Подскажите, где найти девушку?

Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3489 дней назад
Тебе скучно ? Не поверю.
Но тем не менее.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
31 день назад
Временное. На дрейфь. Ты весёлый и нормальный.
Пройдёт херня. Щастя не обещаю, но лучше будет. Верь.
Новичок
Золотая Орда
Сообщений: 33
3292 дня назад
ну если под диваном нету..тогда даже и не знаю crazy
Постоялец
The dying swan
Сообщений: 50
3630 дней назад
кракозябра :(:
ну если под диваном нету..тогда даже и не знаю
Ну зачем так сразу сдаваться, может она под столом сидит или в кухонной тумбочке гречу перебирает joke .
-Что есть музыка жизни?
-Тишина, брат мой.

-Что есть величайшая иллюзия жизни?
-Невинность, мой брат.
Посетитель
kpCat
Сообщений: 3
Полтава
3182 дня назад
Хм. Кто-то писал про доминирующего самца, которому пофиг на то с кем и когда была девушка в прошлом до него. Считаю таких самцов не доминирующими, а неудачникам, причём сами себе кол в башку вбивших, что они доминирующие. Если себя уважаешь, то искать для себя надо идеальную или почти идеальную, но что бы идеальной она могла стать в ближайшей перспективе. У меня знакомый визжал по поводу доминирования. Женился, прошло время, а уже засматривается на других девушек, видно жена не на 100% устраивает. И поверьте парни, если в где-то в разуме просыпается мыслишко, что хотелось бы те или иные качества в девушке, ну да смирюсь лишь бы всё остальное норм было - рано или поздно перерастёт или в измену, или устраивать не будет просто. Конечно не 100%, но сами подумайте, легко ли смириться вам с собственной хотелкой?
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2269 дней назад
Почти все девушки в наше время - лёгкого поведения, много хотят, гордые. Я вот ищу сколько, мне 21 и я думаю что буду жить один в будущем. Не охота содержать какую-то шалаву. Они этого не стоят. Пол свой бабский опозорили, дальше некуда. А самое противное, что хотят чтобы их добивались. Понимаю добиваться нужно ту у которой никого ещё не было. А после 10< палок нечего выпендриваться уже, сами приползать должны. В наше время нету понятий честь и достоинство, а я хочу чтобы как в сказке.
Новичок
✰shane
Сообщений: 26
3142 дня назад
Вадим, crazy эра Водолея, смена гендерных ролей, епрст crazy
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2536 дней назад
Вадим, среди обоих полов есть такие
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2727 дней назад
Вадим:
Понимаю добиваться нужно ту у которой никого ещё не было.
Вопрос: а как ты узнаешь,что у нее до тебя никого не было?
И второй: ты уверен,что та,у которой никого не было до тебя будет тебе нужна? Я к тому,что обычно это такие девушки,которые никому не нужны...поэтому они одни..неужели тебя так хочется быть первопроходцем даже в этом случае?


Вадим:
В наше время нету понятий честь и достоинство, а я хочу чтобы как в сказке.
А ты сказку можешь обеспечить? Что у тебя есть,чтобы сделать ее счастливой? (кроме тебя самого естественно)
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2269 дней назад
Meggi:
Вопрос: а как ты узнаешь,что у нее до тебя никого не было?
И второй: ты уверен,что та,у которой никого не было до тебя будет тебе нужна? Я к тому,что обычно это такие девушки,которые никому не нужны...поэтому они одни..неужели тебя так хочется быть первопроходцем даже в этом случае?
Я не верю что девушки у которых никого ещё не было - никому не нужны. Тут всё зависит от возраста. Есле у неё в 30 не было, тут проблема. А если в 18 то это может быть и вполне хорошая девушка. А первопроходцем хочется быть только мо тому, что это даёт хоть какую ту надёжность в продолжительности отношений. А если шкура привыкла каждые 2 месяца менять парня, то о каких серьёзных отношениях идёт речь? Есть такие, которые любят только в конфетно-букетный период встречаться, как отношения переходят уже на ступеньку выше, там уже не так всё радужно, они сразу бросают прежнего и уходят к новому парню. Постоянно находясь на высоте таким образом!
Meggi:
А ты сказку можешь обеспечить? Что у тебя есть,чтобы сделать ее счастливой? (кроме тебя самого естественно)
Обеспечить постараюсь, у меня есть силы, но только тогда, когда я вижу - она этого достойна. Сказку в плане чистоты любви и отношеней, а не красивой вульгарной жизни, как вы подумали.
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2035 дней назад
Вадим, выбери церковь (не обязательно ортодоксальную православную, можно другую, их много — какая понравится) или другое духовное течение, там девушки как раз во-первых, исправляются, а во-вторых тусуются такие, которые не на разврат энергию тратят, а на дело.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2727 дней назад
Вадим:
Есле у неё в 30 не было, тут проблема. А если в 18 то это может быть и вполне хорошая девушка.

А если от 20 до 25 лет? В 18 лет еще дети..многие как раз и не имели отношений (если коненчо ты не в барах ищешь и не в глубоких деревнях и селах там обычно одни шалавы) А если говорить до 25 лет,то там могут быть и проблемы.


Вадим:
А первопроходцем хочется быть только мо тому, что это даёт хоть какую ту надёжность в продолжительности отношений
Не дает. Ей так же страшно,что ты ее бросишь.


Вадим:
А если шкура привыкла каждые 2 месяца менять парня, то о каких серьёзных отношениях идёт речь?
Шкура? это ты так девушку называешь? Спешу огорчить...если ты так относишься к девушкам -приличной рядом с собой можешь не ждать. Ибо приличные встречаются с интеллигентными, а именно швали уже привыкли к такому обращению.Так что тебе либо менять свое отношение, либо быть хоть с кем-то ,но это будет та,кто будет твой гонор терпеть,но она сам понимаешь сама не ангел.


Вадим:
Обеспечить постараюсь, у меня есть силы, но только тогда, когда я вижу - она этого достойна.
Ты можешь высматривать достойных сколько угодно, в итоге хорошие девушки сидят одни, а вы крутитесь вокруг шалав и женитесь на них....а потом появляются темы: "моя жена мне изменяет"...это не удивительно.Самое смешное,что вращаюсь вокруг таких,вы удивляетесь что все девушки сволочи.



Вадим:
Сказку в плане чистоты любви и отношеней, а не красивой вульгарной жизни, как вы подумали.
Чистую любовь и отношения может любой дать...а еще?
красивая жизнь не равно вульгарная. И жить питаясь хлебом с солью в чистой любви даром никакой бабе не надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2015 в 10:10)
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2269 дней назад
Meggi:
Ты можешь высматривать достойных сколько угодно, в итоге хорошие девушки сидят одни, а вы крутитесь вокруг шалав и женитесь на них....а потом появляются темы: "моя жена мне изменяет"...это не удивительно.Самое смешное,что вращаюсь вокруг таких,вы удивляетесь что все девушки сволочи.
Вот за такие слова, я готов женится на тебе. Круто что ты это понимаешь. Так же и с мужикамм, девки дуры бегают за реальными перцами в узких джинсах и чёлками. А на хороших внимание никто не обращает! И я говорю не только за себя, у меня есть такие же друзья.
И какой хлеб ещё с солью??? Я работа у меня высокооплачиваемая. В 21 у меня всё есть и на всё заработал сам, без кредитов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2015 в 17:47)
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
864 дня назад
Roland Dischain, а можно подробней, как выбирают церковь? У меня девушка на потоке была, она церковная, много рассказывала о том, чем они там занимаются. У них там и концерты и утренники и всякое, интересно было. Приглашала, а я постеснялся. Но её туда мама привела, мама всю жизнь в церкви, мне вообще кажется, что это по наследству только и передается.
Как чужому человеку, да ещё и весьма скромному, влиться в подобный коллектив? И как его искать, ведь таких групп много + религии у всех разные, наверное.
Посетитель
Rooter
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2473 дня назад
Sardanapal, а Вы откуда, если не секрет? Говорят, в провинции много таких "сексуально неразборчивых" девушек.
У меня в Питере тут такие все целомудренные - что ни секса ни отношений сколь либо романтических нету уже гораздо больше года... И о сексе НИ ОДНА мне не рассказывала, а девушек были десятки с кем я общался (я через сайты знакомств знакомлюсь). В чем дело? В том что у меня тут "культурная столица"?
Даже как-то Вам завидно стало, что Вам такие попадаются ))) Если нормальных отношений нету, хочется хоть сексуальных... только не в барделе, а "по любви" - это все же совсем другие эмоции ))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 июля 2015 в 19:43)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.