Люди, хватит уже!

Новичок
ПростоКот
Сообщений: 28
3305 дней назад
Arino:
Это где вы такое увидели? Видов красоты два: завораживающий, гипнотизирующий, как вы верно сказали и сексуальный. Первый призван постоянно следить за естественными врагами издали, чтобы не пропустить его приближения. Второй - для поиска партнера для продолжения рода. Те, кому не нравились большие кошки, были ими успешно съедены изподтишка. Те, кому не нравился противоположный пол, не смогли размножиться и оставить потомство. Вот так и работает эволюция, хехе.
Блин, да не все хищники красивы))) Гиены, так и вовсе страшные. А слоны, носороги? Тоже ведь опасные, но грации в них особо нет. Мне кажется, достаточно было страха быть съеденным, чтобы следить за хищниками. Быть красивыми в наших глазах им не обязательно.
Про инстинкт размножение это понятно. Но что именно, по вашему, кажется красивым в человеке? Чем один человек красивее другого? вы так отмахнулись от моей теории, но взамен ничего не предложили. И я говорила не конкретно про гены, а про здоровье, которое передается по наследству.
Новичок
Arino
Сообщений: 13
3165 дней назад
ПростоКот:
Гиены, так и вовсе страшные.
Гиены не были естественными врагами людей. Вы сначала прочитайте пост целиком, а уже потом спорьте.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2317 дней назад
Вы тут ебанулись наотличненько, как я погляжу, к концу треда. Это я про красоту хищников... =)
. . .
Для меня красота внешняя и внутренняя - неразделимы и взаимозависимы!
Глупый человек - не может быть красивым! По крайней мере для меня. Я не ведусь на пышные формы тупых блондинок - мне отвратительны их выражения лиц - тупых стерв.(ничего не имею против блондинок, есть хорошие и умные =)
Интеллект же всегда просвечивает на лице - внутренняя красота выражается в грации, пластике, мимике - именно это привлекает.
Умная девушка всегда найдёт способ выглядеть красиво - подчеркнуть достоинства, обыграть недостатки - преподнести их как изюминку. И я тут не про макияж, а про внутреннее восприятие девушкой себя самой.
Я часто глядя на фото вижу и разделяю - да - эта девушка не красива по каким-то там канонам, но я вижу что, может быть именно благодаря этому, она сумела развить в себе интеллект, грацию, сексуальность и я считываю это и мне она симпатична, а умом я понимаю, что мне с ней будет интересно и даже в сексе она будет давать мне больше удовольствие, потому что это тоже творческая сфера, где важен в т.ч. интеллект.
А вот полнота почти всегда свидетельствует и о внутренней распущенности и неспособности наставить себя на путь истинный, потому и с лица толстынь я почти всегда считываю внутреннее уродство. Могу вспомнить только одно-два исключения из этого.

На а напоследок скажу, что неизлечимые уродины всё-таки бывают smile Но их не так много. Счастья им! =)
Посетитель
makkiki
Сообщений: 2
Екатеринбург
3323 дня назад
красота - понятие растяжимое,имхо но воистину некрасивых людей я не встречала. у кого-то густые волосы, у другого добрые глаза,третий красиво одевается,и так далее и тому подобное. главное чтоб стоять рядом стремно не было. потом смотрят на поведение, опять таки должно быть таким, чтоб стыдно не было за человека. ну и самое важное - это общение. не умеешь общаться, находить общий язык, поддержать беседу, молчишь постоянно, то тут уже ничего не сделаешь, будь ты хоть супермодель (тут я имею ввиду нормальные отношения)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.