Предательство... Как быть?

Новичок
Тишина
Сообщений: 43
3357 дней назад
Kotsu, почему и зачем, пока не известно. У меня была истерика, когда она призналась. И происходило это по переписке смс. И активно с ней уже общаться особо не хотелось. Просто решались сроки долга.Добавлено спустя 3 минутыAlpina, бес попутал, возможно. Был такой вариант. Всётаки двое детей, работает только муж. Незнаю, может от безысходности...
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
872 дня назад
Ваш самый близкий друг украл несчастные 20к рублей (это 200 долларов сегодня чтоли?:D) и вы даже не поинтересовались почему? Но уже готовые развалить семью?
Люди, не кормите тролля.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3335 дней назад
Тишина, Месть на стороне, а как,думайте сами и решение принимайте сами,без рукоприкладства.
В моих случаях месть- это отказ всем в помощи,кто меня попросит в следующий раз.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 февраля 2015 в 19:40)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Тишина
Сообщений: 43
3357 дней назад
Shera, что именно узнать? что это она? Итак узнали. Что ещё тут недоговаривать?
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1729 дней назад
мы тут не помошники...
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Тишина
Сообщений: 43
3357 дней назад
Kotsu, ну рас уж для вас 20 тысяч это мелочь, тогда я рада за ваше материальное благосостояние. И как вообще можно рассуждать о том, что непоинтересовавшись, сразу осуждать и что-то там рушить! а что, конечно давайте узнаем причину, и выслушаем от неё какую-нибудь слёзную речь, и умиляясь расплачемся и скажем, "ну ничего страшно, бывает". Боже мой, Это кража, воровство! Какая бы ни была причина,это ВОРОВСТВО. Не понимаю вашёй агрессии на эту тему. Может пожалеть её ещё и денег добавить....Добавлено спустя 4 минутыAlpina, ну как не помощники. Всё банально и просто. Дана ситуация. Не дай, конечно, бог кому-либо ещё оказаться в ней, но просто чисто гипотетически встать на наше место, привести в сравнение своего хорошего друга или товарища, и рассудить, " КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА НАШЕМ МЕСТЕ".
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3315 дней назад
Надо простить и забыть, и все. Месть - это плохо.
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3307 дней назад
Месть - это плохо.
вот тут с Радугой на 100% соглашусь...
простить да..забыть нет))) над отчетливо понимать на что чел способен и не провоцировать..
а в умелых руках и используют все не достатки во благо..но судя по вам..вам это как до китая))
и как говорил Kotsu не кормите троля..я тож сним соглашусь... судя по тому что вы предоставили.. ибо из-за 20к вы даже не знаете почему ваша подруга это сделала ..притом что дружите давно.. нескладывается как то)))
Местный
Shera
Сообщений: 309
1344 дня назад
Тишина:
что именно узнать? что это она? Итак узнали. Что ещё тут недоговаривать?
Ты как будто меня не слышишь...
Я не спрашивала "кто" - я интересовалась "почему".
И меня удивляет, что у меня этот вопрос возникает, а у тебя нет.
Тишина:
давайте узнаем причину, и выслушаем от неё какую-нибудь слёзную речь, и умиляясь расплачемся
Твой цинизм просто не знает границ ! "Какая-нибудь слёзная речь" вполне может оказаться серьезной проблемой твоей подруги, а тебе откровенно наплевать на близкого человека. Грошовая из тебя подруженька получается...
Тишина:
Не понимаю вашёй агрессии на эту тему
Вот-вот ! И мы тоже не понимаем ТВОЕЙ агрессии по этому поводу. Ты возмущаешься так, будто она вместе с деньгами и мужа твоего прихватила, и детей твоих псам скормила, и на могилы твоих предков нагадила !
Тишина:
КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА НАШЕМ МЕСТЕ
Спросила бы у подруги "Милая, что у тебя случилось ? Или я тебя чем-то обидела ? Или ты не решилась попросить о помощи ?"
Как-то так.
P.S.
А мне кажется, что у тебя, Тишина, с мужем нелады. Вот ты попу и рвёшь...
Он тебе, поди, вывез что-то в духе "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" да ещё "водишь в дом черт знает кого" - так ты теперь удила грызешь чтоб перед благоверным оправдаться и свою "качественность" подтвердить.
Это, конечно, всего лишь мои домыслы, но так ли уж они фантастичны ?...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
BigMol33
Сообщений: 6
3350 дней назад
Больная тема на данный момент...тоже на днях предала подруга которая несколько лет кровь из носа доказывала что она самая лучшая...вроде всё и делала для меня. помогала очень в тяжелых ситуациях.и я взаимностью отвечала...НЕЛЬЗЯ!!!!НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ!!!(как бы это ни примитивно звучало)И НЕЛЬЗЯ НИКОМУ НИЧЕГО О СЕБЕ РАССКАЗЫВАТЬ-особенно если у вас куча общих знакомых...всю информацию они выставят при первой ссоре против тебя!!!так же как и у вас произошло с деньгами.значит подруга знала что деньги у вас есть-вот пожалуйста!я уже давно никого к себе в гости не приглашаю.хоть у меня и нет особых ценностей-мало ли что...есть друзья-общаемся в кафешках или когда погода позволяет-на улице.очень редко-в гости куда то...и меньше о личном разговоров!!!они всё тайное и личное выставляют как ножом в сердце...каждым словом больно стараются сделать!а уж по поводу денег и зависти вообще молчу...одной своей подруге с которой 12 лет дружили...сдавала квартиру по дешевке...потом со стечением обстоятельств ей надо было съехать...дала ей время на это...так она угрожала мне-сказала чтоб я ей компенсацию выплачивала.замок поменяла в моей квартире!ключи не давала!пришлось в окно лезть в собственную квартиру!естественно тоже полицию подключила-быстро с ней разобрались.Вот так вот...так что фильтровать надо информацию..с каждым человеком!и нет никаких лучших друзей..всё это детская иллюзия!правильно говорят"самый лучший враг-это твоя лучшая подруга"...НУ А ЧТО ПОСОВЕТОВАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ...извлечь из всего урок...разобраться во всем мирно и спокойно. если это возможно. и больше никогда не сталкиваться с этим человеком.
Новичок
Тишина
Сообщений: 43
3357 дней назад
Все очень добрые, спасибо). Теперь еще и я виновата. Воровство это норма оказывается). Мою агрессию можно понять, прошло всего 4 дня. А зная себя, пройдет месяц и я успокоюсь и забью. Уж извините, рассказать некому, т.к она молила никому не говорить и я молчу. И я еще и цинична? До сих пор прикрывая ее позор. Хотя тем самым возможно подставлю еще кого из наших знакомых. Обратилась сюда за совем, а в ответ еще и обвиняют. Просто каждый видит все со своей колокольни. И да, с мужем у нас все впорядке, до панических обвинений не доходило. И друзья это наши общие.
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3059 дней назад
Почему же она все-таки взяла эти деньги??? Бывает же, люди берут у близких друзей, у родителей от безысходности в надежде потом отдать. Правда я с таким не сталкивался лично. Хотя то, что призналась, говорит именно в пользу такого варианта.
Новичок
Тишина
Сообщений: 43
3357 дней назад
Перец, призналась, потому что полиции испугалась. А причину я спрошу когда деньги вернет. Хотя уже выдумать можно было давно. На данном этапе времени мне неприятно с ней контактировать. Предполагалась сильная нужда в деньгах, но это наврятли, ее мужчина вполне нормально зарабатывает, свой дом + рядом родительский дом котеджного типа. В общем не думаю что из бедности. И если действительно беда случилась, то можно и машину продать и золото сдать либо занять, все что угодно, но не красть, темболее у друзей...Добавлено спустя 8 минутBigMol33, печальная ситуация... Видимо как и у меня случай "в тихом омуте черти водятся". Похоже что пока на себе не испытаешь, не поймешь на сколько это паршиво.
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3059 дней назад
Возможно, болезнь. Возможно, мужчина не дает денег, а только содержит, вот крыша и съехала. Но это всего лишь гипотезы. Раз уж решили не добивать - остается взять деньги и вырезать из своей жизни.
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3307 дней назад
Тишина, когда действительно ворует хороший друг или подруга.. особенно с которой дружишь стока лет... первый вопрос ЗАЧЕМ?!
а в вашем случаи..если она еще и обеспеченная.. тем более ЗАЧЕМ?!

а вы пишите вас обокрала подруга.. почему..фиг его знает..или что то скрываете или тролите..причем очень толсто.. Если вам не интересно из-за чего она могла такое сделать..значит вы не подруги.. и не были ими..

или время такое.. что уже знать про друзей и подруг не модно .. crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.