Я всегда усложняю жизнь! И у меня херовый характер!

Я всегда усложняю жизнь! И у меня херовый характер!
Новичок
zadiraRei
Сообщений: 22
Екатеринбург
4250 дней назад
Fidel абсолютно прав, я считаю. Вас просто унижают, втаптывают в грязь, а вы должны там в красивые узоры сложиться. У меня тоже было время, когда мое достоинство поместили ниже плинтуса, поэтому я вас прекрасно понимаю. Я терпела все подряд, и издевательства, и боль, и да - запиралась в ванной и делала порезы на коже, чтобы заглушить боль. От человека ничего не остается, когда к вам присасываются и начитают обвинять во всех смертных грехах. Способ спастись один - бегство. Бегите далеко, обрывайте контакты, не верьте обещаниям. Такие вот присоски подчиняться простейшим манипуляциям, стоит подняться с колен - запоет на все лады. Бросьте его, ничего путного такой "жених" даже после свадьбы не вам не даст, а если попросит руки - не соглашайтесь, превратит вообще в ничтожество, высосет все силы и последнюю волю к жизни.
Характер живет в человеке, репутация - вне его.
Посетитель
Апельсинк@
Сообщений: 1
4398 дней назад
Проходила мимо. Вставлю 5 копеек.
Женятся ради чего- для того, чтобы застолбить за собой девушку. Если он не боится вас потерять, если уверен, что ничего не измениться-зачем ему жениться? Женить на себе можно любого мужчину, придется конечно попотеть нехило...Но мне кажется, самое главное понять нужно ли вам это, хотите ли вы быть с этим человеком всю жизнь? Да, и после того как вы поженитесь, проблемы не исчезнут, а может быть их станет еще больше. Потому что встречаясь, люди боятся потерять друг друга, относятся бережнее, сдерживают себя в ссорах, а когда появляется штамп, кажется, что все, супруг-твоя собственность и чувства уже так не ценятся... Но это уже совсем другая история...
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3706 дней назад
Я-ярко выраженный Близнец.Очень тебя понимаю.Тебе надо учиться УПРАВЛЯТЬ своими эмоциями,слышишь УПРАВЛЯТЬ ИМИ и почаще вспоминай о том,что молчание-золото.Желаю всего доброго тебе.
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4372 дня назад
Mechta:
Я-ярко выраженный Близнец.Очень тебя понимаю.Тебе надо учиться УПРАВЛЯТЬ своими эмоциями,слышишь УПРАВЛЯТЬ ИМИ и почаще вспоминай о том,что молчание-золото.

А как вы управляете своими эмоциями? )
Новичок
Кайрос
Сообщений: 15
4374 дня назад
Консультация психолога, с возможностью прохождения психотерапии, по сниженной цене.
Вы нуждаетесь в помощи психолога, но находитесь в трудном финансовом положении? Напишите нам о своей проблеме, которую вы бы хотели решить с помощью психолога, и у вас будет возможность получить 5 психологических консультаций по цене 300 р., а также возможность работу с психологом со скидкой.
Что для этого нужно сделать?
1. Опишите Вашу проблему, которую вы хотели бы решить вместе с психологом.
2. Напишите, обращались ли вы ранее к психологу? Остались ли вы довольны, помогло ли Вам?
3. Уточните, в какие дни недели и время вы смогли бы приходить на консультацию?
4. 10 человек, из всех приславших нам свои запросы получат возможность пройти 5 консультаций психолога по 300 р. в мае 2012 года.
Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону Центр современной психологии "Кайрос" - 8 (495) 649-16-06, или по электронной почте [email protected]

Центр современной психологии психологии "Кайрос" http://centr-kairos.ru/
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1037 дней назад
Я тоже близняшка, но если бы кто-то попробовал сказать мне о моем стиле одежды или что- то в этом роде- стерла бы в порошок. Он Вам не помогает по хозяйству, критикует, изменял Вам, предлагает встречи другим девушкам.

А Вы еще о себе пишете, что у Вас характер плохой! Да по мне, Вы просто ангел! Который, к тому же, явно себя недооценивает.
На мой взгляд, единственное, что Вам надо в себе поменять- это принять и понять, что Вы достойны куда лучшего к себе отношения. Ни один человек не заслуживает такого отношения к себе от своего партнера. Так что любите себя и цените. Он не единственный мужчина в мире.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2012 в 05:44)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.