Бросить курить!

Бросаю курить , сегодня , 26 января 2014
Посетитель
rolla
Сообщений: 7
2141 день назад
Бросить курить и подсесть на наркотик - сомнительный способ.
Местный
priliv
Сообщений: 205
2 дня назад
Один из приёмов имитации курения не совсем удачный и не всегда удаётся взять проблему с первой попытки. По утрам делаю зарядку и после сна неохота крутить и растягивать себя 12 минут. Поэтому вначале делаю массаж кожи головы, потом подсчитываю пульс и затем чтобы легко начать зарядку делаю следующий приём имитации курения. Через закрытые губы как-будто потянуть дым, представляя при этом что дым входит через угол головы. Затем не открывая губ сделать глубокий вдох носом, представляя при этом что дым входит через угол головы. Потом сделать два выдоха, представляя при этом что дым выходит через всё тот же угол головы. Сделать 4 - 8 углов.
Местный
priliv
Сообщений: 205
2 дня назад
Курение вредит здоровью, но некоторое воздействие даёт зависимость. Немного изменил предыдущий приём имитации курения. Через закрытые губы как-будто втянуть дым, представляя при этом что дым входит через угол головы. Затем не открывая губ сделать вдох носом, представляя при этом что дым входит через другой угол головы. Потом сделать один выдох, представляя при этом что дым выходит через третий угол головы и ещё один выдох представляя при этом что дым выходит через четвёртый угол головы. Приём памятник курению состоит из четырёх элементов, каждый элемент на другой угол головы. Начинать приём можно с любого угла головы. Во время выполнения приёма есть непонятное ощущение, что даёт расслабление. Также приём помогает при некоторой слабости. Памятник курению неплохой приём, но это лишь один из приёмов системы дима.
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1355 дней назад
А просто собрать яйца в кулак и бросить не? Не судьба? Я так бросил. Да, паршиво было, особенно первый месяц, но потом легче. Заодно и больше внимания своему здоровью стал уделять. Главное желание и воля, а остальное это просто болтовня. Есть и первое, и второе - будет результат.
К слову, стал видеть куда уходят деньги и вещи перестали вонять дымом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 20:17)
Был добрым, пока разговаривать не научили
Местный
priliv
Сообщений: 205
2 дня назад
Курение цепляет человека многими нитками и сила воли не всегда в состоянии их все разорвать. Приём памятник курению, его конечно можно немного изменить, а для прочности добавить несколько других приёмов системы дима, не рвет эти нити, а просто переманивает их на свою сторону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2019 в 02:38)
Новичок
Дикий_Волк
Сообщений: 42
Фрязино
1055 дней назад
Я 10 лет курил по пачке в день в среднем, потом надоело и я перестал, хотя вообще не планировал, думал так и буду медленно себя убивать лет до 40)))
Myself.
Посетитель
Лютик17
Сообщений: 1
Владивосток
1829 дней назад
Бросал курить, почти год не курил, но сорвался и сейчас совсем не могу бросить
Посетитель
летучий мышь
Сообщений: 3
1755 дней назад
Те кто долго курят, не надо бросать, будет хуже намного , в плане психике.
Лучше покупать табак хороший и крутить в гильзы готовые либо самокрутки, как вариант перейти на трубку. Разница в табаке огромная. После них простые сигареты в рот не лезут. Я не считаю что курение вредно, по крайней мере не так как это оглашают везде.это навязанное мнение , стереотипы , такие же как не есть после 6 и так далее.
Если человек внутри себя что то делает, курит к померу, и при этом считает что это вредно и он вредит этим, то так оно и будет .Вред будет идти не от табака а от его образа мышления, от его мыслей. Каждый день курить , а в мыслях постоянно "это вредно и т.д", это самопрограммирование организма. Человек вводит ему такую программу, и конечно вред будет , но не от табака.
Если ты куришь, и хочешь , то кури , но не думай внутри себя что этим ты себе вредишь, не позволяй запускать эту программу . Кури и не думай об этом. Это намного лучше чем когда ты что что делаешь против воли. Ты куришь а внутри то не хочешь, организм это принимает как +-, отсюда и идут все заболевания.
Выход один , или куришь не думая ниочем , наслаждаешься хорошим табаком и все хорошо , либо бросаешь с концами.
Когда вокруг столько ужастиков о курении это как раз и есть программирование людей. Ты берёшь пачку а на ней "Рак", " потеря зрения и так далее", сразу мысль, что я себя убиваю, люди даже не задумываются о том, что они сами настраивают себя на все сами... Поразмышляйте над этим. Нужно изменить своё мышление.
У меня сосед был напротив. Года 3 он курил, обнаружили рак гортани, сделали операцию, естественно сразу "это сигареты", ну что за бред ей богу... Запретили конечно.
Я курил 5.5 лет , сейчас не курю 4-й год. Не потому что это вредно, а потому что в один день я просто не покурил день, мне не хотелось, рука сама перестала тянуться. У меня е было целей бросить, все само собой вышло. Просто пропало желание. Это важно . Желание курить должно само пропасть после осознания . Если пытаться его глушить , тоесть внутри хотеть курить но глушить это, ничего хорошего не выйдет, это насилование себя, не надо так делать. Я считаю что бросить курить может человек лишь осознавший для чего ему нужно курение, человек который способен заглядывать внутрь себя . Самая главная причина почему хотят все бросить это "вред", но измени ты своё мышление и отношение к этому и его не будет, и кури на здоровье.Вот и все что я хотел сказать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2019 в 11:05)
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
А у меня вот есть вопрос к тем кто курит, нахрен начинали, а если начали ,нахрен бросать курите дальше, если не понимали, что это вредно, что прозрели вдруг?) курите и не парьтесь "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт" ну ногу вам отрежут, не беда, вторая есть, вторую отрежут, не беда коляски есть..можно продолжить...
__
Местный
priliv
Сообщений: 205
2 дня назад
Курение даёт психо-физическое воздействие. Приёмы системы дима тоже дают психо-физическое воздействие, то есть дают воздействие на здоровье и на эмоции. Естественно система не могла обойти без внимания такой феномен как курение.
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
priliv:

Курение даёт психо-физическое воздействие. Приёмы системы дима тоже дают психо-физическое воздействие, то есть дают воздействие на здоровье и на эмоции. Естественно система не могла обойти без внимания такой феномен как курение.
физкультура и спорт без фанатизма дают больше smile
__
Местный
priliv
Сообщений: 205
2 дня назад
Физкультура и спорт делают организм надёжным и крепким. Однако есть система при выполнении сложных упражнений , которые дают лучший результат, избежать травм и болей. Если в течении суток появляется головная боль или другая дрянь, то в течении минуты приёмами системы дима получается необходимый результат.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.