Подскажите, где найти девушку?

Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3695 дней назад
Maxim:
ну знаешь ли жену кот согласится печь пироги и детей рожать только вниманием и заботой не накормишь
Мы говорим немного о разных вещах. Когда это будет уже жена - я вообще весь заработок целиком буду тратить на семью, сам я достаточно неприхотлив и вообще привыкший к минималистическому образу жизни. А вот на этапе знакомств и конфетно-букетного периода дорогими подарками баловать не планировал... В пределах разумного.
Maxim:
в мусульманских семьях попробуй там есть такие
У них обычно тоже свое условие - определенная вера. С этим связываться желания нет, к сожалению.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3806 дней назад
Sardanapal:
Мы говорим немного о разных вещах. Когда это будет уже жена - я вообще весь заработок целиком буду тратить на семью, сам я достаточно неприхотлив и вообще привыкший к минималистическому образу жизни. А вот на этапе знакомств и конфетно-букетного периода дорогими подарками баловать не планировал... В пределах разумного.
Sardanapal:
С этим связываться желания нет, к сожалению.
те ты много хочешь сам а предложить тебе в обмен нечего это не можешь а это не хочешь не логично не находишь
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3790 дней назад
Sardanapal:
За примером далеко ходить не надо - зайдите на любой сайт знакомств, и ради интереса, посмотрите анкеты девушек. А заодно - и их критерии. Вы увидите массу прямых и/или косвенных ограничений на возраст, рост, нередко на материальное положение. Как Вы это обоснуете?
Sardanapal:
И вообще, в качестве эксперимента, можете повесить свою анкету со словами "не признаю никаких критериев, пишите все!" Потом поделитесь впечатлениями :)
Ну лично я сайты знакомств не посещаю - гиблое это дело, скажу я вам, да и я писала уже, я то никого не ищу. Просто пытаюсь донести до вас мысль, что влюбится можно как раз в человека, противоположного вашему идеалу и такое бывает)
Sardanapal:
Вот скажите мне уже честно - почему все пытаются заставить меня выбирать одно из двух? Разве это взаимоисключающие вещи?[/quote
да ну бросьте, никто не пытается вас ни к чему принудить...более того, сказать откровенно - всем НА...плевать. Ну и если уж совсем откровенно, то и вам думаю тоже пофигу на то что говорят другие, которым пофиг)))))) laugh
Добавлено спустя 2 минуты
Sardanapal:
К сожалению, нет. Часто (не только в этом случае) имеют место прямые количественные указания. Например, цитирую: "Вообще, мне чаще нравятся брюнеты, но у меня были и два блондина, а один вообще лысый".
вы что, со школьницами встречаетесь, чтоли? в надежде найти там невинность))))хах
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3695 дней назад
Maxim:
это не можешь а это не хочешь не логично не находишь
Ну, вера - это уж слишком. Вы еще предложите пол сменить, чтоб лесбиянке понравиться.
in_the_Darkness:
Ну и если уж совсем откровенно, то и вам думаю тоже пофигу на то что говорят другие, которым пофиг))))))
Руководствуюсь правилом "учти мнение других - сделай по-своему" =)
in_the_Darkness:
Просто пытаюсь донести до вас мысль, что влюбится можно как раз в человека, противоположного вашему идеалу и такое бывает)
Нет, я понимаю Вас. Но опыт подсказывает, что это заканчивается чем-то хорошим в единичных случаях. Люди часто влюбляются в противоположности, в недоступное, в запретное. Но это хорошо только для любителей "повздыхать" темными ночами, поскольку когда дело доходит до серьезных отношений, начинаются сплошные разочарования: тотальное непонимание в случае любви к противоположности, потеря интереса при любви к недоступному (и ставшего доступным), отвращение при любви к запретному. Не так ли?

in_the_Darkness:
вы что, со школьницами встречаетесь, чтоли? в надежде найти там невинность))))хах
Почему со школьницами? Нет. Стараюсь от 18, а лучше от 20.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 22:50)
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3790 дней назад
Sardanapal:
Руководствуюсь правилом "учти мнение других - сделай по-своему" =)
ну, судя по вашим постам, вам еще никто не угодил) или что вы хотите услышать? Ну давайте скажу вам - все будет хорошо, вы найдете ту единственную, прямо вот такую о которой мечтаете и столько искали. Просто нужно ждать, надеется, верить ну и не отчаиваться. Такой ответ вас устроит?
Sardanapal:
Нет, я понимаю Вас. Но опыт подсказывает, что это заканчивается чем-то хорошим в единичных случаях
также можно сказать и о вашей ситуации, если, к примеру, вы все же встретите подходящую вам девушку, не факт же, что будет любовь до гроба и все супер. Все относительно.
А так, кстати, театры и подобные культурные мероприятия вам в помощь)
Посетитель
Невидимка среди голых стен
Сообщений: 4
3843 дня назад
поищите свою вторую половинку в библиотеке. может там и найдете.

не знаю как вам попадались такие девушки-"плебеи", не знаю обычно парни хвастаются типа того - "О, их было 3, нет 4, нет 5, и т.д. и я один с ними дрался и всех побил". а тут якобы девушки "письками меряются" кто круче.

сколько вам лет кстати?
Однажды, я знаю, все станет прекрасно, появится солнце, засветится ясно, я смогу, наконец-то, подняться с дивана, взяться за ум, отойти от стакана.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3444 дня назад
Может Вам еще одну тему создать только назвать: где найти невинную (девственницу) девушку? Я не смеюсь, я вполне серьезно. Раз уж для Вас все-таки первичнее этот критерий, то может Вам сначала найти девственницу, а потом может и влюбитесь! Хотя я считаю, что не нужно так на этом зацикливаться, ведь девственность девушки не является залогом счастливого брака с ней, ее верности и преданности. Но раз уж Вы настаиваете! Тогда Вам люди уже будут конкретней советовать, где такую найти. Тут еще писали про мусульманок, совсем необязательно, что Вас заставят веру менять, это от семьи зависит. А какая у Вас вера? Вы католик, православный, буддист или..? Может Вам тогда поискать жену в церкви, я не знаю настаивают ли православные или католики на смене веры. Необязательно прям в церкви в прямом смысле. Я знаю, что так в мечети знакомились. То есть они приходили в мечеть, а на пути к мечети приглядывались друг к другу, потому что мужчины и женщины ведь отдельно молятся. Потому что если Вам нужна невинная, светлая девушка, то она может быть и среди верующих или из семьи верующих, хотя тоже не факт, но вероятность все же выше, ведь все из семьи идет. Вам мои предположения могут показаться абсурдными, но я просто рассматриваю все варианты. Либо Вы такую случайно встретите, но я думаю, что у Вас все же много критериев, потом будете все время проверять свою жену на соответствие Вашему идеалу, а ведь она - живой человек, а человек слаб и не всегда может соответствовать. Создайте другую тему, укажите в ней самый главный фактор (где найти красивую девушку? или где найти девственницу? или где найти девушку, для которой семейные ценности-на первом месте?)-что же для Вас все-таки самое главное? Ато всего так много, нужно что-то одно выбрать, тогда людям будет проще посоветовать. Или создайте несколько тем, в каждой по 1 критерию, только объясните людям, ато подумают, что Вы просто из праздного любопытства спрашиваете. Сравните потом ответы, может там окажется что-то общее, там и попробуете искать. А если честно, то действительно создается впечатление, что требуте Вы слишком многого, а взамен дать столько же или больше не хотите. Ради любимой можно и вероисповедание изменить, если для ее семьи это будет принципиально. Много чего сделать можно, Вы ведь настоящую любовь ищите! Вам уже много советов дали, где можно найти такую девушку, может Вы хотя бы начнете с того, что воспользуетесь ими. Даже если советы Вам кажутся неправильными (например, ищи в библиотеке или в Интернете и т. д.), все равно попробуйте, может так и встретите случайно! Ничего с Вами не случится еще от нескольких попыток. Ведь Вы обратились к людям за советом и помощью, так как сами не можете решить этот вопрос с девушкой, не справляетесь пока, так что может стоит выписать все советы, касающиеся мест или других способов, где можно найти такую девушку, и попробовать? Может стоит прислушатся? Либо спросите у людей конкретнее, чтобы им было легче Вам подсказать (Ваши требования к ней, и что Вы можете взамен дать, ну и т. д. - кратко, раз уж Вы именно по критериям выбираете). Подумайте!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 00:17)
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3695 дней назад
Невидимка среди голых стен:
поищите свою вторую половинку в библиотеке. может там и найдете.
На мой взгляд, это слишком кардинальный метод smile Да и сейчас там редко кого встретишь, я и сам перестал там появляться с тех пор, как появился толковый доступ к Интернет. Но даже если и пробовать, то я с трудом себе это представляю. Во-первых, там должна быть тишина, а в таких условиях сложно раскрутить человека на разговор. Во-вторых, по себе знаю, уж если я пришел в библиотеку, то мне нужно сделать что-то очень важное, требующее концентрации - реферат, курсовая, контрольная какая-нибудь. И уж меньше всего в этот момент я хочу, чтоб меня отвлекали знакомствами.

Невидимка среди голых стен:
сколько вам лет кстати?
24.

Марина:
спросите у людей конкретнее, чтобы им было легче Вам подсказать (Ваши требования к ней, и что Вы можете взамен дать, ну и т. д. - кратко, раз уж Вы именно по критериям выбираете).
Уже несколько раз упоминал это, но меня не затруднит повторить :)

Уважаемые читатели! Я не ищу девственницу. Просто для себя я провожу четкую границу между типами отношений.

Теплое отношение, взаимная симпатия, вспыхнувшая любовь и уже затем интимные отношения как высшее проявление любви - это прекрасно. Эти отношения не длятся неделю, а скорей всего год или больше (не обязательно, конечно, но в большинтсве, я так полагаю). Но все мы люди, и иногда нам свойственно ошибаться. И тогда мы прекращаем эти длительные отношения и находимся в поиске новых. Но как ни крути, согласитесь - таких отношений много быть просто не может - 1, 2, 3, может быть, 4 - но вряд ли больше, если нам нет еще и двадцати пяти.
Но все это - как-то по-настоящему, что ли. Если у девушки были в жизни такие отношения - то это замечательно. Более того, это наверняка означает, что она умеет любить и заботиться, знает основы людских отношений и способна их ценить и беречь.

И есть другая сторона. Связи, которые пропускают один из этапов или же вообще все. Связи, в которых важна не любовь, а страсть, похоть, зависть, злость, алчность. Связи под действием алкоголя и наркотиков. Связи от похоти с малознакомым или вовсе незнакомым человеком. Связь, чтобы из праздного любопытства "попробовать" либо нормальный секс, либо одну (или даже несколько сразу) из перверсий. Секс из мести. Секс за деньги или любую другую прямую материальную выгоду. Наконец, секс от скуки. Это и есть вещи, которых я не понимаю, и, боюсь, никогда не смогу понять.

Повторюсь, я не ищу девственницу. Я ищу просто ту, которая думает так же. Вот и все.
И я верю, что при это не обязательно быть религиозной фанатичкой или закомплексованной заучкой. А быть просто жизнерадостной, милой и доброй.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 октября 2013 в 18:54)
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3806 дней назад
Sardanapal:
Ну, вера - это уж слишком. Вы еще предложите пол сменить, чтоб лесбиянке понравиться.
не утрируй там еще много чего было
Sardanapal:
1, 2, 3, может быть, 4 - но вряд ли больше
Sardanapal:
Но все это - как-то по-настоящему, что ли. Если у девушки были в жизни такие отношения - то это замечательно.
это к 24 годам7 это жесть по моему а вот это гораздо честнее
Sardanapal:
Связи, которые пропускают один из этапов или же вообще все. Связи, в которых важна не любовь, а страсть, похоть, зависть, злость, алчность. Связи под действием алкоголя и наркотиков. Связи от похоти с малознакомым или вовсе незнакомым человеком. Связь, чтобы из праздного любопытства "попробовать" либо нормальный секс, либо одну (или даже несколько сразу) из перверсий. Секс из мести. Секс за деньги или любую другую прямую материальную выгоду. Наконец, секс от скуки
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3790 дней назад
Sardanapal:
Повторюсь, я не ищу девственницу. Я ищу просто ту, которая думает так же. Вот и все.
И я верю, что при это не обязательно быть религиозной фанатичкой или закомплексованной заучкой. А быть просто жизнерадостной, милой и доброй.
Блин... ну ё мае...Жизнерадостной, милой и доброй..аха на этом то форуме? логика где? уж неоднократно говорили... забейте уже
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3695 дней назад
in_the_Darkness:
..аха на этом то форуме? логика где?
Ну, во-первых, я не ищу на форуме, а просто спрашиваю, где бы мне ее найти.
А во-вторых, разве форум предназначен для злых и малодушных людей? Я так не думаю. Может быть, просто одинокая девушка раскроет здесь секрет, где они, одинокие, бывают, кроме дома и работы.
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3790 дней назад
Sardanapal:
Может быть, просто одинокая девушка раскроет здесь секрет, где они, одинокие, бывают, кроме дома и работы.
Вот попробуйте работу сменить, мож там ее встретите
Посетитель
София
Сообщений: 1
3821 день назад
Случайно оказалась на этом сайте и на этом форуме.
Дорогой автор. Вы создали полезную тему. Мнения всех без исключения участников были очень интересны.
Автор, Вы -- очень умный, думающий и наблюдательный человек. Восхищаюсь Вашей способностью вести беседу. Вы умеете слушать и слышать, проявляете столько внимания, такта и, порой, терпения.
Вы рассуждаете абсолютно правильно. С высоты своего, скажем, среднего возраста , утверждаю, что нет ничего чрезмерного в Ваших требованиях к спутнице жизни.
Простите за любопытство, из какого Вы города? Каждый раз, встречая хорошего, умного человека, интересуюсь, откуда он. (Так вот, оказывается в таком-то городе, в такой-то местности живут такие замечательные люди smile . )
Достаточно полно все советы по поиску спутницы дала, например, Марина, да и другие форумчане. Добавлю лишь -- можно впредь раскрывать чуть больше информации о себе (сразу -- возраст, город, может быть, профессию, интересы, наконец). Для чего? А кто знает, может здесь, на этом сайте окажется ваша половинка, она должна знать о Вас поподробнее. Присмотритесь, в том числе, к девушкам, которые присутствуют на этом сайте.
Присмотритесь к врачам, медсестрам в поликлинике (не болейте, конечно, - в той же стоматологии, например), преподавательницам на курсах иностранного языка, встречаются очень приятные девушки - продавцы в магазинах молодежной одежды, в магазине ИКЕА и т. д.. Что касается сайтов знакомств, на них, по-моему, искать тоже можно. Ведь именно там люди сами обращаются - "хочу познакомиться". Где-нибудь на улице или в общественном месте как угадаешь, есть ли у идущего навстречу человека такая цель или нет. ( Можно почитать в интернете на форумах отзывы о конкретных сайтах знакомств, о счастливых историях.)
Желаю Вам еще к Вашим пожеланиям в выборе девушки обязательно добавить -- доброту (кормит птиц, пожалела бездомную кошку -- это о многом говорит..). Еще -- чтобы она не курила (считаю это недопустимым для женщины).
Но вообще -- не переживайте так. Времени для создания семьи еще предостаточно!
Вот так немного сумбурно.

Удачи!
Посетитель
olenia
Сообщений: 1
3696 дней назад
Здравствуйте. У меня всегда была информация, где найти девушку. Случайно зашла на этот форум, а тут такой вопрос. У меня бывший муж ездил в молодежные паломнические поездки. Православные. Так там этих девушек.... Море. Причем совершенно разных. Кто-то совсем в платке и юбке. Кто-то просто интересуется религией. Но... Все ориентированны на нравственные ценности. Девушки совершенно разные, но хорошие. И ребят в этих поездках единицы. Они ездили на соловки,могу даже точнее узнать, от какой организации, если надо. [email protected] И от других людей также слышала об этом, что в таких поездках море хороших девушек. У меня сын:) Если будет проблема найти девушку, отправлю его в такую поездку. И всем знакомым советую. Ольга. (А вопрос, где найти ребят хороших остается открытым:))
Посетитель
Smith
Сообщений: 1
3773 дня назад
olenia:

Здравствуйте. У меня всегда была информация, где найти девушку. Случайно зашла на этот форум, а тут такой вопрос. У меня бывший муж ездил в молодежные паломнические поездки. Православные. Так там этих девушек.... Море. Причем совершенно разных. Кто-то совсем в платке и юбке. Кто-то просто интересуется религией. Но... Все ориентированны на нравственные ценности. Девушки совершенно разные, но хорошие. И ребят в этих поездках единицы. Они ездили на соловки,могу даже точнее узнать, от какой организации, если надо. [email protected] И от других людей также слышала об этом, что в таких поездках море хороших девушек. У меня сын:) Если будет проблема найти девушку, отправлю его в такую поездку. И всем знакомым советую. Ольга. (А вопрос, где найти ребят хороших остается открытым:))
У меня есть такая проблема) кстати, раннее состоял в православном молодежном клубе, как видите, мне это не помогло..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.