Я всегда усложняю жизнь! И у меня херовый характер!

Я всегда усложняю жизнь! И у меня херовый характер!
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4244 дня назад
Fidel, вы думаете, что свадьба сразу сделает отношения идеальными?
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4372 дня назад
Нет, и что будет дальше, когда появятся дети?
Я бы с радостью работала над собой, но как? Как начать? Что делать?
Мне не нравится, что со мной происходит внутри, я чувствую что я могу очень сильно заболеть... но как перестать нервничать? Я не могу это контролировать...Порой у меня получается, но иногда, после работы я очень сильно устаю, прихожу домой, ужина неть, дома грязно, и все это нужно делать мне, а он просто лежит на диване и работает.

Дело в том, что мне с работы до дома добираться около 2-х часов - я очень сильно выматываюсь и приезжаю злая домой - не хочу обниматься и целоваться...Мне нужно просто побыть одной

Я хочу попробовать какое то время перед приездом домой просить его, чтобы он готовил мне ужин. Чтобы немного разгрузить себе вечер.
Потому что, как то я просила его убраться дома - этого он соответственно без меня не делает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 15:27)
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4244 дня назад
WildWind:
Я бы с радостью работала над собой, но как? Как начать? Что делать?
я не совсем понимаю вопроса вашего. вы хотите что бы вам на форуме по пунктам расписали что и как делать, а вы бездумно будете выполнять все по инструкции?

WildWind:
Мне не нравится, что со мной происходит внутри, я чувствую что я могу очень сильно заболеть... но как перестать нервничать? Я не могу это контролировать...Порой у меня получается, но иногда, после работы я очень сильно устаю, прихожу домой, ужина неть, дома грязно, и все это нужно делать мне, а он просто лежит на диване и работает.
можете и заболеть, психосоматические болезни это не шутка, к сожалению.
вам не кажется, что ваш парень тоже устает на работе и хочет дома отдыхать? а что он сам кушает, когда с работы приходит? ну с грязью понятно, некоторые мужчины (да и женщины тоже) просто напросто не замечают грязи вокруг себя)) так уж они устроены...

WildWind:
Я хочу попробовать какое то время перед приездом домой просить его, чтобы он готовил мне ужин. Чтобы немного разгрузить себе вечер.
вперед!) чего ждать то?)
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4372 дня назад
Cricetinae:
я не совсем понимаю вопроса вашего. вы хотите что бы вам на форуме по пунктам расписали что и как делать, а вы бездумно будете выполнять все по инструкции?
Нет, но я хочу услышать мнения других, с чего они начинали (хотябы начинали, а там и само пойдет), каким образом они себя воспитывали.


Cricetinae:
вам не кажется, что ваш парень тоже устает на работе и хочет дома отдыхать? а что он сам кушает, когда с работы приходит?
Он на диете, и питается исключительно творогом, а я как анорексичка худая.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3077 дней назад
Cricetinae:
Fidel, вы думаете, что свадьба сразу сделает отношения идеальными?
Это к чему сказано-то? Я говорю о том что если бы хотел жениться давно бы женился, а так он ссыт просто и все. За 6 лет можно было бы давно понять хочешь ты быть с этой бабой или нет.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3077 дней назад
Короче я сейчас отойду...я спешу, вечером отпишу вам что делать. Вся эта проблема яйца выеденного не стоит.
Новичок
Natallica
Сообщений: 28
Москва
1643 дня назад
WildWind:
Ну, вообще правильно, кто первый приходит с работы, тот и готовит. Попросите его приготовить вам что-то. Пусть хоть банальную яичницу жарит :)
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4244 дня назад
WildWind:
Нет, но я хочу услышать мнения других, с чего они начинали (хотябы начинали, а там и само пойдет), каким образом они себя воспитывали.
обычно начинают с определения проблемы, затем составляют план разрешения ситуации, далее запасаются необходимым инвентарем и, наконец, начинают этот план осуществлять.
мы не умеем читать мысли и не знаем что из себя представляет ваша жизнь, мы же не можем давать вам конкретное руководство к действию, только общие советы! конкретные советы в таких ситуациях оборачиваются тем, что вам предлагают что то, а вы пишите причины, по которым не можете сделать именно то что вам говорят, поскольку у вас нет для этого необходимых ресурсов (денег, времени или возможностей).
лично от меня совет - пересмотрите свои убеждения

Fidel:
Это к чему сказано-то? Я говорю о том что если бы хотел жениться давно бы женился, а так он ссыт просто и все. За 6 лет можно было бы давно понять хочешь ты быть с этой бабой или нет.
к тому что отношения сначала наладить надо, а потом уже брак заключать. хотел бы уйти - давно бы уже ушел, она же его не привязывает к батарее насильно, что б не сбежал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 16:43)
Новичок
Азалия
Сообщений: 21
3305 дней назад
Правильно Fidel говорит (как всегда резковато, конечно). WildWind, прислушайтесь к его мнению, как к мнению мужчины: если бы планировал с Вами серьёзные отношения, давно бы женился, а не прикрывался бы отговорками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 19:26)
Если вы не имеете то, что любите, значит, вам придется полюбить то, что вы имеете. Бернард Шоу.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4244 дня назад
кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне почему так распространено мнение, что если любит, то непременно женится?
я понимаю необходимость свадьбы, когда в ближайшее время детей люди планируют завести, а зачем устраивать свадьбу, если в ближайшие несколько лет планируется получение образования, построение карьеры, путешествия по миру и все что душе угодно?
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Кто это мнение распространяет? У меня есть знакомые которые как сразу женились, а есть и те кто десять лет вместе прожили и даже не помышляли о свадьбе.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4244 дня назад
Михаил, самой интересно кто и с какой целью его распространяет. В этой теме, как минимум, 3 человека поднимали тему свадьбы. Мотивацию к браку понять не могу (кроме размножения smile ), хотелось бы прояснить этот вопрос.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
У каждого свои. Тут надо каждого лично спрашивать, мол, зачем замуж или жениться собрался??? Ась? Отвечай как на исповеди.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4244 дня назад
Да понятно, что у каждого свои, но общие тенденции всегда есть.
Меня даже больше интересует не сама причина, а взаимосвязь желания окольцеваться и сходства жизненных обстоятельств желающих.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3077 дней назад
Короче, дело к ночи. ВАш характер и уж тем более то как вы выглядите он знает уже давною То как вы выглядели его устроило 6 лет назад, когда он яйца подкатил к вам. Ваш характер не оттолкнул его и он остается с вами уже 6 лет. Кроме того вы с ним сейчас совместно проживаете, т.е другими словами практически женаты. И его устраивает все...по крайней мере совместно существовать это никак не мешает. Понимаете к чему я веду? Думаю понимаете.
Я вам болше скажу зайдите вы на любой женский форум и вам там скажут то же самое что и ясказал. Все остальное пустая пиздаболия которая приведет вас прямиком в клуб бывших сожительниц, хотя вы и будите говорить что вы прожили в так называемом гражданском браке. Пока не поздно задумайтесь над этим.
Файл "/upload/forum/b79c7b4d5a749b177b0f098a00ff5a3d.jpg" не найден!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.