Бросить курить!

Бросаю курить , сегодня , 26 января 2014
Посетитель
Diama
Сообщений: 3
Харьков
2795 дней назад
это книга Алена Кара про легкий способ курить. Если уже есть желание бросить курить + чтение этой книги - то все получиться. У меня получилось.
Посетитель
Евгений
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2795 дней назад
фигня это - книги и визуализация,одного желания и настроя недостаточно - есть физическая зависимость,купите Табекс,проверено
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
403 дня назад
Лучшая мотивация - отсутствие денег.
Хотя голь на выдумку хитра...
Посетитель
Diama
Сообщений: 3
Харьков
2795 дней назад
Если чтение книги подкреплено искренним желанием бросить курить , то поможет. Мне помогло или может так совпало.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2529 дней назад
Больная Обезьяна:

Лучшая мотивация - отсутствие денег.
Хотя голь на выдумку хитра...

вот, вот, а потом ходят стреляют сиги glasses
Посетитель
tikhonova
Сообщений: 8
Ахты
1052 дня назад
Я бросила курить - это супер не курить!
Посетитель
Stivvi
Сообщений: 9
2701 день назад
А я не могу бросить курить, читаю много литературы про никотин , про вред курения, все мозгом понимаю, но отказаться от сигареты не могу, пока все, что смогла - это снизить количество выкуренных сигарет в день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 14:29)
Местный
priliv
Сообщений: 221
1 день назад
Обычно оправдания курения следующие. Конечно привычка, затем чтобы получить удовольствие, расслабление, концентрацию, снять стресс, перед сном, проснуться, отвлечься и так далее. Конечно под ударом дыма и не такое можно представить. Всё перечисленное можно получить с помощью приёмов системы дима. Также отдельно есть приём имитации курения. Приём состоит из 1 вдоха и 10 коротких выдохов.Через сомкнутые губы как бы потянуть дым. Затем не открывая губ сделать глубокий вдох носом. Затем сделать 2 выдоха наверх и на каждый выдох почувствовать першение в горле. Осталось 8 выдохов. Затем во время двух выдохов представить линию под носом которая сдвинется влево вправо. Затем во время двух выдохов представить линию на переносице которая сдвинется влево вправо. Затем во время двух выдохов представить линию на задней части головы которая два раза сдвинется вперёд. И затем во время двух выдохов представить линию на передней части головы которая два раза сдвинется вперёд. Этот приём в придачу улучшает состояние горла и носа. Получается что сигареты это кусочек яда который можно применять в крайних случаях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 17:11)
Посетитель
JuliT
Сообщений: 2
Москва
2748 дней назад
я вот как забеременнела так сразу бросила.потом когда ребенку был год опять начала курить.и так каждый раз.сейчас вот родила 4-го.думала все.не курю как раньше.но раз в месяц все равно срываюсь на нервной почве.хотя 1-2 сигареты мне хватает.раньше могла пачку выкурить за день.
Местный
priliv
Сообщений: 221
1 день назад
Курение ухудшает здоровье, но мнимое удовольствие сохраняет вредную привычку. Ещё один приём имитации курения. Приём состоит из 1вдоха, 6 коротких выдохов и 2 коротких вдохов. Через сомкнутые губы как бы потянуть дым. Затем не открывая губы сделать глубокий вдох носом. Потом во время двух выдохов через горло почувствовать першение в горле. Затем представить линию под носом и во время двух выдохов представить что линия сдвинется влево и вправо. Потом представить линию на переносице и во время двух выдохов представить что линия сдвинется влево вправо. После представить линию на лбу и представить что во время двух вдохов линия сдвигается во внутрь. Этот приём в придачу улучшает состояние горла и носа и снижает давление. К сожалению этот приём не даёт полного расслабления и удовольствия, для этого есть другие приёмы.
Новичок
Penfriend
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
2139 дней назад
Я смотрела фильм Алана Кара. Помогло. Правда действительно нужна сильная мотивация! Лично мне приснилось, что я случайно забеременела.
Посетитель
Proza
Сообщений: 4
Абезь
2713 дней назад
2 недели не куришь и потом забываешь...
Посетитель
Jumanjij
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2705 дней назад
С помощью никорете получилось, но оно сейчас стоит все дороже и дороже..
Посетитель
Эли
Сообщений: 1
Краснодар
2443 дня назад
Опять сорвалась...Два месяца не курила! angel
Новичок
Nord
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2383 дня назад
Могу поделиться как я перестал курить)) Но особо не советую)
Было так:
Развелся в 2013. В том же году тупо простудился и купил Арбидол... обычный Арбидол в капсулах. Дело в том, что я обычно не болею, но видимо не нервах был (развод по моей инициативе так как жена, уж простите за подробности - блядовала, что и стало причиной развода и ухода глубже в себя). В общем по старинке начал его есть по 2 капсулы... в итоге было так хреново после него, что прочитал инструкцию от него и оказалось, что в этой партии надо есть по 1 капсуле (раньше когда покупал там было написано по 2 капсулы) и в итоге передозировка)) В итоге после этого перестал курить почему то сразу - это плюс, слил мышечную массу из-за передозировки случайной Арбидола - это минус. Уже 3-3,5 года без курева. До этого лет 10 дымил. Алкоголь не пью и не пил, если только в студенческие годы. Как то так hoho Иногда балуюсь электроникой в пробках когда стою. Но рад этому всему, и что не курю больше.
Книгу не читал, так пролистывал и показалось полной брехней ради отъема денег.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.