Я тоже одинока...

Постоялец
....
Сообщений: 174
1329 дней назад
Да пускай думает, что хочет, все равно, если он ответит завяжется разговор, а именно это и нужно.

я какая-то странная раз мне прям вообще не с кем поболтать кроме него
Запомните - не странная, а особенная; для мужчины вы должны не такая как все, даже если на самом деле являетесь среднестатистической.
И почему не с кем болтать? Может вам нравится общаться с новыми людьми, ведь новые люди - это новые впечатления, мы узнаем что-то, учимся чему-то. Не все же нам с одними и теме же общаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 14:25)
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3057 дней назад
Фруся:
Не все же нам с одними и теме же общаться.
Это да) Спасибо!)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3034 дня назад
Про игры - годный совет. Последнее время где не зарегаюсь - личка рвется.
Объяснить молодым людям, что я поиграть пришла, а не на сайт знакомств, и рада бы с ними просто пообщаться, а не сразу идти гулять - проблематично, расстраиваются.)
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3057 дней назад
Elestren:
Про игры - годный совет. Последнее время где не зарегаюсь - личка рвется
Я смею предположить кто пишет. Ведь важно не количество,а качество.Абы кто ...просто лишь бы любой парень мне не нужно,поэтому я что-то сомневаюсь,что нормальный парень будет там сидеть.Наверно там сидят одни задроты-неудачники,хотя может я и ошибаюсь.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3034 дня назад
Девушка, я не задротка-неудачница.(
Хотя нет, задротка немного.) Но я в играх много приличных людей встречала и с некоторыми общались потом очень долго.
Качество - да, фиг их знает, кто так пишет. Я проверять что-то не хочу.) Знакомиться и правда лучше по интересам, если игра интересна и получаешь от этого удовольствие, то люди общаться начнут, а куда деваться, оно онлайн)
Правда, люди что-то последнее время уже не торт. Не только в играх, вообще в инете много школоты.
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3057 дней назад
Elestren:
Девушка, я не задротка-неудачница.(

Я как-то к девушкам иначе отношусь. Девушки более серьезнее и ответственнее. Я,знаете,тоже лет до 16 в симс резалась...ну нравилось мне) а потом ответственность навалилась,деньги зарабатывать,дома что-то делать и не до этого стало. А мужчина он на то и мужчина чтобы деньги зарабатывать и семью кормить.Девушка хоть остановиться может,себя прокормит. А если парень целыми днями играет,то ей придется и его на себе тащить..а зачем тогда мужик,который роль мужика не выполняет.
Я как -то встречалась с одним игроком.Мы познакомились на одном сайте, оказалось ,что он играет и при этом деньги зарабатывает...ну вообщем я посмотрела на него,и потом сбежала,ничего хорошего в принципе и не ждала.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3034 дня назад
Девушка, говорите, что никому не нравитесь, а сами сбегаете.)
Ну, я считаю что у каждого свои тараканы, независимо от пола. Я тоже роль женщины нихрена не выполняю и что-то не очень хочется.) Каждый имеет право быть кем хочет и остановиться, когда это ему нужно.
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3057 дней назад
Elestren, ну я себя не на помойке нашла чтобы быть с теми,кто мне попадался. Если бы я была нищий приезжей Квазимодо,то да..брала бы что есть
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3034 дня назад
Девушка, неужели вам попадались только мужчины, достойные лишь нищей квазимоды?
Может быть, людям не нравится именно такое ваше отношение?
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3057 дней назад
Elestren, да, там где я встречалась это были только такие. Ну это и понятно потому,что я повторюсь,что успешный парень не будет целый день сидеть перед компом или заниматься какой-то хренью.Дома сидеть,всех ненавидеть и т.д...поэтому они знакомятся так,в слепую потому что внешность подкачала. Я пару раз походили и поняла,что к чему.

А какое такое мое отношение? Я чем-то виновата,или не имею права быть с теми,кто нравится мне? Я должна быть с кем попало лишь бы был!? У меня нет запросов на миллионеров,но личности ,которые говорят мне ,что порой им хочется убить кого-то...извините,меня такие пугают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 23:08)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3034 дня назад
Девушка, извините, просто вы тему начали с того, что вы никому не нравитесь и ни с кем не можете познакомится. А тут внезапно оказывается, что это вам не нравится никто.
Так в чем печаль? У вас, по-видимому, взаимно.
И тем более странно приходить в гадюшник и жаловаться, что там одни гады. Хотите успешного и красивого, ну так это явно не сюда. Тут только губозакаточную могут выдать.
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3057 дней назад
Elestren, так я тут не знакомлюсь.Я спрашиваю мнения,преимущественного женскую аудиторию. Где еще жаловаться если реально плохо...ну а если вы считаете этот сайт гадюшником то кто виноват.

Я не нравлюсь нормальным среднестатистическим парням. Только парням,которым в жизни никто кто не даст ибо это очень печальные зрелище...я понимаю,что они хотят найти девушку и я думаю,что найдут,но себе подобную с такими же тараканами.А я у меня нет фобий (как у них многих были), каких-то дефектов,странностей (по крайней мере я не ношу с собой шкуры убитых животных и не думаю об убийстве кого-то).

Я не писала,что успешного и красивого ...я подчеркнула,что мне не нужен миллионер, а обычный парень,но это не значит,что он должен быть из клиники.С псих.диагнозами мне,естественно,не нужны.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1329 дней назад
Извините, что вмешиваюсь, я на минутку.

Я спрашиваю мнения,преимущественного женскую аудиторию.
Лучше мужчин спрашивайте, им видней как к ним же подкатить.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3034 дня назад
Девушка, мы с вами вроде интернет обсуждали вообще.
Что есть среднестатистический парень? Мне кажется, он только на страницах статистики и существует. В реальности же при ближайшем рассмотрении любой человек окажется пациентом, которому не понятно за что дали. Нет обычных, нет нормальных. Есть любимые, друзья и враги. И я думаю, когда вы перестанете мерить людей выше приведенными критериями и начнете видеть в них ЛЮДЕЙ, к вам потянется больше народу.
В крайнем случае, раз у вас нет проблем и дефектов, то можете заняться чем-нибудь полезным, вдруг у вас появятся странности и вы станете кому-то интересной не только в плане давания.
Такое вот мнение у аудитории-меня.

И кстати, у меня есть фобии. Не выдам свои слабые места, но я умею вижзать как свинья в диком ужасе от совершенно безобидных вещей. Я много кого хотела бы убить. Я собираю использованные зажигалки и пакетики с сахаром. У меня есть диагноз и я страшнющая.
Но у меня почему-то нет проблем чтобы знакомиться с хорошими, добрыми и милыми людьми.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 мая 2015 в 23:30)
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3057 дней назад
Фруся, вмешивайтесь) я только "за".
На мужских форумах сидела...они писали как, но видимо они представляют красотку,на которую все сразу клюнут.Например сказали,что помощи можно попросить...мужчины рады будут помочь,ну уже не знаю...я как-то не замечала этого,помогали,но на этом все. А еще советуют в кругу общих друзей знакомиться...а как если у меня одни девочки-подруги с точно такими же проблемами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.