Подскажите, где найти девушку?

Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3709 дней назад
Maxim:
а зачем вам женщина7 на вакансию жены
Жены, друга, любовницы, матери моих детей.
Посетитель
Лера
Сообщений: 7
3842 дня назад
Maxim, дался тебе этот официант и меню)
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3820 дней назад
Лера:
Maxim, дался тебе этот официант и меню)
прикольно просто представил как он хватает меню и сует девушке типа ни в чем себе не отказывай если б в реале увидел оборжался
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3458 дней назад
Кот Бегемот:

Марина:
Если зарабатывает намного меньше среднего в моем городе, при этом никуда не стремится, если очень жадный и несерьезный.

Вы не думали, что это блядство?

Причем тут блядство? Я ведь не говорила, что для меня деньги - на первом месте. Но уровень заработка и перспективы - это тоже важно. Вы, наверняка, считаете всех женщин меркантильными, раз об этом у меня спросили. Хотя, мужчины меркантильны, но по-другому. Почему вы все хотите себе красивых девушек, а как же ее душа? Но ни от одной женщины я еще не слышала что-то типа: "Ну и что, что я страшная, а тебе только красота в девушках важна, ты не думаешь, что это блядство, а как же душа, мой прекрасный внутренний мир, и все такое?" Я интересуюсь, кем работает, сколько зарабатывает примерно, какие перспективы. Если парень молод, то это нормально, он может вообще временно не работать. Ну, а если взрослый и ни к чему не стремится, перспектив никаких, то это очень печально. Потому что, если он зарабатывает намного ниже среднего, то нам элементарно на еду нормальную хватать не будет, потому что у нас женщины обычно меньше зарабатывают, к тому же я не смогу постоянно работать одна. Питание, между прочим, очень важно для здоровья. Кто плохо питался пока взрослел потом больные ходят, ну, сколько я встречала. Мне самой много не нужно, но я детей хочу 3 или 4, и я о них думаю, в первую очередь, я вижу как все дорого и продолжает дорожать каждый день. А каждый с кем у меня могут возникнуть отношения может стать моим мужем, так что я серьезно к этому отношусь. В моем детстве мы жили бедно, только на еду и хватало, да и видела я семьи, где каждую копейку считают, постоянные скандалы из-за этого или женщина одна растит детей из сил выбивается, может просто у Вас в жизни таких примеров было мало? Тогда я за Вас рада! Поживите в нищете немного, поотказывайте себе почти во всем, может быть тогда Вы поймете меня, и почему я бы не хотела такой участи для своих детей. Я не хочу встречаться с мужчиной, который бесперспективен, и это понятно уже при знакомстве, плохо жить я и сама могу! Каждая нормальная женщина ищет в мужчине опору, жаль что Вы не понимаете, почему и так отрицательно к этому относитесь. Так что давайте не будем переходить на личности! Однажды я пошла в магазин, там мальчик с мамой стояли, довольно бедно одетые, и мальчик начал просить у мамы какую-то маленькую игрушку. А мама ему ответила: "Мы не можем купить тебе игрушку, иначе твои братья и сестренка голодными останутся."- у нее при этом лицо такое было виноватое и грустное. У меня аж сердце защемило! До сих пор этот случай помню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2013 в 17:33)
Постоялец
Nameless
Сообщений: 75
Московская область
448 дней назад
Марина:
Причем тут блядство?

При том, что такое поведение, когда женщина тщательно оценивает материальные перспективы своего избранника, сродни поведению проституки. Она ведь не станет заниматься сексом с мужчиной, если у него нет нужной суммы для оплаты её услуг. Это одно и то же. Женщина в обоих случаях продаёт себя. Это, конечно же, её дело, но, во-первых, я оставляю за собой право презирать таких, а во-вторых, продавая себя, такая женщина становится вещью, поэтому пусть она не удивляется, если с ней обращаются соответственно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2013 в 21:25)
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3458 дней назад
Кот Бегемот:

Марина:
Причем тут блядство?

При том, что такое поведение, когда женщина тщательно оценивает материальные перспективы своего избранника, сродни поведению проституки. Она ведь не станет заниматься сексом с мужчиной, если у него нет нужной суммы для оплаты её услуг. Это одно и то же. Женщина в обоих случаях продаёт себя. Это, конечно же, её дело, но, во-первых, я оставляю за собой право презирать таких, а во-вторых, продавая себя, такая женщина становится вещью, поэтому пусть она не удивляется, если с ней обращаются соответственно.

Знаете, в этой теме мы обсуждаем не меня и вообще не женщин и деньги. Я заходила к Вам на страничку, у нас с Вами разные ценности и взгляд на жизнь, так что мы не сможем понять друг друга никогда. Вы имеете право на свое мнение, также как и я на свое, меня оно мало интересует. А презирать других людей - это плохо для того, кто презирает, очистите свое сердце от ненависти. Дальнейшее продолжение диалога с Вами я считаю бессмысленным, желаю Вам всего наилучшего!
Постоялец
Nameless
Сообщений: 75
Московская область
448 дней назад
Марина:
Дальнейшее продолжение диалога с Вами я считаю бессмысленным

Ха-ха! Это всё потому, что я задел Вас за живое, ударил в самую точку!
Посетитель
Персефона
Сообщений: 6
2501 день назад
Кот Бегемот:
При том, что такое поведение, когда женщина тщательно оценивает материальные перспективы своего избранника, сродни поведению проституки.
хочу уточнить, слово "тщательно" здесь самое важное?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2013 в 22:55)
Новичок
dominator
Сообщений: 31
москва
3125 дней назад
Блин, так хочется быть кому то нужным...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2013 в 00:12)
Посетитель
Персефона
Сообщений: 6
2501 день назад
наверное даже, не просто нужным, а для какого-то совершенно особенным.
Новичок
dominator
Сообщений: 31
москва
3125 дней назад
Просто быть самим собойДобавлено спустя 14 минутНет денег, нет любви...
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3458 дней назад
Кот Бегемот:

Марина:
Дальнейшее продолжение диалога с Вами я считаю бессмысленным

Ха-ха! Это всё потому, что я задел Вас за живое, ударил в самую точку!

Нет, просто я детей хочу и верю в Бога, а Вы наоборот. Я этого не понимаю, а Вы не поймете меня. А значит, мировоззрение и ценности у нас с Вами не совпадают, для меня дети - смысл жизни, поэтому и говорить о критериях выбора человека для совместной жизни, о семье, о самом главном нам - просто бессмысленно. Ни я Вам, ни Вы мне доказать что-то не сможете, будет просто много негатива, вот и все. Но вы имеете право на свое мнение и свой взгляд на жизнь, и я его уважаю. Я Вам искренне желаю счастья, и пусть в Вашем сердце будет добро, а не озлобленность, это не Вы такой, просто Вам больно, мира Вам!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2013 в 01:36)
Постоялец
Nameless
Сообщений: 75
Московская область
448 дней назад
Марина:
верю в Бога

В Золотого Тельца. Вот Ваш бог!Добавлено спустя 14 минутВ каких же религиозных книгах написано, что нужно выбирать себе состоятельного мужа? В Талмуде, Торе, Ветхом завете или написанных на их основе Библии и Коране?
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3709 дней назад
Марина:
Может Вам подробно описать, как и где Вы знакомитесь, по какому принципу Вы выбираете девушек, что происходит на 1 свидании, о чем Вы говорите, что делаете, ну и т. д.? А потом итоги, что они говорили, как себя вели, что Вам не понравилась такая откровенность, и в чем причина? И вообще о том, что не понравилось написать.
Хорошо, давайте разберем конкретный случай.
4 сентября, в середине дня, мне позвонил мой друг, которому незадолго до этого я рассказывал о том, что нахожусь в поиске и был бы рад любому приглашению на дружеские встречи с целью познакомиться с новыми людьми и, возможно, встречи с той самой. Он сообщил мне, что в этот день вечером у него намечаются небольшие посиделки, и том собирались быть пара девчонок, с которыми можно познакомиться.

Естественно, я с радостью принял приглашение. Время было назначено на 20 часов. Приехав после работы поскорее домой, я переоделся и поехал на встречу, захватив с собой одну из своих настольных игр - отличный способ оказаться в центре внимания не до конца знакомой компании. Приехав, я объявил, что привез новую игру и хотел бы опробовать ее. Идея была принята народом с восторгом. Объясняя правила, я быстренько присмотрелся к двум девушкам. Обе были милые, но одна все же понравилась мне больше - и внешне, и по поведению - вела себя скромно, мило улыбалась, поглядывала на меня с интересом. После всяческих объяснений, я занял место возле нее и мы начали (всего - 5 человек). Через полчаса игра была сыграна, при чем заинтересовавшая меня барышня выиграла (я ей немножко подсказывал). Народ вышел из-за стола и продолжал общение, а мы с ней остались болтать. Поздравив ее с выигрышем, я завел с ней легкий разговор на тему игр и прочих "неочемностей". Быстро нашлись общие интересы.

Обычно, для того чтобы выведать заветные цифры (телефон и/или другие средства связи), я выдвигаю какой-нибудь предлог для еще одной встречи (на этот раз, не отходя далеко от темы, я предложил встретиться в грядущие выходные, потому что у меня есть "еще одна настольная игра, еще интересней этой, почему бы нам не сыграть?"). Под этим же предлогом я получил телефон, чтобы "дополнительно известить о всех подробностях". Остаток вечера прошел отлично, мы поболтали еще, никаких настораживающих меня факторов выявлено не было, все шло как по маслу.

6 сентября, после работы я набрал номер и предложил встретиться "просто так", поскольку у меня есть просто освободившийся вечер и желание занять его приятной встречей. Девушка согласилась.

Тем же вечером, в 9 часов, мы с ней встретились в хорошем тихом уютном кафе, где я все же предварительно заказал столик, чтобы в случае чего не искать в срочном порядке другое заведение. Я приехал чуть пораньше.

Поскольку пару дней назад уже был налажен контакт и появились общие темы, не составило никакого труда продолжать в том же духе. Как я уже писал в одном из предыдущих постов, каждый раз, когда какая-то интересная история у меня связана с предыдущими отношениями, я всегда стараюсь завуалировать сей факт и говорить просто "а кто-то мне рассказывал" или "я со своим другом" (вместо "с бывшей"). Да и вообще, у меня самого никогда нет проблем с байками/историями, поскольку природа - спасибо ей - одарила хорошо подвешенным языком, а увлекающаяся натура - неисчерпаемым запасом приключений. Все это в сумме позволяет мне всегда с легкостью поддерживать первое свидание "в тонусе" в течение достаточного времени, не прибегая к нудным пересказам не лучших глав биографии.

Взаимности в этом вопросе, к сожалению, я почти не встречаю, не стала исключением и эта история. Начали проскакивать байки "а мы с бывшим". У себя в голове я это отмечаю, но вида не подаю, улыбаюсь и внимательно слушаю, как и прежде. По ходу беседы начало получаться, что количество разнообразных бывших превышает десяток.

К окончанию второго часа встречи мне в лоб был задан вопрос, в каком возрасте у меня была первая женщина. Слегка смутившись от внезапности смены темы (до этого было что-то другое), я, помедлив пару секунд, мягко попытался выяснить, "А что?"...

Сразу после этого вопроса инициатива разговора, до этого принимавшего облик цивилизованного диалога, полностью перешла к моей визави. В режиме монолога в течение 10 минут мне были выложены избранные подробности сексуальной жизни, включая некоторые "эксперименты" (простите, не хочу вдаваться в подробности).

Сохранять прежнюю линию поведения стоило усилий, но тем не менее удалось. Отведя тему разговора немного в сторону от прежней, я предложил завершить "этот приятный вечер" (я так и сказал, но что мне оставалось?). Я оплатил счет, помог одеть девушке ее плащик и мы сели в такси.

При прощании я не стал отменять договоренности о выходных, втайне надеясь "переварить" информацию и сделать верный вывод после.

Однако уже субботним утром я понял, что уже ничего не хочу. Субботний вечер прошел без меня. Несколько же ее звонков на следующей неделе пришлось просто... цинично пропустить.

Фуф. Все. Судите, дорогие друзья smile russian_roulette
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2013 в 01:49)
Новичок
Silver
Сообщений: 38
Москва
3798 дней назад
Говорил ни о чем и то же и получилось в результате. Мое мнение что надо брать на себя смелость делать больше прямых, а не обходных ходов. Обходные -- и оказался там, куда шел -- в стороне. Прямо надо комплименты делать и любить открыто учиться.

И на самом деле такое включение хотя бы прямой коммуникации это не страшно, как кажется, а здорово. Девушка задала прямой сложный вопрос потому что ей немного стало скучно и ПОТОМУ ЧТО захотела показать пример. Конечно, лучше смущать девушку а не доводить до того чтобы она смущала тебя. Повторюсь, это на самом деле не страшно, а приятно, говорить прямые приятные вещи. Ты же чувствуешь это, это и озвучь.

Можно даже перезвонить и рассказать о своем конфузе, поделиться своими переживаниями. Если человек к тебе тянется значит это вполне возможно сделать. И да, твое поведение было не циничным а трусливым и это не проблема а просто делай по-другому, будь попрямее по отношению к ней. Шел в сторону и оказался в стороне, но еще даже не все потеряно. Спасибо что поделился дал возможность поразмыслить и вынести для себя что-то тоже из твоей истории. Спасибо!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 октября 2013 в 02:30)
Bigger the star — nicer the person
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.