Предательство... Как быть?

Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
спросите, почему она так поступила, а потом уже думайте, что с ней делать.
может, она больная клептоманка?
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2474 дня назад
Андрей, или зомби телевизора.
Бездарен. Счастлив.
Посетитель
Valentina_T
Сообщений: 5
Днепропетровск
2376 дней назад
Андрей:

спросите, почему она так поступила, а потом уже думайте, что с ней делать.
может, она больная клептоманка?
Так может поступить человек, у которого не в порядке с психикой, Не вам это определять. Это не обязательно клептомания. А первые звоночки другого расстройства... Могут быть и другие неадекватные поступки, жизнь покажет.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2328 дней назад
Тишина:
Как быть? И что бы вы сделали на нашем месте?
В этой ситуации нет виноватых, ни Вы и ни ваша подруга не виноваты. Обычно, когда человек нарушает закон вселенной и слишком привязывается к материальным вещам в дом приходит вор и что-нибудь крадет. А кому уж Господь поручит эту роль не так важно, подруге или любому другому вору уличному. Главное - осознать причину и убрать ее.
Иначе, у Вас будут воровать постоянно. А мстить, обижаться, ругаться, судиться - это уже нарушение закона любви, за что могут наказать неизлечимой болезнью типа рака. Задайте себе вопрос на досуге такой - а оно Вам надо?
Самый правильный поступок будет - признать, что слишком к материальным благам прицепились, если подруга вернет все, то просто простить и не испытывать негативных эмоций, осуждая ее. Тот, кто осуждает перенимает "болезнь" подруге себе и вынужден буден что-то украсть и его так же осудят. Поблагодарить подругу за "излечение " и оставаться в состоянии любви. Вы тогда отработаете кармический урок и воровать сами и у вас никто не будет, а подруга исчезнет из вашей жизни на какое-то время, а в последствии вы будете смеяться вместе над этим случаем.
Посетитель
Зигмундина Фрейд
Сообщений: 2
3208 дней назад
послушайте ролики С.Н. Лазарева в ютубе. В одном из них он затрагивает тему предательства. Вам будет интересна его точка зрения ;)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.