Подскажите, где найти девушку?

JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
Паранойкин:
Из чего это следует, позвольте узнать ?
А вы сами не понимаете?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
Достойный ответ. Благодарю.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
Мужики ищут нормальных женщин, женщины - нормальных мужиков. Но находят друг друга единицы. Слишком часто какой-нибудь пацан страдает: "Почему все девушки такие стервы?", но при этом не догадывается задать себе самому вопрос: "А сам я каков, соответствую ли критериям мужчины?" К сожалению, всё обоюдно. Отсюда и взаимные разочарования, обиды на весь противоположный пол...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
Женщины ищут нормальных мужчин, мужчины - нормальных женщин. Но находят друг друга единицы. Слишком часто какая-нибудь барышня страдает: "Почему все мужики такие козлы?", но при этом не догадывается задать себе самой вопрос: "А сама я какова, соответствую ли критериям женщины?" К сожалению, всё обоюдно. Отсюда и взаимные разочарования, обиды на весь противоположный пол...

Так почему "Только мужчин начинают уродовать куда в более раннем возрасте, фактически ещё с пелёнок." ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2014 в 10:24)
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
Точно, Паранойкин, ты меня понял(ла) )). Всё обоюдно.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
Да, род человека угадать с моим ником трудно, согласен.
Проще не аргументировать утверждение, чем ответить на вопрос.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
Паранойкин:
Так почему "Только мужчин начинают уродовать куда в более раннем возрасте, фактически ещё с пелёнок." ?
Потому что, как написал(ла) The dying swan, "Если начать с детства и посмотреть на маленькую девочку и маленького мальчика, то мы увидим следующую картину - девочки, когда они еще маленькие, они такие милые, спокойные, женственные, добрые, кокетливые, послушные, хозяйственные, а маленькие мальчики напротив, они стремятся познать мир, они все ломают, все пробуют на зуб, ставят разные эксперименты." Неудивительно, что в отличие от девочек, мальчики куда более неудобны в воспитании для своих родителей. Вот и начинают их "огранять" с самого начала, в то время как девочки по природе своей создают меньше проблем.Добавлено спустя 2 минуты
Паранойкин:
Проще не аргументировать утверждение, чем ответить на вопрос.
Я вам не китайская стенографистка, чтобы мгновенно набивать ответы.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
То есть при всём уважении к The dying swan, её ответ и является основой Вашего утверждения ?
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
Паранойкин, а вы можете предложить своё понимание проблемы? Выкладывайте...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
На кой мне Ваша проблема ? Я вопрос задал. Вы ждёте, что её кто-то за Вас решит ?
Посетитель
МаксимКа
Сообщений: 7
Самара
3568 дней назад
А я вот что скажу! Прежде чем искать когото оцените себя со стороны! Внешность, здоровье, одежду, материальное положение, работу, интересы, интелект, и все остальное, что делает вас вами! И подумайте кому вы будете нужны. А будете нужны тому кто чуть чуть хуже вас! А тот кто лучше найдет и себе получше! И если вам всегда попадаются "дешевые", значит до дорогих вам далеко! Повышайте свою цену на рынке человеческих отношений! И если вы станете хороши то и искать ни кого не придется. К вам потянутся. Останется только выбрать. Направляйте свою энергию люди на самосовершенствование!!!!
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
Паранойкин
Причём здесь моя проблема? Я никого ни о чём не просил, а тем более вас (решите сначала свою). И вообще не понимаю, чего вы добиваетесь своими вопросами. Я на них дал вполне внятные ответы, если вас они по каким-то причинам не устраивают, то ничем не могу вам помочь.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3502 дня назад
МаксимКа,ты типа самый умный?
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
МаксимКа, слишком примитивный взгляд на вещи. Что в вашем понимании "лучше/хуже"? Люди все разные и предпочтения у всех разные. Также никто не избавлен от недостатков, идеальных нет. И вообще вы рассматриваете людей с меркантильных позиций взаимозаменяемости, тем самым обесценивая смысл личности. Какой рынок человеческих отношений, о чём вы? Всё покупается и всё продаётся, даже отношения, любовь? Хотя, если вам комфортно жить в таком мире, то живите в нём, это ваше право.
Посетитель
МаксимКа
Сообщений: 7
Самара
3568 дней назад
А что фишер? Тебя задело да? Ищешь принцессу походу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.