Почему люди изменяют?

психология измены
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3623 дня назад
SVPsyhology:

БОМЖ:
Наверно у качков метан мешает углубиться в суть
и на подстраховке акадэмик, который постоянно говорит что ему понятно, а что нет)

а если серьёзно, давайте не будем здесь никого обижать smile

я всегда за справедливость ... и за сравнение с дуркой заранее попросил прощения ...
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Любая психология сводится к тому что ты типа не тупой мудак - ты можешь и большее.
Постоялец
Сообщений: 56
Оффлайн
sir Fisher:
Я ссылаюсь на научный подход. А вот вы на что ссылаетесь?
на результаты реальных людей, которые многочисленны
уж хотя бы что-то почитайте - http://www.yburlan.ru/results/

я бы рад, если бы академическая психология хоть как-то помогала людям в их проблемах. Честно.
если бы психологи справлялись с миллионом суицидов в год (число растет), с подростковым суицидом, с наркоманией, с семейными и сексуальными проблемами.

это был бы реальный результат. За что можно только порадоваться
но картина то иная..

То что вы пишите, это знания человека. Да, они сегодня на пике. Но объясняют ли они как-то смысл человека?
это как в физике.. частица и волна. Так вот вы про частицу.. без смысла она обычная красивая частица. С хорошим фундаментом. Но психика человека - это волна и её из частицы не объяснить. Чем вы честно заняты

Вы же пишите совершенно адекватные веши и ссылаетесь на наиболее авторитетные на ваш взгляд (и на взгляд общества) вещи. Просто вы не знаете других и просто они не работают..
Я не имею ничего против вашего подхода. Он умный, но бесполезный. И это по факту.

Есть ли объяснение педофилии, гомосексуализму, коллективной КЗ самке, вы знаете что-то о человеке, который управляется напрямую через вомероназальный орган?
вы можете в человеке на взгляд отличить, что им живет? какие доли мозга у него развиты? какая сексуальность? кто ему подходит? какой у него тип мышления и какой метаболизм? в чем его реализация в жизни? вообще зачем он такой и как ему помочь?
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
742 дня назад
SVP, хорлший анализ приводит к ещё более подробному "разбору на винтики" человеческой психики. Такой путь всегда уводит от сути дела. Можно объединить всё в восемьивекторов. А можно в тысячу. На сколько хватит мозгов, чтобы человека разлозить,- на столько и раскладывайте. Чем больше дроби, тем меньше доли и тем больше "векторов". К сожалению, человек живёт не по одному из несколькоих, а сразу по всем его неисчислимым векторам, да ещё и всем сразу единовременго.
Не раскладывать, считаю, стоит жизнь и работу психического аппарата, а наоборот,- слагать и обобщать. Разумеется, знания тонкостей никто не отменял, однако, рассматривать в человеке один конкретно "выдратый из цикла работы" вектор,- как минимум глупо, поскольку Вектор работает в смеси со всей остальной психикой. У вас же не бъётся сердце отдельно от дыхания в процессе.... ну бега, допустим, верно? joke Тут точно так же.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3502 дня назад
БОМЖ, нет,цель терпии вылечить человека,а не доказать что он может больше.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Лечит врач психиатр, психолог только настраивает
Новичок
Павел Бутейко
Сообщений: 18
3569 дней назад
такие все умные Только понять не могу А чего вы здесь?
Постоялец
Сообщений: 56
Оффлайн
Fallen:
Fallen
Как чисто пишите.. Понимаю вас

Однако, вы пишите свой вывод о вопросе, с которым ещё даже не познакомились
это немного поспешно, даже для очень уникальных и умных людей..
заметны некоторые ошибки, позволю обратить внимание, коль уж вы даете оценку нашей системе
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3502 дня назад
SVPsyhology, Наука объясняет все перечисленные вами явления. Но вы не в состоянии объяснить то что проповедует вы.
Психотерапия в современном мире имеет в своём арсенале несколько десятков методов борьбы с различными личностными недугами и проблемами и лечение назначается индивидуально в зависимости от состояния и личности больного.
Психотерапевт сейчас имеет массу методов. Вы же говорите что ваш метод уникален. В современной психологии нет понятия уникальный метод,поскольку психотерапевт обязан знать и умет использовать несколько различных методов.
Спорить об эффективности которых глупо,так-как они проверены не то что годами - десятилетиями практики.
Ваш же метод уникален лишь тем что вы его сами таким назначили. Вы объясняете смысл человека,но цель психологии не в этом. Ваши объяснения ничего не дают и в сущности являются красивой,где-то складной,но все же скозкой.
Вся беда в том что люди коим нужна помощь страдают от подобных сказок. Они тратят время и деньги и обзаводятся ещё большими проблемами чем у них были,потому что им нужны не сказки,но лечение.Добавлено спустя 1 минуту
Лечит врач психиатр, психолог только настраивает
Есть такая профессия - психотерапевт.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
742 дня назад
SVPsyhology:

Fallen:
Fallen
Как чисто пишите.. Понимаю вас

Однако, вы пишите свой вывод о вопросе, с которым ещё даже не познакомились
это немного поспешно, даже для очень уникальных и умных людей..
заметны некоторые ошибки, позволю обратить внимание, коль уж вы даете оценку нашей системе

Вообще-то познакомился. Причём не по книжкам, а в самой что ни есть практике. Детали рассказывать не стану, ибо придётся вспоминать прошлое. А в прошлом я был...гораздо более аморальной личностью, скажем таки. Тонкости этого образа жизни у многих отобьют аппетит. Была склонность к лжи. Любой лжец,- это психолог. Был свой набор понятий и знаний о психике. Однако, не было знания о том, каким образом они все взаимосвязаны. Поэтому и не былотпредставления о том, как они вместе взаимодействуют.
В мои 20 лет я начал задумываться об этом. Перестало нравиться лгать людям. Пропала мания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 10:50)
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Ваши объяснения ничего не дают и в сущности являются красивой,где-то складной,но все же скозкой.
Ну почему не дают? Лучше уж векторная психология чем ополумевший Fil cо своим богом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 00:13)
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3623 дня назад
у меня от ваших непонятных слов слетела кукушка и я выхожу из дискуссии:) чего и вам всем желаю
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3502 дня назад
Overpower, Как и обещал автор - исцеление словоблудием. Результат 100%! Эот о чудо,я уверовал теперь! Пойду запишусь на семинар и исцелюсь! Похер что депрессия лечится медикаментозно, тут ведь анальные вектора,им таблеток не надо чтобы целить людей! Им вообще нхера не надо,кроме слов! Прям как бомж сказал - аналогия с Filом! Верую в СВП истинно верую!
Постоялец
Сообщений: 56
Оффлайн
sir Fisher:
sir Fisher
либо вы вопросы не прочитали, либо у вас какое-то верование относительно науки..
т к есть мнение видных психиатров, которые заявляют обратное от ваших домыслов

опять же непонятно, куда вы списали все проблемы современного человека.

касательно сказок, которые вредят, как вы на что-то свое основываясь предположили, так у нас открыто все...
после курса люди оставляют свои результаты
да даже после бесплатных чаты все скопированы, есть в социалках огромоные темы

к сожалению, все более четко очерчивается просто ваше имхо относительно СВП( а может и не только)

у вас то, все в порядке в жизни? понимаете себя, понимаете людей вокруг вас? жизнь приносит только положительно окрашенными эмоции?...
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3623 дня назад
sir Fisher:

Overpower, Как и обещал автор - исцеление словоблудием. Результат 100%! Эот о чудо,я уверовал теперь! Пойду запишусь на семинар и исцелюсь! Похер что депрессия лечится медикаментозно, тут ведь анальные вектора,им таблеток не надо чтобы целить людей! Им вообще нхера не надо,кроме слов! Прям как бомж сказал - аналогия с Filом! Верую в СВП истинно верую!

вот у меня сейчас голова болит так что я согласился бы на месяц депрессии лишь бы она прошла у меня сейчас и заплатил бы кучу денег от того кто бы избавил меня от нее ... депрессии мучают тех у кого ничего другого не болит .. я так думаю ....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.