Я всегда усложняю жизнь! И у меня херовый характер!

Я всегда усложняю жизнь! И у меня херовый характер!
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4244 дня назад
Шиповник, вы на поставленные вопросы не ответили
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4372 дня назад
ну по-крайней мере я - не встречаюсь с другими парнями, и не хожу гулять с ними в двоем. Даже если покататься или чтото еще... Мне кажется моему парню бы это не понравилось.

На счет обид - мне кажется, я его тоже гдето, в чем-то наверно задеваю, когда прошу помочь убраться, или помыть посуду, просто он не придает этому значения - а потом выплескивает на меня?
Новичок
ничей
Сообщений: 23
Сургут
1769 дней назад
поверь парни не железные и он скоро поседеет от всех скандалов( личный опыт!)(блин!!!!!!!!) а потом сбежит! ты этого хочешь? ты еще в себе походу не разобралась! возьми лист бумаги и напиши на нем свои недостатки и плюсы а еще можешь своего парня, ну уж на худой конец напишите правила по которым вам нужно жить! по началу не будет получатся а потом все срастется.
Посетитель
Lonely wind
Сообщений: 8
3236 дней назад
Cricetinae:
вы считаете, что если парень состоит в отношениях, то ему автоматически запрещается общаться и проводить время с другими девушками?
- ну какбэ...... разумеется. Вообще..... странные у вас вопросы, Cricetinae. Что к Шиповнику, что ко мне. Мы тут вообще-то Америку не открыли, а сказали очевидные вещи.
Cricetinae:
как часто лично вы сознательно обижаете любимого человека?
- мне так делать еще не приходилось. Потому что он никогда не позволял себе говорить такие вещи.
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4372 дня назад
Эх... Лучше быть несчастным одному,чем несчастным с кем-то.
Новичок
ничей
Сообщений: 23
Сургут
1769 дней назад
WildWind:
Эх... Лучше быть несчастным одному,чем несчастным с кем-то.
эх мне так же моя девушка бывшая говорит, ну рискни, посмотрим на сколько тебя хватит...
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4244 дня назад
WildWind:
ну по-крайней мере я - не встречаюсь с другими парнями, и не хожу гулять с ними в двоем. Даже если покататься или чтото еще... Мне кажется моему парню бы это не понравилось.
если парень доверяет своей девушке, то он нормально относится к тому, что его девушка общается с другими парнями. не нравится это только тем, кто не доверяет. причин такого недоверия может быть несколько:
1. парень не уверен в себе, поэтому боится, что его девушка найдет кого то получше
2. парень не уверен в девушке, потому что у нее нет тормозов
подобные расклады применимы к обратной ситуации, т.е. когда девушке не нравится, когда парень общается с другими девушками

WildWind:
На счет обид - мне кажется, я его тоже гдето, в чем-то наверно задеваю, когда прошу помочь убраться, или помыть посуду, просто он не придает этому значения - а потом выплескивает на меня?
это зависит от того как просите и как себя ведете в случае отказа
Посетитель
Lonely wind
Сообщений: 8
3236 дней назад
WildWind:
На счет обид - мне кажется, я его тоже гдето, в чем-то наверно задеваю, когда прошу помочь убраться, или помыть посуду, просто он не придает этому значения - а потом выплескивает на меня?
нет, вы посмотрите, какой нежный. Бедняжка, обиделся, что его посуду попросили помыть. WildWind, ну что Вы в самом деле? Мужчины должны помогать женщинам по общему бытовому хозяйству! Я не говорю, что они целый день у плиты должны стоять.... Но если женщина не успевает, или устала, то неужели это так трудно и оскорбительно? Большинство моих знакомых распределяют свои обязанности между друг другом, и только ценят то, что трудятся на совместное благо и помогают друг другу. Я знаю многих мужчин, которые помогают женщинам, потому что те тоже работают и устают. В моих глазах мужчина только проявляет свою силлу и мужественность, если помогает женщине и вместе с ней что по жизни идет, что ужин готовит.
Новичок
ничей
Сообщений: 23
Сургут
1769 дней назад
Я знаю многих мужчин, которые помогают женщинам, потому что те тоже работают и устают. В моих глазах мужчина только проявляет свою силлу и мужественность, если помогает женщине и вместе с ней что по жизни идет, что ужин готовит - тоже за!)
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4372 дня назад
Cricetinae:
если парень доверяет своей девушке, то он нормально относится к тому, что его девушка общается с другими парнями. не нравится это только тем, кто не доверяет. причин такого недоверия может быть несколько: 1. парень не уверен в себе, поэтому боится, что его девушка найдет кого то получше 2. парень не уверен в девушке, потому что у нее нет тормозов подобные расклады применимы к обратной ситуации, т.е. когда девушке не нравится, когда парень общается с другими девушками

Вот он, как раз, и не разрешает, начинает ревноваться, но не показывает это типичной ревностью - он делает назло - идет в сауну с друзьями и его подружками-проблядушками. Вот и вся разница.

Поэтому сиди тихо, и никто тебя ревновать не будет!


Cricetinae:
причин такого недоверия может быть несколько: 1. парень не уверен в себе, поэтому боится, что его девушка найдет кого то получше 2. парень не уверен в девушке, потому что у нее нет тормозов

А вам не кажется, что может быть еще - Я могу ВСЕ, а ты девка - сиди дома, у окна и жди меня?! Такого расклада вы не предусмотрели?
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4372 дня назад
ничей:
Я знаю многих мужчин, которые помогают женщинам, потому что те тоже работают и устают. В моих глазах мужчина только проявляет свою силлу и мужественность, если помогает женщине и вместе с ней что по жизни идет, что ужин готовит
Я тоже согласна, у меня брат такой. Просто люди разные - кого-то просить ненужно, они сами понимают и видят, а некоторых нужно просить. А еще некоторых нужно просить по 10 раз, но при это соблюдать спокойствие - а это уже у меня не получается.
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4372 дня назад
Вообще, если так посудить - это мелочи бытовухи, но на них строятся отношения!
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2934 дня назад
А разве после свадьбы отношения улучшатся ? Да и какой смысл кольцами меняться если ругань. Если только чтоб родственники подарками закидали))
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4244 дня назад
WildWind:
Вот он, как раз, и не разрешает, начинает ревноваться, но не показывает это типичной ревностью - он делает назло - идет в сауну с друзьями и его подружками-проблядушками. Вот и вся разница.
вы у него лично поинтересуйтесь по каким причинам он вам не разрешает общаться с другими парнями.
и с ним в сауну сходите как нибудь, отдохнете, а заодно и посмотрите, что там происходит

WildWind:
А вам не кажется, что может быть еще - Я могу ВСЕ, а ты девка - сиди дома, у окна и жди меня?! Такого расклада вы не предусмотрели?
нет, не кажется. в такой ситуации менять что то практически невозможно, потому что это уже лежит гораздо глубже, чем обычные капризы. это твердые взгляды на жизнь с устоявшимися патриархальными ценностями.
если у дамы схожие взгляды на семейные ценности, то все отлично. а если она видит отношения между М и Ж по другому, то им не пути
Посетитель
Lonely wind
Сообщений: 8
3236 дней назад
Cricetinae:
в такой ситуации менять что то практически невозможно, потому что это уже лежит гораздо глубже, чем обычные капризы. это твердые взгляды на жизнь с устоявшимися патриархальными ценностями. если у дамы схожие взгляды на семейные ценности, то все отлично. а если она видит отношения между М и Ж по другому, то им не пути
Без возражений. Согласна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.