Я всегда усложняю жизнь! И у меня херовый характер!

Я всегда усложняю жизнь! И у меня херовый характер!
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4399 дней назад
из списка недостоет сейчас всего((

А занижал, изменой, другими девушками, говорил, что они краше меня, лучше- не выносят мозг.

Был случай - мы были в ПИтере - я в шутку спросила - а когда ты мне кольцо подаришь - он ответил - а когда ты одеваться научишься!
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
вы уверены, что он именно тот человек, который вам нужен?
из ваших постов складывается впечатление, что ваш парень только негатив вам приносит. зачем вам такие отношения?
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4399 дней назад
Мне кажется, что я негатив приношу. Ну он так тоже говорит - мне кажется я все усложняю( Он старается, правда, все делает для меня, возит на машине, мы куда то ходим развлекаться... Но потом бац - увидела, как он в контакте какой-то девушке написал - пошли вместе кататься на сноуборде, а потом удалил сообщение(
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
вы считаете, что он не имеет права на личную жизнь и общение с другими людьми?
и как вы узнали, что он там пишет кому?
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4399 дней назад
имеет, но это девушка...Я ее не знаю ( но знаю, что она "давалка") спит со всеми. А у нас с парнем сейчас даже в сексе дела плохо - и я боюсь, что он пойдет на лево...

Патологическая неуверенность в себе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2012 в 13:20)
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
и патологическое недоверие друг к другу... вам нужно вернуть доверие друг друга, отношения без доверия никогда не бывают счастливыми.
для этого вам вместе придется искать компромиссы. будет доверие и проблем станет значительно меньше, если не исчезнут вовсе
Посетитель
Lonely wind
Сообщений: 8
3263 дня назад
Милая моя..... чем скорее пошлешь этого козла, тем быстрее счастье и обретешь! Ты меня извини, и не думай, что мне легко говорить...... Нет. Но разве ты не понимаешь, что он и является твоим препятствием к счастью (которое ты описала в 14 посте)? Он тебе изменил (и проявляет желание к измене снова и снова), да очнись ты наконец! Зачем он тебе такой нужен? Еще о счастливой семейной жизни с ним думаешь.... Он тебя ни во что не ставит. Ни один уважающий свою девушку мужчина, а также любящий, не скажет ей, что кто-то красивее нее, не будет упрекать в плохом вкусе и всё такое.... Я понимаю, мои слова звучат грубо, и тебе наверняка больно их читать.... Но ты просто постарайся задуматься о своей жизни. Не о вашей с ним, а только о своей. Этот человек не сделает тебя счастливой. Он тебе изменил, а ты почему-то во всем делаешь виноватой себя, ссылаясь на свой невыносимый характер.
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4399 дней назад
Lonely wind:

Я упомянула измену, потому что она повлияла на меня давно и на мою самооценку...

Но я хочу сказать, в данный момент, он много делает для нас - он пытается меня развлекать, старается встречать меня с работы... А получается я не благодарная, не ценю всего этого и еще нос ворочую...получается так. Но я согласна с вами - что ему не стоит говорит такие вещи мне (хотя он извиняется потом) но они оставляют большие раны на сердце
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
если у кого то из двоих не осталось чувств, то конечно лучше расстаться.
а если чувства есть, то стоит за отношения побороться.
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4399 дней назад
Cricetinae:
если у кого то из двоих не осталось чувств, то конечно лучше расстаться. а если чувства есть, то стоит за отношения побороться.
Чувства есть у обоих, я его люблю, он мне дорог, и я для него (по крайней мере он так говорит) Он старается, я стараюсь, но у всех "свои тараканы", и бывают очень сильные, и сейчас я в тупике...
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
в таком случае приступайте к разработке стратегии вывода отношений на лучший уровень))
в конце концов, люди так устроены, что ценят то что далось с трудом гораздо больше, чем то что получилось само собой
Посетитель
Шиповник
Сообщений: 9
4098 дней назад
WildWind, мудак он...
WildWind:
он пытается меня развлекать, старается встречать меня с работы...

Он как бы и должен это делать...по крайней мере - это правильно..А ты должна принимать это как должное. Девушка должна уважать себя, стань твёрдой... Он тебе "плохо одеваешься" ты ему "На себя посмотри, неудачник"...И вобще...не знаю, кто сможет с таким эгоистом быть рядом.
Посетитель
Lonely wind
Сообщений: 8
3263 дня назад
Бороться за отношения - это конечно очень здорово...... Но если мужчина проявляет желание встречаться с другими девушками, договариваясь о встрече в контакте, то лично я не знаю, а за что бороться-то? За то, чтобы удержать? Пытаться отсрочить то, когда же он уйдет...... Решать конечно Вам, автор. Просто из-за него Вы можете всю свою жизнь погубить. Видно, что Вы очень переживаете из-за отношений, любите, великодушны, многим готовы пожертвовать, хотите ради него изменить себя.... Лично я считаю, что такая женщина заслуживает лучшего мужчину.
Ну а насчет упреков, соглашусь с Шиповником. На следующий упрек выдайте ему заранее подготовленную для этого случая обидную фразу. И в следующий раз он уже подсознательно будет знать, что Вы тоже можете его унизить, а самолюбию мужчины очень тяжело это слышать. Тут главное не переборщить, и не сказать чего-то слишком откровенного.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
Шиповник:
Он как бы и должен это делать...по крайней мере - это правильно.
почему должен? почему правильно именно так? аргументированно сможете ответить на два простых вопроса?

Lonely wind:
Но если мужчина проявляет желание встречаться с другими девушками, договариваясь о встрече в контакте, то лично я не знаю, а за что бороться-то?
вы считаете, что если парень состоит в отношениях, то ему автоматически запрещается общаться и проводить время с другими девушками?
Lonely wind:
На следующий упрек выдайте ему заранее подготовленную для этого случая обидную фразу.
как часто лично вы сознательно обижаете любимого человека?
Посетитель
Шиповник
Сообщений: 9
4098 дней назад
Cricetinae, Парень должен оказывать своей девушки знаки внимания, укреплять отношения. Такие мелочи это делают лучше всего...Вы никогда не будете ненавидеть того, над шутками кого смеётесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.