суть-то в том, что у меня нет цели довести беднягу до полуобморочного.
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3789 дней назад
rofl
Maxim:
это официант делает обычно
Maxim:
любовь не подкупишь.
и не выберешь по критериям
в принципе вот и весь ответ!
Sardanapal:
Смерть и любовь не подкупишь.
согласна. Но возможностей больше) с деньгами
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3805 дней назад
Sardanapal:
По критериям не будешь пробовать. И я уверен, что у Вас они тоже есть.
как только есть критерии о любви нужно забыть это уже рынок, маму любите без критериев или нет7
Sardanapal:
такие слова я все равно произношу. Суть-то в том, что у меня нет цели довести беднягу до полуобморочного.
я так понимаю преподносите ей обед как тадж махал и смотрите на реакцию или в чем смысл дублировать официанта?
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3694 дня назад
Maxim:
как только есть критерии о любви нужно забыть это уже рынок, маму любите без критериев или нет7
Ну, Вы сравнили. Без мамы меня и вовсе не было бы. Ее мой отец выбрал. А выбирать себе женщину - это уже моя забота. и мои критерии.
Maxim:
я так понимаю преподносите ей обед как тадж махал и смотрите на реакцию или в чем смысл дублировать официанта?
При чем тут Тадж-Махал? Я еще раз говорю - подаю меню, если его положили на стол, а не сунули каждому лично в руки.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3805 дней назад
Sardanapal:
А выбирать себе женщину
а зачем вам женщина7 на вакансию жены
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.