Подскажите, где найти девушку?

Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2732 дня назад
Вадим:
Так же и с мужикамм, девки дуры бегают за реальными перцами в узких джинсах и чёлками

Сейчас я таких не вижу. Вот на днях иду и на встречу мне идут он и она. Она идет и молчит, а он с выпученными глазами идет,весь красный,наклонившись к ней и на ухо орет: "ты, *лять **баная *ука" Я обернулась и сделала замечание ему,на что была послана и ей,о том,что уважающая девушка такое терпеть не будет. Знаете что сделала она? Она сказала что это не мое дело и пошла дальше слушать "комплименты" от ухажера.
Это я к чему... ты говоришь: "все бегают за такими,такими,такими....если бы ты был бедным ты бы еще говорил,что девушкам одни деньги нужны" ну так вот.Нормальные девушки не за кем не бегают, и у тебя есть реальный шанс из таких встретить свою.


Вадим:
А на хороших внимание никто не обращает!
Несколько причин:
-парень слишком скромный,застенчивый
-парень некрасивый и при этом не общительный
-занудлив
-некомпетентен
По посл. пункту.. это например случай,когда ему самому кажется,что он супер пупер, а на деле выясняется,что у него какие-то проблемы (это может все что угодно от неумение слушать,выбор не тактичных тем,неумение ухаживать и т.д)
-еще бывает: слишком красивый парень. Я таких тоже видела..хотелось заговорить,но если он красивее меня- что мне с ним делать!? он на меня и не посмотрит....вот такие мысли.


Вадим:
И какой хлеб ещё с солью??? Я работа у меня высокооплачиваемая. В 21 у меня всё есть и на всё заработал сам, без кредитов.
Ну,знаешь ли...некоторые и зп в 30 тыс считают высокой) и при этом они хотят кукол,которые хотят мужа олигарха...такого не бывает)
Зп еще не все. Не мало важно быть образованным (не дипломная корочка, а интеллект)и человечным.
Вообще мне кажется лучше про деньги ничего не говорить,сначала нужно на уровне общения притереться.Чтобы потом и в богатстве и бедности было хорошо.Добавлено спустя 2 минуты
Kotsu:
Roland Dischain, а можно подробней, как выбирают церковь? У меня девушка на потоке была, она церковная, много рассказывала о том, чем они там занимаются.

Лично я бы не советовала с такими связываться...в голове у них намешано не пойми что. Есть девушки хорошие,которые иногда заходят в церковь,а те,кто типо набожный скорее всего имеет проблемы с головой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2015 в 21:04)
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2274 дня назад
Meggi:
мальные девушки не за кем не бегают, и у тебя есть реальный шанс из таких встретить свою.
По подробнее с этого момента пожалуйста. Мне кажется, что мы, господа, слишком увлеклись пустой болтавнёй. Надо просто найти человека и жить с ним. Закрыть глаза на минусы и восхвалять за его плюсы. Все будут счастливы. Вы уж слишком запарились, интелект, деньги, красоту подавай. Мне любая девушка подойдёт, илшь бы не шалава.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2732 дня назад
Вадим:
Мне любая девушка подойдёт, илшь бы не шалава.
У меня друг есть так же говорит.Главные условия лишь бы не пила и не курила...а мне так чудно...у меня подруги все такие,кто-то еще есть и с модельной внешностью и с красным дипломом...тоже одна. Меня всегда удивляло условие: только не шалава...где вы их ведите вообще..в клубах что ли.

Вадим:
По подробнее с этого момента пожалуйста
С нормальными девушками знакомятся через друзей, или у родителей есть знакомые ,а у них дети...можно познакомить.
Опять же, нормальные не ходят по клубам, но ...в караоке возможно. Есть шанс в библиотеке, но это мизерный шанс и то в определенное время (когда дипломы пишут с апреля- по июнь где-то) но т.к. сейчас есть инет, то это реально маленький шанс.
В магазинах вообще хорошо...можно увидеть,что ни пиво,ни сигареты она не берет.
В парках...но тут тоже есть шанс нарваться.

А ты вот скажи, у друзей есть же девушки...почему бы не устроить 2е свидания? Он идет с девушкой,она берет подругу и ты? Если девушка друга нормальная,то и 100% подруга такая же.Так намного больше шансов.
У тебя есть подруги-знакомые? как с общением вообще с девушками?
Новичок
Freya
Сообщений: 36
Москва
957 дней назад
а я не считаю, что поиск идеала - это плохо. разве можно жить с человеком, в которого вы не влюблены по уши?) а влюбиться можно только в свой идеал - это логично же. главное - не сдаваться и искать, а не братьвсе, что дают, только потому, что даютЪ.
I'm one of the forest spirits
Новичок
Ksenka
Сообщений: 13
2781 день назад
Meggi, да...я тоже отношусь к вашим подружкам с дипломом, внешность вроде не страшная и одна.
Мне помню в обще посоветовали знакомится с нормальными парня в церкви)Так, что кто знает, где может находится тот самый нормальный парень и та самая нормальная девушка) К тому же у каждого свой критерий "нормальности".
P.S. по моему нормальная девушка может даже в метро ехать или маршрутке,не важно,главное почувствовать, что она ваша)
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ)
Местный
Монах
Сообщений: 484
281 день назад
Sardanapal:
Симпатичная высоконравственная девушка - ну неужели уже утопия?
Каждый себе сам создаёт проблемы и эта проблема в том образе девушки который сам создал и который обожествил.Представь что нашёл такую,сразу душа прилипает к ней,а если прилипла нужно отдирать,иначе сам начнёшь молиться на её ,а это приводит с начало к ругани потом к изменам и как правило к разрыву отношений,не помогает,к болезням и несчастьям.Высоконравственные,красивые девушки попадаются тем кто не ценит эти качества или относятся нейтрально,ну есть и есть,а не трясутся над ними.Чтобы найти ту которую хотели бы нужно относится с Любовью к тем которые являются противоположностью тому образу который в Вас(это касается Всех). Уберите в себе свой обожествлённый образ и не создавайте новый.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2732 дня назад
Ksenka:

Meggi, да...я тоже отношусь к вашим подружкам с дипломом, внешность вроде не страшная и одна.
Мне помню в обще посоветовали знакомится с нормальными парня в церкви)Так, что кто знает, где может находится тот самый нормальный парень и та самая нормальная девушка) К тому же у каждого свой критерий "нормальности".
P.S. по моему нормальная девушка может даже в метро ехать или маршрутке,не важно,главное почувствовать, что она ваша)
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ)

Если фото Ваше - мне кажется вы из тех скромных правильных порядочных девушек, на которых хотят жениться , но не хотят гулять и развлекаться. Я вижу рядом с вами тихого спокойного парня ,а такие обычно очень стеснительные и неуверенные в себе. Чтобы быть популярной и чтоб за тобой бегали мужики нужно быть стервой , яркой ,запоминающейся ...и то не гарант успеха. А тихим трудно найти что-то своё ..потому что все друг друга стесняются
Тоже моё мнение ...
Местный
Монах
Сообщений: 484
281 день назад
Если фото Ваше - мне кажется вы из тех скромных правильных порядочных девушек, на которых хотят жениться , но не хотят гулять и развлекаться
Интересно Meggi,Вы из тех девушек которых описали,и вы замужем?,даже если предположить что замужем,муж никогда не должен орать, ругаться матом,или вы просто порвёте с ним сразу,есть пословица "Любовь зла полюбишь и козла",и что толку сотрясать воздух и увлекаться теорией,на практике всё иначе.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2732 дня назад
Монах:

Если фото Ваше - мне кажется вы из тех скромных правильных порядочных девушек, на которых хотят жениться , но не хотят гулять и развлекаться
Интересно Meggi,Вы из тех девушек которых описали,и вы замужем?,даже если предположить что замужем,муж никогда не должен орать, ругаться матом,или вы просто порвёте с ним сразу,есть пословица "Любовь зла полюбишь и козла",и что толку сотрясать воздух и увлекаться теорией,на практике всё иначе.

Каких я описала? Я два вида описала.
Я не замужем...к чему эти вопросы про орать и ругаться матом?
Матом можно по -разному ругаться, нужно отличать быдло от нормального человека
Местный
Монах
Сообщений: 484
281 день назад
Meggi:
Матом можно по -разному ругаться, нужно отличать быдло от нормального человека
А что по вашему быдло?,а вдруг вы быдло полюбите?,ведь можно казаться и быть.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2732 дня назад
Монах:

Meggi:
Матом можно по -разному ругаться, нужно отличать быдло от нормального человека
А что по вашему быдло?,а вдруг вы быдло полюбите?,ведь можно казаться и быть.

Ну я разберусь кто есть кто
Местный
Монах
Сообщений: 484
281 день назад
Meggi:
Ну я разберусь кто есть кто
В этом ответе кроется такая уверенность,ну да ладно,удачи.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1131 день назад
Ksenka:
Мне помню в обще посоветовали знакомится с нормальными парня в церкви)
если парень в церковь пошел - значит, он явно не нормальный. Какие-нибудь проблемы с психикой 100% будут.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2732 дня назад
Андрей:

Ksenka:
Мне помню в обще посоветовали знакомится с нормальными парня в церкви)
если парень в церковь пошел - значит, он явно не нормальный. Какие-нибудь проблемы с психикой 100% будут.

Согласна , но не на все 100. обычные люди ходят в церковь на так часто ...в основном по праздникам и когда что то случилось . Если парень забегает туда каждую неделю или даже месяц -это клиника
Новичок
ЖекаКотормХреново
Сообщений: 17
Зея
2991 день назад
Sardanapal:

Возникла небольшая проблема... Не так давно расстался с девушкой, и сейчас нахожусь в поиске. Подобными действиями не занимался довольно давно - почти 8 лет. И как-то совершенно удручает ситуация...

Создается впечатление, что секс стал чем-то вроде "сигарету стрельнуть". На первом свидании - у всех разговоров только о бывших. Да при чем так, что уже через час хочется вылететь из этого кафе/ресторанчика, схватившись за голову с мыслью "Боже, сколько ж их у нее всего было??"

Отметил, что сейчас стало предметом гордости - опыт лесбийского секса. И при чем какой гордости - с каким смаком и пафосом это рассказывают, ммм... Пару раз даже пришлось просто встать, расплатиться и уйти.

Также довелось послушать несколько слезливых историй о лишении девственности в детском лагере.

Удалось посмотреть и обратную сторону медали (когда уже совсем нервы на пределе были). Познакомились заочно. Так или иначе, удалось выяснить, что "было всего 2 парня". На встречу пришла жутко неопрятная, совершенно неприятная особа, которая к тому же не могла поговорить ни о чем, кроме Sims3.

После этой встречи вопрос стал абсолютно серьезным. Скажите, друзья, а остались еще в этом мире девушки, которые ждут чуда? Или все извращено и опошленно любимым телевиденьем и интернетом?
так скажу.... ищи жену в огороде, а не в хороводе..... а вообще - если есть судьба тебе - сама найдётся..... ты даже не заметишь как....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.