Почему люди изменяют?

психология измены
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3507 дней назад
SVPsyhology, я поинтересовался вашим методом прежде чем сделать выводамы. И выяснил что метод не имеет под собой ни одной научной работы. А ваши методы втюхивания напоминают методы религиозных фанатиков которые бесперечь твердят и настаивают на том что именно их вера уникальна и истинна.
Касаемо отзывов - свехо придание... Реклама она и говно похвалит.
А что касательно проблем современного человека,их как раз анальными векторами не объяснить. А вот те учёные чьи трудыивы вы отрицаете не только объясняют, но и блестяще преодолевают эти проблемы.
В общем я диалог закончил. Цель моя достигнута и тот кто имеет хоть долю здравого суждения поймёт кто вы и что проповедуете.
Постоялец
Сообщений: 56
Оффлайн
Overpower

депрессия - нехватка в звуке. Остальное - просто плохое настроение
нехватка в звуке - отсутствие понимания кто Я и в чем смысл жизни, грубо говоря
и это вообще не про наш физический мир. Ни одна таблетка не снимет причину. Тяжелые наркотики не снимают.. куда там таблеткам
Не про физ мир, хотя тело должно как бы соответствовать
и принимать особые частоты через ухо, у таких людей доли мозга отвечающие за звук - раз в 40 более развиты, нежели в стандартной комплектации
отсюда особая любовь к тишине или музыке, к стихам, к фэнтези..это особые, очень чистые вибрации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 00:42)
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3507 дней назад
депрессия - нехватка в звуке.
facepalm
Депрессия это преобладание процессов торможения над процессами возбуждения в организме человека. Она обусловна генетической расположенностью. Симптомы оной снимаются препаратами,а причины возникновения психотерапией.
Все вполне научно обосновано и проверено на практике,в отличии от анальных векторов. facepalm
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3628 дней назад
SVPsyhology:

Overpower

депрессия - нехватка в звуке. Остальное - просто плохое настроение
нехватка в звуке - отсутствие понимания кто Я и в чем смысл жизни, грубо говоря
и это вообще не про наш физический мир. Ни одна таблетка не снимет причину. Тяжелые наркотики не снимают.. куда там таблеткам
Не про физ мир, хотя тело должно как бы соответствовать
и принимать особые частоты через ухо, у таких людей доли мозга отвечающие за звук - раз в 40 более развиты, нежели в стандартной комплектации
отсюда особая любовь к тишине или музыке, к стихам, к фэнтези..это особые, очень чистые вибрации
да не бывает у меня депрессии .. не бывает!! у меня или голова болит или ноги или суставы ... ВСЕ ... а может психолог головную боль вылечить? вот слабо словами облегчитьм не боль? если сможете на всю жизнь вашим фанатом буду ...
Постоялец
Сообщений: 56
Оффлайн
Человек не постигается по форме
какими бы не были гениальные умы, не обязательно у ученых, где-то даже классические писатели пытались что-то намекнуть про наше "внутри", все это не имело ничего даже близкого к пониманию себя

мы знаем много умных процессов, даже депрессию ищем генетически) а как понимание было на уровне птичек, рыбок с кошками, так и остались.
Это все по форме, а человека отличает содержание
если не иметь точек отчета в психике, её невозможно будет наблюдать, а без этого.. о каком человеке речь? будем пичкать всех таблетками.. ведь природа тут че-то намутила, а нам расхлебывать..)Добавлено спустя 4 минуты
Overpower:
Overpower
тренинг не обещает результатов по физическим исцелениям, но, признаться, таких свидетельств, как побочных эффектов после тренинга, уже на два вагона будет..

попробуйте послушать цикл бесплатных лекций, возможно вам поможет или хотя бы поймете ориентир, откуда растут "ноги" у вашей головной боли
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3507 дней назад
тренинг не обещает результатов по физическим исцелениям, но, признаться, таких свидетельств, как побочных эффектов после тренинга, уже на два вагона будет..
чудо-тренинг, круче матери Терезы.Добавлено спустя 3 минуты
если не иметь точек отчета в психике, её невозможно будет наблюдать, а без этого.. о каком человеке речь?
я заметил что вы не имеете точек отсчёта в психике. rofl
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3628 дней назад
Overpower:
Overpower
тренинг не обещает результатов по физическим исцелениям, но, признаться, таких свидетельств, как побочных эффектов после тренинга, уже на два вагона будет..

попробуйте послушать цикл бесплатных лекций, возможно вам поможет или хотя бы поймете ориентир, откуда растут "ноги" у вашей головной боли
[/quote]

да ... это верх цинизма .. у человека болит голова а вы ему не нашли ни слова поддержки и понимания а опять про свои курсы .. зато теперь мне все с вами понятно .. помните мой первый вопрос который я вам когда то задал? вот сейчас я получил на него ответ ...
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3507 дней назад
Человек не постигается по форме
Человек не постигается,он изучается. Классиков приплели facepalm Прелисть таких теорий в том что можно даже кучу навоза приплести и она смотреться будет вполне себе и даже очень впишеться,ведь в отличии от науки тут ни чего не надо обосновывать сказал какшка - золото,значит золота. А все несогласные,да они просто на уровне кошечек и рыбок.
Очень удобная позиция указу я вам. Если не можешь что-то доказать назови визави дураком и все дела. facepalm
Постоялец
Сообщений: 56
Оффлайн
Overpower:
Overpower
ещё раз, я не целитель
если у вас болит голова, сходите к врачу

если вам нужны слова успокоения от меня - они вам не помогут, но, пожалуйста - не болейте

если же у вас что-то серьёзное.. не из тела, а есть предположение, что оттого как вы живете
в этом случае - можете попробовать тренинг. Т к такие результаты есть
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3507 дней назад
В общем всем читающим сей бред предлагаю игнорировать автора. Думаю что это будет самым эффективным методом борьбы с ним
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 01:50)
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3628 дней назад
SVPsyhology:

Overpower:
Overpower
ещё раз, я не целитель
если у вас болит голова, сходите к врачу

если вам нужны слова успокоения от меня - они вам не помогут, но, пожалуйста - не болейте

если же у вас что-то серьёзное.. не из тела, а есть предположение, что оттого как вы живете
в этом случае - можете попробовать тренинг. Т к такие результаты есть

по крайней мере из всего что вы сегодня понаписали реально что то стоят всего 2 слова - не болейте .. а остальное чушь собачья .. но все равно спасибо .. а если вы считаете что слова не помогают от головной боли то .. тогда ваша компетенция как психолога еще меньше чем я думал .. только не обижайтесь пожалуйста .. я не хотел больше говорить вам ничего обидного но ... это было последнее ..
Новичок
Venera
Сообщений: 10
Новосибирск
3348 дней назад
sir Fisher:

Какой же ты упертый,настырный баранище,все пытаешься выпендриться,блестнуть каким то там умом.вообщем смотри не заврись а то ты себя губишь и губишь,совершенно не слышишь людей,а они тебя.страдай.
Иди в армию служи вообще,там как раз твоя упертость в патриотизме к родине проявится,наверное
Посетитель
WhoIsWeAre
Сообщений: 6
Одесса,Украина
3623 дня назад
я так и не понял, классическая психология отвечает на все эти вопросы, то что писал Сир - про суицид и педофилию?????
или в чем отличия этого тренинга?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 11:12)
Постоялец
Сообщений: 56
Оффлайн
WhoIsWeAre:
WhoIsWeAre

да что вы на слова верите)
неизвестно на что опираются такие заявления.. и понимает ли вообще человек хоть что-то в вопросе

посмотрите, что пишут психологи и психиатры проходившие тренинг. Они то точно и читали и зубрили, а у некоторых и по 3 вышки в своей области- http://gorn.me/
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
50 дней назад
SVPsyhology:
Они то точно и читали и зубрили, а у некоторых и по 3 вышки в своей области- http://gorn.me/
Спойлер
Вирусов нет
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2014 в 15:57)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.