Подскажите, где найти девушку?

Посетитель
Serena
Сообщений: 1
Калининград
3669 дней назад
Да уж. На этом форуме искать половинку не самый лучший вариант)Вообще, главное не унывать, найдётся. Я не так давно нашла) Как то даже необычно вышло. До этого почитала любовный таро прогноз на 2014 год. В прогнозе было, что встречу человека. И вот, то ли я так зажглась от этого прогноза, то ли что то ещё, но оно сбылось)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Прочтика мой прогноз дла рака дракона
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 08:40)
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Я вот не понимаю ты ведешься на внешность и знакоммишся в кафе, нормальная девочка в кафе сама не подсядет, она дома зубрит или на крайний случай суп варит ... и еще интресно , а возрастная категория какая , просто если ты про симс 3 от них слушаеш....блин , бред какой то.

Дай бог повезет тебе...
Новичок
Venera
Сообщений: 10
Новосибирск
3343 дня назад
Где найти нормального мужика?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
44 дня назад
Таких нет. Вымерли все.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
Лара Александровна:
Где найти нормального мужика?
Нигде. Все мужики ненормальные по определению, только каждый по-своему.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Как найти девушку без денег
Постоялец
The dying swan
Сообщений: 50
3644 дня назад
БОМЖ:
Как найти девушку без денег
Легко)) Ищи ту, которой они нафиг не нужны. Только вот у тебя должно быть что то, что ты можешь ей дать, заботу например, ласку.
-Что есть музыка жизни?
-Тишина, брат мой.

-Что есть величайшая иллюзия жизни?
-Невинность, мой брат.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Да всего этого у меня полны карманы (заботы и ласки), вот только я на работе все время
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
The dying swan:
Только вот у тебя должно быть что то, что ты можешь ей дать, заботу например, ласку.
Только кому нужна эта забота/ласка, если нет денегДобавлено спустя несколько секундХотя может кому-то и нужна...
Постоялец
The dying swan
Сообщений: 50
3644 дня назад
JCD:
Только кому нужна эта забота/ласка, если нет денег
Тем, кому мозг не промыли все этой мишурой, тем, у кого приоритеты другие. Я знаю таких девушек, но они все заняты уже.
-Что есть музыка жизни?
-Тишина, брат мой.

-Что есть величайшая иллюзия жизни?
-Невинность, мой брат.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
The dying swan:
Я знаю таких девушек, но они все заняты уже.
Вот и ответ на вопрос. Только остаётся не совсем ясным, эти девушки становятся такими просветлёнными со временем, уже после того, как заняты, или эти качества с самого начала им даются. Так или иначе, но они, похоже, являются настолько большой редкостью, что выходят за рамки действующих правил. Остаётся пожелать счастливым обладателям таких девушек, чтобы они ценили тот подарок, который им преподнесла судьба.
Постоялец
The dying swan
Сообщений: 50
3644 дня назад
JCD:
олько остаётся не совсем ясным, эти девушки становятся такими просветлёнными со временем, уже после того, как заняты, или эти качества с самого начала им даются
Насчет просветленности, давайте немного поболтаем об этом, не против?
Если начать с детства и посмотреть на маленькую девочку и маленького мальчика, то мы увидим следующую картину - девочки, когда они еще маленькие, они такие милые, спокойные, женственные, добрые, кокетливые, послушные, хозяйственные, а маленькие мальчики напротив, они стремятся познать мир, они все ломают, все пробуют на зуб, ставят разные эксперименты. А почему так? Это объясняется тем, что когда рождается девочка, то она рождается уже, как бы, наполненной, она все знает, все понимает, знает как себя вести, чувствует, что такое хорошо, а что такое плохо. Мальчики же рождаются, как бы, пустыми, они ничего не понимают, не знают как себя вести, они неуклюжие, ломают все, что попадется им на пути, это им нужно для того, что разобраться как работает этот мир (заметьте, если мальчику дать куклу, то он ее сломает, а если ее дать девочке, то она будет наряжать ее, заботиться о ней), то есть девочка уже знает, что делать, хотя ей ни кто ничего не объяснял, ее коробочка уже наполнена, а мальчик не знает, он пуст, ему нужно наполнять свою коробочку, чем он потом всю жизнь и занимается. Зачем я вам все это говорю? А это и есть ответ на ваш вопрос - девушку нельзя просветлить, просветлить можно только мальчика, девочку можно только испортить. А вот испортиться она или нет, это уже зависит от ее родителей, от общества, в котором она живет, от фильмов, которые она смотрит, и т.д. Вот почему хорошие девочки, уже заняты в молодом возрасте - их просто еще не успели испортить. Заметьте, если девушка находиться под дурным влиянием, то чем старше она становиться, тем хуже в ней проявляется женские качества, она как бы теряет их. Или если чистая девушка находиться долгое время одна, то она с годами лучше становиться или нет? Вспомните старых дев... они становятся черствыми, холодными, потому, что не поддерживают свою женственность и она со временем уходит. Мужчина не рождается мужественным, ему нужно приобретать мужественность - это его долг, а женщина напротив, уже рождается женственной, ее долг в том, что бы не терять женственность, а развивать ее, понимаете разницу? Если с годами не поддерживать женственность, то она постепенно теряется, вот поэтому и берут молодых, которые еще не успели испортиться, поэтому они почти все заняты.
-Что есть музыка жизни?
-Тишина, брат мой.

-Что есть величайшая иллюзия жизни?
-Невинность, мой брат.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
The dying swan, у вас очень интересная точка зрения, логически выдержанная, она действительно всё объясняет. И главная канва в ней: человек рождается на этот свет с уже установленной программой жизни. Знания о том, что есть хорошо, а что плохо и как нужно жить гармонично, в соответствии с природой, чтобы минимизировать страдания, заложены в нас с самого начала. Причём это касается не только женщин, но и мужчин. Пожалуй, я не соглашусь с вами насчёт того, что мальчики рождаются пустыми. Это далеко не так, просто в них заложена именно мужская модель поведения, в отличие от женской. Основные задачи мужчины: познавать мир, ставить и достигать цели, преодолевать трудности. Однако эти задачи связаны с риском, для здоровья, для жизни. Рисковать - вообще в природе мужчин. Но умение правильно оценить степень риска - это как раз то, чего и не хватает в молодом возрасте. Именно в этом и состоит задача родителей: обучать и направлять энергию мальчиков в правильное русло, учить просчитывать возникающие ситуации и принимать верные решения, чтобы минимизировать опасность. Увы, но зачастую родителям нужен не счастливый и состоявшийся в будущем ребёнок, а удобный для самих родителей. Гораздо легче не направлять, а подавлять всё мужественное, налагая целый ряд запретов: "не лезь туда, не дерись, будь примерным послушным мальчиком!". А в особо запущенных случаях любящие до беспамятства своих чад мамаши стремятся оградить их от любых трудностей, создавая условия тепличных растений и, таким образом, лишая их права на самореализацию как мужчин в будущем. Вот и вопрошают потом повзрослевшие девочки, ставшие девушками: "Да где же, где нормальные мужики?!". Воспитания и современная социальная среда портят и женщин, и мужчин. Только мужчин начинают уродовать куда в более раннем возрасте, фактически ещё с пелёнок.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2014 в 10:14)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
44 дня назад
JCD:
Только мужчин начинают уродовать куда в более раннем возрасте, фактически ещё с пелёнок.
Из чего это следует, позвольте узнать ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.