Бросить курить!

Бросаю курить , сегодня , 26 января 2014
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2093 дня назад
Nestor:

Ты писала, что пьешь феназепам в теме "Мне нужен врач или клиника". Это очень опасный наркотик.

Этот очень опасный наркотик не раз спасал меня от самоубийства)) Альтернативы я не вижу))
Посетитель
Nestor
Сообщений: 3
2287 дней назад
А хочешь ли ты увидеть альтернативу?
Ты писала, что перепробовала все. Но теперь я сомневаюсь, что ты искала спасение от хандры.
Ты просто ищешь оправдание своей лекарственной токсикомании, одновременно толкая на этот путь и других.
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2093 дня назад
Nestor:

А хочешь ли ты увидеть альтернативу?
Ты писала, что перепробовала все. Но теперь я сомневаюсь, что ты искала спасение от хандры.
Ты просто ищешь оправдание своей лекарственной токсикомании, одновременно толкая на этот путь и других.

Феназепам я пью редко и нерегулярно)) До токсикомании тут далеко)) К тому же болезнь моя - с детства, лет с четырёх, а феназепам я открыла для себя относительно недавно, как единственное средство, которое помогает. И ты, того, думай, прежде чем припечатывать такие ярлыки, ни на чём не основанные))
Посетитель
lenok30285
Сообщений: 3
Пенза
2186 дней назад
Две недели уже держусь. Не курю.Походу спрей помогает. Заказывала с сайта
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2018 в 14:27)
Новичок
vlad080787
Сообщений: 10
Измаил
2138 дней назад
Бросить курить легко
Я сто раз так делал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 03:26)
Новичок
marcus
Сообщений: 24
Сан-Хосе
2209 дней назад
Обожаю дымить. Сам процесс. Иногда бросаю. Никогда никаких таблеток не пил. Просто бросаешь и всё. Всё на психологическом уровне. Установку даёшь, неделю без сигарет, месяц, два, организм перезагрузится, легче дышать станет, мысли ясней, так и забудешь. А время которое было отведено на сигареты, чем нибудь заменить. Я просто выходил на лоджию подышать эти 3 минуты, семечки, леденцы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 03:29)
Местный
priliv
Сообщений: 206
8 часов назад
Приёмы системы дима предназначены для устранения различных психофизических недомоганий напрямую на результат без таблеток. Можно сказать что это нереально, напротив всё логично. Почти каждый человек знает что ему мешает, как и почему, но не знает как с этим бороться. Курение это тоже недомогание. Например если плохое настроение то сколько не кури настроение не улучшится. Есть мнение что курение помогает сосредоточиться и расслабиться. Да,есть некоторое приятное или неприятное воздействие, но оно длится короткое время. Получается что 10% это некоторое воздействие, а 90% прямой вред здоровью плюс сигаретная петля. Приём имитации курения даёт некоторое воздействие и его можно уравнять с курением, то есть исключить курение. Вот самый простой способ имитации курения. Представить сигарету и не открывая губ как-будто потянуть дым. Представить точку на углу головы и представить что во время затяжки и последующего вдоха дым входит в эту точку, а потом при выдохе выходит из этой точки. Сделать по затяжке отдельно на каждый угол головы.
Новичок
Vlada2000
Сообщений: 12
Киев
1312 дней назад
А кто-нибудь знает 100-процентный способ избавления от этой привычки?
..
Посетитель
..
Сообщений: 9
2167 дней назад
Vlada2000:

А кто-нибудь знает 100-процентный способ избавления от этой привычки?

Да, есть один 100% способ!!!! Выкинуть сигареты и не курить!
Лучшее лекарство - ваша сила воли и мотивация) Никотиновые ломки отлично табекс снимает.
Не курю 2,5 года, стаж курения больше 20 лет shock
Местный
priliv
Сообщений: 206
8 часов назад
Никотиновая ломка это не самое главное. В самочувствии человека бывают неприятные ощущения и дискомфорт. Выход из этого самочувствия ищут в сигаретах и конечно получают завал. В системе дима есть разные приёмы для получения разного самочувствия. Приём алкоголя даёт определённое самочувствие которое не всегда нужно, хотя есть приём и на это самочувствие. Сначала делается один из приёмов устранения головной боли или другой боли, а затем делается приём на определённое самочувствие. Например чувствуется тяжесть в теле и неохота двигаться. В этом случае подойдёт один из приёмов имитации курения, выполняя который представлять что тяжесть уменьшается и естественно легче двигаться. Или сделать десятиминутный сон с приёмом быстрого засыпания. Или сделать приём для улучшения энергии.
Посетитель
Ника28
Сообщений: 1
2141 день назад
Мой брат курил очень много и много раз пытался бросить, но у него ничего не получалось. Однажды жена купила ему препарат Smoking Lock и буквально в течение месяца он избавился от своей зависимости. Помимо этого, у его улучшилось самочувствие и исчезла отдышка. заказать можно здесь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2018 в 14:27)
Местный
priliv
Сообщений: 206
8 часов назад
Система дима состоит из некоторых приёмов. Приёмы уменьшения боли, антиинсультный приём, приём влияющий на работу сердца, приём стабилизирующий давление, приём быстрого засыпания, приёмы против простудных заболеваний, приёмы повышающие внутреннюю энергию, приёмы имитации курения и приёмы для эмоций само собой. Так получилось что на пути системы попалось курение. Приёмы имитации курения позволяют бросить курить не путём отказа, то есть смысл сигарет сводится к нулю. Сигареты подходят для того, чтобы быстро ухудшить здоровье. Во время курения бывает момент что в голове возникают непонятные мысли, что принимается за расслабление. Этот нюанс можно представить во время выполнения приёма имитации курения. Также есть приём имитации курения повышающий тонус. Через закрытые губы как будто потянуть дым, представляя при этом что одновременно через четыре угла головы дым втягивается на центр поверхности головы. Затем не открывая губ сделать вдох носом представляя при этом что одновременно через четыре угла головы дым втягивается на центр поверхности головы.Потом сделать два выдоха ртом представляя при этом что дым с центра поверхности головы одновременно выходит через четыре угла головы. Повторить два раза.
Посетитель
Гардерика
Сообщений: 4
2142 дня назад
Сказал Марк Твен и ни разу ни бросил. Вы что здесь все мазохисты? Зачем бросать то?))Добавлено спустя 3 минуты
Ника28:

Мой брат курил очень много и много раз пытался бросить, но у него ничего не получалось. Однажды жена купила ему препарат Smoking Lock и буквально в течение месяца он избавился от своей зависимости. Помимо этого, у его улучшилось самочувствие и исчезла отдышка. заказать можно здесь
Ничего рекламка, а рекламки нет, как бросить дышать? Твой брат лох, пошёл на поводу у общества.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1517 дней назад
Гардерика, жена табачного короля что ли? crazy
Новичок
zayka
Сообщений: 13
2142 дня назад
SunRedss:
Через закрытые губы потянуть воздух или дым Затем не открывая губ сделать глубокий вдох носом Потом сделать сделать два коротких выдоха через горло вверх и чувствовать при этом першение в горле Затем на остатке воздуха или дыма сделать два коротких выдоха представлял при этом что задняя линия головы с усилиям приближается к передней линии головы Потом сделать еще два выдоха представлял при этом что передняя линия головы с усилиям приближается к задней линии головы Одна сигарета это пять или десять повторений
Да уж посоветовали. Какой-то странный способ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.