Я всегда усложняю жизнь! И у меня херовый характер!

Я всегда усложняю жизнь! И у меня херовый характер!
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4399 дней назад
Добрый день!
Мы с парнем встречаемся уже около 5 лет, и почти год «живем вместе». Правда я периодически уезжаю к родителям, раз или два в неделю, потому что мне до работы добираться очень близко и я могу подольше поспать, не так сильно выматываюсь. Но бывает, конечно, и на неделю уезжаю – когда ссорюсь с парнем. Наверное, это очень плохо и поэтому я никак не могу решиться окончательно к нему переехать.

Я всегда усложняю жизнь! И у меня херовый характер!

Мы с парнем вместе уже давно и я все чаще начинаю задумываться о семье, детях, свадьбе. Мне хочется каких то действий от него, предложения…Недавно, в шутку, спросила про кольцо, мол, когда ты мне кольцо подаришь. На что последовал ответ, ты сперва научись хорошо одеваться, а то оно смотреться на тебе не будет. О да…вот это по-свински. Мы все ошибки выяснили, он извинился… НО… это осталось у меня на сердце… Я страшная, я некрасивая для него. Как раз он скзал мне – Я женюсь на тебе, если мы не будем ссориться, когда ты станеш нормальной, у тебя ужасный характер, ты вечно хочешь выяснять отношения и тд и тп…

Может он на мне никогда не женится?!
Мне кажется, я очень сильно усложняю себе и всем жизнь. Мне хочется чтобы было по-моему, чтобы было все правильно, а так ведь не может быть…и я ничего не могу с собой поделать.
Я даже не могу «окончательно» к нему переехать, так как жду от него, какого то серьезного шага, потому что – был один случай, мы жили вместе 3 недели, поссорились очень сильно и мне пришлось собрать свои вещи и уехать домой. Потом помирились и я снова перевезла какие-то вещи к нему. Я как приживалка – то туда, то сюда…Я устала. Я думаю, что кольцо бы как-то нас сдерживало… Квартира его и я действительно приживалка…или я плохой человек.?

Он говорит, что у меня ужасный характер, грубо говоря, он единственный человек на земле, который может меня терпеть и то не получается…

От таких слов еще больнее… Я сижу на успокоительных, у меня все чаще защемляет грудь, болит голова, хочется плакать, недавно очень сильно поругались…даже проскользнула мысль – причинить себе боль физическую, лишь бы перебить боль, которая внутри меня, смятение…
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4270 дней назад
меняйтесь, что вам еще тут сказать :)
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4399 дней назад
а как? Мне ничего не хочется, у меня опустились руки...я держусь изо всех сил - хожу на работу, крашусь, стараюсь выглядеть красиво, но уже почти 3-ий месяц у меня такое состояние.

Наверно, будь я сильной личностью, я бы смогла, как говориться, на все забить и радоваться жизни, но я не могу, меня постоянно ломали по жизни, указывали на мои недостатки, даже мой парень, при ссоре меня уунижает, правда потом извиняется, но слова же остаются в нутри... значит он действительно так думает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2012 в 11:18)
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4270 дней назад
расскажите как именно вы хотите измениться?
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4399 дней назад
Не знаю( Разве люди могут измениться? Если это мой греб..й характер, он заложен во мне, разве я могу измениться?
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4270 дней назад
конечно можете smile характер поддается корректировке довольно легко
определитесь только как именно вы хотите измениться
Посетитель
Lonely wind
Сообщений: 8
3263 дня назад
Согласна с Cricetinae. Можете измениться. В том-то и дело, что работа над собой - самая трудная. Но изменив что-то в себе, вы откроете новые качества своей личности, от увидите. Насчет Вашего молодого человека....... только убеждаюсь в одной давно известнй истине: мы не можем изменить тех, кого любим. но мы можем измениться сами.
Кто Вы по знаку зодиака?
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4399 дней назад
к сожалению я Близнец. Причем с большой буквы, мне кажется. Во мне куча противоречий, переросли в комплексы...Порой сама не знаю, что хочу, и злюсь от этого...Это ужас. Настроение как ветер.

А как изменить свой характер? Я не хочу поддаваться и прогибаться под других. Ведь говорят - ты такой какой есть. Если мой парень свинячет дома - я должна закрыв рот убирать. ПОлучается я подчиняюсь и я - служанка?!

А какими способами можно изменить свой характер? помогите...может если я буду точно знать, как начать - то у меня все получится?
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4270 дней назад
у всех, без исключения, знаков зодиака полно противоречий. подумайте и постарайтесь понять чего же хотите.
никто вам и не советует прогибаться по кого бы то ни было)) это действительно ужас.

вы сначала решите как именно вы хотите его изменить, а потом уже поговорим как этого достичь.
разумеется, вы не должны убирать за ним, закрыв рот. вы можете обсудить с ним у кого какие бытовые обязанности будут и вопрос решен.

конечно же у вас все получится, если вы действительно займетесь изменением своего характера
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4399 дней назад
Я хочу не обращать внимания на его идиотские подколы, хочу повысить самооценку и быть счастливой.
Но мой характер мне мешает - периодически раздражая меня
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4270 дней назад
ну так не обращайте :)
причина заниженной самооценки обычно кроется в неуверенности в себе. как у вас обстоят дела с уверенностью в себе?
что вы понимаете под словосочетанием "быть счастливой"?
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4399 дней назад
Я могу сказать что я совершенно не уверена в себе. Года 3-4 назад - мой парень изменил мне, я его простила через какое-то время, потом через год - он снова начал гулять - но не изменял, правда тут я уже не знаю, не уверена - мы расстались...потом снова сошлись - с тех пор - я совершенно не уверена в себе когда я с ним- он такой красивый, брюнет, шикарная улыбка, а я тощая, стреманя... Мне постоянно кажется, что он уйдет от меня, что я хуевая, что я не красивая... что он изменит мне, что я себе никого не найду.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4270 дней назад
ваш парень может стать для вас отличным стимулом к самоусовершенствованию) воспользуйтесь этим!
и еще раз прошу - расскажите, что вы понимаете под "быть счастливой"
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4399 дней назад
Как он может стать стимулом к самоусовершенствованию? Если он сам мою самооценку занижал.

"быть счастливой" - для меня, не нервничать, постоянно улыбаться как когда-то в Тайланде, грудная клетка не болит, легкость в душе, нет ссор, ничто не раздражает, все гладко, хорошая интимная жизнь с любимым, я с любимым дома, готовлю ему супчик, объятия, мы вместе стремимся в будущее, мы дополняем друг друга, мы понимаем друг друга, уют в доме, семейные ценности... Наверно как то так...
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4270 дней назад
вы же хотите быть ему достойным партнером? он - ваша планка, до которой вам нужно дорасти. а стимул в том, что вы боитесь, что он уйдет и чтобы этот страх прошел вам нужно обрести уверенность в себе.
каким образом он занижал вашу самооценку?
и чего из вашего "списка счастья" в вашей жизни вам не достает?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.