Я всегда усложняю жизнь! И у меня херовый характер!

Я всегда усложняю жизнь! И у меня херовый характер!
Посетитель
моНАХ
Сообщений: 5
Балаково
3374 дня назад
Я вот что увидел какая картинка получилась после прочтения я(тоесть ты)стрёмная а он прынц хоть и без коня)))У тебя к нему чуства есть?Зачем ты за него держишся за ради чего??Я не поучаю не осуждаю,это просто мои мысли!А характер он у всех характер за это не переживай,плохо по моему когда его,характера нет!!
Вот ещё что я не понял как он смотрит на твои истерики?Пытается что либо выяснить или типа с олимпийским спокойствием выжидает когда перебесишся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 03:40)
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3091 день назад
Да уж. Тут не себя менять надо, а парня. И все наладится)
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
моНАХ, Gutachka и все остальные, кто пишут ответы в стиле "автор молодец, парня на дыбу".
Вы не задумывались о том, что всю ситуацию вы знаете исключительно со стороны автора темы? Не задумывались о том, что это исключительно ее субъективное видение ситуации? Что на самом деле в глазах ее парня все может быть не совсем (а может и совсем!) не так?
Посетитель
моНАХ
Сообщений: 5
Балаково
3374 дня назад
Cricetinae:

моНАХ, Gutachka и все остальные, кто пишут ответы в стиле "автор молодец, парня на дыбу".
Вы не задумывались о том, что всю ситуацию вы знаете исключительно со стороны автора темы? Не задумывались о том, что это исключительно ее субъективное видение ситуации? Что на самом деле в глазах ее парня все может быть не совсем (а может и совсем!) не так?

Ну вот тольло я собрался тебе в любви признаться и тут такое я вижу не понимание,всё всё даже не умаляй признание отменятся))))
Я скорей пыталься показать автору со стороны как она себя позиционирует взглянула на себя и мысли не было четвертовать кого бы то ни было ,похоже не получилось((
Вообщем я хотел сказать ;"Не волнуйся,будь счастлива!" Хочеш быть счастливым будь!!! :mail1:
Постоялец
Ведьмочка
Сообщений: 50
4421 день назад
Даю совет в надежде, что ты за ним последуешь. Шансом микроскопически мало, но всё-таки.
Ты писала, как выбраться что делать, вот тебе сейчас пишет человек, который выбрался из этого.
Начнём с того, что обладаю совсем не ангельским характерам, хотя воспитываю себя постоянно. Как же всё-таки убрать желание разобраться желание поссориться. Прежде всего, начиная с себя. Тебе самой на самом деле хочется разобраться в себе, на подсознательном уровне, а на сознательном, ты разбираешься со своим парнем.
- желание сделать всё идеально и стремиться к нему, так же как и ты к нему предрасположена. Всё это идёт из неуверенности в ситуации, не умение доверять жизни и людям и корни идут от обесценивания себя.
Ведь ты себя обесценила. Вместо того чтобы воевать с парнем, парень тоже у тебя не ягодка, начинай с себя. Определи занятия, которые тебе по душе. Либо начни изучать, либо ходить куда либо. Не занимайся им занимайся только собой. Делай макияж для себя, одевайся для себя. Не ради кого-то, а ради себя. Через определённые знание и умение ты обретешь целостность и уверенность в себе. И тебя не будет уже раздровать, что твой парень делает не, по-твоему, как ты хотела, на это ты будешь смотреть с улыбкой и пониманием.
Теперь вернёмся конкретно к парню. Нравились такие мне раньше, такие парни, которые меня не ценили. Тянуло к таким как к магнитам. И если мне бы в то время сказали что-то на счёт моего парня, я бы встала в защиту, потому как мне казалась, что я их люблю. Но это было не правдой. Меня тянуло именно к таким людям, потому как я хотела убедиться, что я Перфекционизм ничтожна на самом деле. Убедить себя в этом. Не ценили они меня как личность ну не капельки.
Начала заниматься собой, увлеклась хобби всё постепенно пришло в норму, теперь меня окружают парни адекватные и ценящее меня. Это и знакомые, и друзья разные.
Я избавилась от той зависимости. Я стала уверенной в себе любящей себя. Я думаю тебе это тоже под силу. Но если ты, конечно примешь к сведенью мой совет, а не выбросишь как ненужный хлам.
"Страшное дело этот самый йогоизм" Терри Пратчетт
Постоялец
Ведьмочка
Сообщений: 50
4421 день назад
Перфекционизм - желание сделать всё идеально и стремиться к нему, так же как и ты к нему предрасположена.
"Страшное дело этот самый йогоизм" Терри Пратчетт
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
Ведьмочка дает разумный совет, поддержу ее. Но не соглашусь с ее взглядами на поведение парней. Мы все склонны проецировать на себя чужие проблемы, сравнивать с собой и давать советы, основанные на своей жизни.
Возможно Ведьмочке действительно попадались парни, которые ее не ценили, да и сама она признает, что даже сама себя не особо ценила. А может все было по другому.
В моей жизни была такая же ситуация, и парень надо мной смеялся, и обзывал, и бросал, и я его бросала. Но в итоге мы перебили моих тараканов, стали счастливы и ближе. А своим отвратительным поведением он всего лишь пытался мне помочь измениться. Как умел так и пытался помочь. Я ему благодарна за это, вполне возможно, что если бы он вел себя по другому, то я бы до сих пор сидела в своем болоте из комплексов.

К перфекционизму склонны неуверенные в себе люди. Он автоматически проходит с обретением уверенности в себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 13:16)
Новичок
Азалия
Сообщений: 21
3332 дня назад
Lonely wind, полностью с Вами согласна. Ещё хотела бы от себя добавить. Вы с ним уже 5 лет, это большой срок, он должен привести либо к серьёзным шагам, либо к разрыву. Как говорят «бабий век короткий» и проходит он очень быстро, не успеешь глазом моргнуть. Вам нужны серьёзные отношения, а у Вас с ним всё ещё «детство»: не так одеваешься, не то говоришь, некрасивая и т.д. Я не хочу, чтобы Вы рушили построенные отношения сгоряча, но очень часто девушки тратят свои молодые годы, живут с парнями, а они потом находят других и женятся на них. Я считаю, что просто не допустимо, что он Вас принижает и считает некрасивой. У меня муж тоже со своими недостатками, и он тоже не доволен моим характером, но он никогда в жизни не сказал, что я некрасивая, или, что у меня какие-то внешние недостатки (поэтому, наверно, я его терплю). Если у Вас уже сейчас такие трения то, что будет, если Вы поженитесь, и у Вас будут дети? То, что он красивый – это не главное в жизни, самое главное взаимопонимание и уважение.
Если вы не имеете то, что любите, значит, вам придется полюбить то, что вы имеете. Бернард Шоу.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
Азалия:
поэтому, наверно, я его терплю
интересное утверждение... почему вы не разведетесь с мужчиной, которого вам приходится терпеть?
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4399 дней назад
Ведьмочка:
Начнём с того, что обладаю совсем не ангельским характерам, хотя воспитываю себя постоянно.
А как вы себя воспитывали? Каким образом?
Я очень прониклась вашим советом
Я и действительно страдаю Перфекционизм, только сейчас начиню вспоминать моменты из детства, когда я ледяную горку-всю в снегу, хотела очистить от снега и у меня не получалось.
Но хочу сказать в защиту своего парня - не скажу, что он прям всецело меня не ценит, но Да, такое есть, проскальзывает. Но он тоже борется с этим я думаю, так как старается доставлять мне приятные вещи.

На счет хобби - поссорилась с подругой, ходили вместе на танцы. А сейчас, такое состояние - ничего не хочется делать, но как правило заставляю себя
Cricetinae:
К перфекционизму склонны неуверенные в себе люди. Он автоматически проходит с обретением уверенности в себе.
Я действительно не уверена в себе стала - когда мы давно расстались - и не общались около 3 мес - я парила, у меня возвращалась уверенность, а потом сошлись - через полгода встречаний - она снова улетучилась, так как начались проблемы и ссоры.
Азалия:
Lonely wind, полностью с Вами согласна. Ещё хотела бы от себя добавить. Вы с ним уже 5 лет, это большой срок, он должен привести либо к серьёзным шагам, либо к разрыву.
Как то он мне сказал - "я бы давно на тебе женился, если бы не ссоры. Я женюсь на тебе, только стань нормальной".

Получается Я во всем виновата и мне делают отдолжение?

Азалия:
У меня муж тоже со своими недостатками, и он тоже не доволен моим характером, но он никогда в жизни не сказал, что я некрасивая, или, что у меня какие-то внешние недостатки (поэтому, наверно, я его терплю). Если у Вас уже сейчас такие трения то, что будет, если Вы поженитесь, и у Вас будут дети?
Я тоже об этом постоянно думаю... Я запатулась и мне кажется что сойду с ума
Я даже не знаю, что ответить на вопрос - А что будет, когда у нас появятся дети? ((
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
WildWind:
Я действительно не уверена в себе стала - когда мы давно расстались - и не общались около 3 мес - я парила, у меня возвращалась уверенность, а потом сошлись - через полгода встречаний - она снова улетучилась, так как начались проблемы и ссоры.
вы уверены, что к вам возвращалась уверенность в себе? уверенность в себе не исчезает из за подколок! скорее всего про вашу неуверенность вам просто никто не напоминал, поэтому и создалась иллюзия, что она появилась

WildWind:
Как то он мне сказал - "я бы давно на тебе женился, если бы не ссоры. Я женюсь на тебе, только стань нормальной".

Получается Я во всем виновата и мне делают отдолжение?
получается, что он не хочет в жены неуверенную в себе девушку. а вы бы хотели выйти замуж за неуверенного мужчину?
если вам удобней думать, что он делает вам одолжение - думайте. а можете думать, что он дает вам шанс измениться, ведь он до сих пор не ушел от вас.

и определитесь уже чего вы хотите? наладить вашу жизнь или пожаловаться на своего парня?
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4399 дней назад
Конечно наладить жизнь
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
WildWind:
Конечно наладить жизнь
приступайте smile если вам будет удобно, то пишите в этой теме как именно вы над собой работаете и какие изменения происходят. это поможет вам вести последовательную работу над собой, а для остальных ваш опыт послужит отличным примером
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3104 дня назад
Послать его на хер с такими базарами. Пусть ищет подходящую себе бабу. 5 лет встречаться год жить и не жениться...до такой поебени ни один мудак не додумается))) Голову он вам морочит. Вам свое время и себя не жалко? Определенность в жизни одна из дорог ведущих к нормальному и спокойному существованию.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2012 в 14:54)
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3104 дня назад
Cricetinae:
Вы не задумывались о том, что всю ситуацию вы знаете исключительно со стороны автора темы? Не задумывались о том, что это исключительно ее субъективное видение ситуации? Что на самом деле в глазах ее парня все может быть не совсем (а может и совсем!) не так?
Да тут "не так" скорее всего с ее парнем. 6 лет с бабой встречаться и говорить что она херовая для женитьбы это просто пиздец. Он просто ебет мозги вот и все.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.