Мужчины как понять вас?

Узнать мужское мнение по этому поводу будет очень интересно!
Новичок
Vasilisa
Сообщений: 25
Санкт- Петербург
3479 дней назад
Мужчины поделитесь секретом как нам девушкам понять вас???? Мужчины и женщины очень разные. Разные взгляды на жизнь, логика, мышление!!! Интересно послушать мнение сильного пола)))
Что вообще вас привлекает в девушках? Внешность или ее внутренний мир? Почему многие мужчины говорят, важнее что у девушки внутри нежели снаружи, и тут же обсуждают женские формы, размеры груди, длину ног…
Мужчины говорят, что все женщины одинаковые и тем не менее ищут для себя особенную, не похожую ни на кого…
Почему некоторые спят с одними, встречаются с другими, а женятся на третьих???
И что в конце концов вы хотели бы видеть в своей девушке, с которой готовы провести всю свою жизнь???И готовыли вы вообще провести всю жизнь лишь с одной девушкой?
Не говори всегда,что знаешь, но знай всегда, что говоришь!
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4359 дней назад
VasilisaV:
Что вообще вас привлекает в девушках?

Красота внешняя и духовная...
В моей смерти прошу винить мою жизнь
Новичок
Vasilisa
Сообщений: 25
Санкт- Петербург
3479 дней назад
Если бы все было так просто))))
Не говори всегда,что знаешь, но знай всегда, что говоришь!
Новичок
Даня
Сообщений: 10
Челябинск
2438 дней назад
Лично меня в девушках привлекает естественность.. Привлекают разносторонне развитые девушки - т.е. когда у девушки много интересов, хобби, увлечений и т.д. Нравятся уверенные в себе девушки, не наглые, но проявляющие инициативу в отношениях.. Бывает, что некоторые девушки отталкивают своей пассивностью, возникает чувство, что я не являюсь объектом интереса с её стороны, но на самом деле такие девушки просто держат в себе эмоции, часто даже не улыбаются, а так хочется увидеть искренние улыбки на лицах девушек, но, увы, видишь её лишь как звено в толпе серых прохожих..
Внешность, конечно, важна, куда уж без неё, но, заметьте, что у всех людей вкусы на неё разные и всем нравиться попросту невозможно..
Раздражение вызывают девушки курящие и пьющие спиртное.. Я вот думаю о своих будущих детях, хочу, чтобы они были здоровы (а вред от спиртного, сигарет и прочих наркотиков уже миллион раз доказан), поэтому никогда не остановлю свой взгляд на таких девушках и просто пройду мимо.. Честно говоря, я вообще от таких шарахаюсь.. :fool: ..впрочем, как и от тех, кто гуляет по парням.. Верность - качество, которое присуще редким экземплярам. Я сам лучше умру, чем изменю любимой девушке, а измену со стороны девушки никогда бы не простил.. smile
Шекспировская Джульетта - вот, пожалуй, идеал моей девушки, но чем старше я становлюсь, тем больше разочаровываюсь в девушках, хотя мне всего лишь 24..
Нравятся девушки, для которых романтика - важная часть жизни.. ..я очень люблю всё красивое, идеалист по жизни, и мне в какой-то степени близок девиз "всё, или ничего". Жить не могу без романтики и хочу, чтобы девушка была похожа в этом на меня..
Часто слышу от девушек: "парень должен то, парень должен это, и это должен" - всё должен, короче, а сами ножки свесили и ничего не делают.. Таких девушек тоже стараюсь обходить стороной. >< ..потому, что всё нужно делать совместно/по очереди, и посуду мыть, и детей в садик водить и т.д., а некоторые девушки даже яичницу пожарить не могут, приходится учить готовить.. Конечно, если любишь, вытерпишь, готовка - это мелочь в принципе, но если так во всем по жизни, то становится как-то не по себе, однобокие какие-то отношения получаются - ты ей всё, а от неё ничего, кроме самого очевидного.. sad
Размер груди, пф, терпеть не могу большую грудь у девушек, если честно, предпочитаю упругую среднего размера, ну ноги главное, чтобы не иксом и подлиннее.. :D
Блин, я всю жизнь хотел и хочу провести с одной единственной девушкой, честное слово, хочу сделать её самой счастливой, только достойных стать женой не наблюдается что-то.. Может, я слишком привиредлив, не знаю, но уж лучше быть всегда одному, чем с кем попало.. У меня есть всё, в принципе, ни в чём не нуждаюсь, кроме одной только настоящей любви.. Но есть ли она вообще? Может, её и нет вовсе, может, любовь - это всего лишь привязанность и не более, ммм, девушки?
Новичок
Юнона
Сообщений: 17
2428 дней назад
Даня,
да, вы правы.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1021 день назад
Даня, чувак, очнись. Идеальных девушек нет, а ты ищешь идеальную. Разумеется, ты разочаровываешься, потому что до тебя начинает, судя по всему, доходить, что запросы у тебя высокие. Чересчур высокие. Таких, как ты описал, нет, а даже если и есть, то =- одна на миллион.
Новичок
Даня
Сообщений: 10
Челябинск
2438 дней назад
Александра, я встречался с девушкой, идеальной во всём практически, но я с ней расстался.. ..почему - сам не могу себе объяснить.. Наверное, потому, что я её не любил, хотя она и была мне очень симпатична, но ведь не мог же я заставить себя в неё влюбиться, потому и расстались..
Это было год назад. Она до сих пор одна, но меня к ней так и не тянет.
Сердцу, чёрт возьми, не прикажешь, мне нужно что-то большее, чем просто идеальная девушка, как бы странно это ни звучало..
Новичок
Vasilisa
Сообщений: 25
Санкт- Петербург
3479 дней назад
Даня:
Бывает, что некоторые девушки отталкивают своей пассивностью, возникает чувство, что я не являюсь объектом интереса с её стороны, но на самом деле такие девушки просто держат в себе эмоции,
Может такие девушки просто бояться обжечься, боятся,что им причинят боль...возможно они просто присматриваются к человеку, пытаясь понять подходит он ей или нет...У всех конечно по разному.
Даня:
Сердцу, чёрт возьми, не прикажешь, мне нужно что-то большее, чем просто идеальная девушка, как бы странно это ни звучало..
Может вам как раз таки не нужен ваш идеал?Возможно встретив идеал вам просто напросто стало скучно от этого...Это как цель в жизни - ты ее себе поставил, продумал в своем воображениии все детали, и вот наконец ты ее достигаешь...и всё - она становится уже не актуальна, становится просто частью твоего прошлого и галочкой в твоей жизни,что цель достогнута, можно идти дальше...
Не говори всегда,что знаешь, но знай всегда, что говоришь!
Новичок
Даня
Сообщений: 10
Челябинск
2438 дней назад
Vasilisa, возможно.. :)

А что дальше? Цель не определена, будущее видится мутно, сам в себе уже запутался, не знаю, что мне нужно, то есть какая девушка мне нужна.. sad
Знаю только, что хочу быть нужным, хочу быть любимым и чтобы это было взаимно.. Мне даже кажется, что я никогда никого не любил.. И это печально.. Что делать? Кто виноват?
Новичок
Vasilisa
Сообщений: 25
Санкт- Петербург
3479 дней назад
Может просто еще время не пришло, не встретилась ваша судьба, а как встретите, то сразу поймете - вот она единственная smile
Либить и быть любимым - наверно это желание каждого человека, ну кому то же все таки везет!!!надо надеяться на лучшее!!!
Даня:
Что делать? Кто виноват?
Не знаю, сама задаюсь этими же вопросами!!!Тоже хочу свой кусочек счастья)))
Не говори всегда,что знаешь, но знай всегда, что говоришь!
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1021 день назад
Даня, а знаете, это даже немного забавно. Вы подходите к выбору девушки, как к покупке джинсов в магазине: чтобы без потертостей, размер - такой-то, цвет - такой-то, цена - такая-то.
Но любовь нельзя подвести под определенные критерии, имхо. Вполне возможно, что в вашем окружении была девушка всей вашей жизни, но вы ее упустили, потому что у нее грудь не дотягивала пару см до ваших запросов или она была недостаточно романтична
Посетитель
Tommy
Сообщений: 9
Derby
4241 день назад
Vasilisa:

Мужчины поделитесь секретом как нам девушкам понять вас???? Мужчины и женщины очень разные. Разные взгляды на жизнь, логика, мышление!!! Интересно послушать мнение сильного пола)))
Что вообще вас привлекает в девушках? Внешность или ее внутренний мир? Почему многие мужчины говорят, важнее что у девушки внутри нежели снаружи, и тут же обсуждают женские формы, размеры груди, длину ног…
Мужчины говорят, что все женщины одинаковые и тем не менее ищут для себя особенную, не похожую ни на кого…
Почему некоторые спят с одними, встречаются с другими, а женятся на третьих???
И что в конце концов вы хотели бы видеть в своей девушке, с которой готовы провести всю свою жизнь???И готовыли вы вообще провести всю жизнь лишь с одной девушкой?

Здравствуй, Василиса. Считаю, что внешность играет очень большую роль в знакомстве, причем не только женская, но и мужская (для женщин тоже). На внутренний мир смотрят тогда, когда пытаются не смотреть на внешность, а не смотрят на внешность именно тогда, когда пытаются быть не такими как все: мол все смотрят на внешность, а я вот не буду; только вот толку с этого? Или же подсознательно все само собой происходит: думаешь, что не сморишь на внешность, но на самом деле не смотришь тогда, когда с ней все в порядке. Это всегда так было и будет. Иначе зачем девушки ходят по магазинам, покупают одежду, косметику, бижутерию, духи, обувь и так далее. Причем смотрят девушки часто на парней, сильных и вкаченых, высокого роста. И та девушка, которая скажет что ей это не важно и не нужно, либо пытается заставить себя в это верить, чтобы по ее мнению не быть пустышкой как все вокруг, либо у нее комплекс что она страшная и не заслуживает большего. Либо просто хочет считать, что внешность не должна быть настолько важным фактором, и ключевое слово тут "хочет считать". Всегда красивым девушкам дарят больше цветов, всегда им чаще пишут, и всегда все вокруг них вертится. Причем парни могут вертеться самые толковые, мечтающие о семейном счастье, а не о сексе там и т.д. Лично мое мнение.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 апреля 2012 в 02:40)
Pro100Tom
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1021 день назад
Tommy, плюс очень много!11 Наконец-то нашелся человек, который смело и открыто говорит о сложившемся положении дел.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1887 дней назад
Тут дофига мнений походу будет еще... Сколько людей - столько мнений. Мужчины походу тоже люди:) Надо быть собой и все, а вернее любить себя такой какая ты есть. Вот просто найдется мужчина которому ты понравишся а тебе он
вот и все!
Новичок
Vasilisa
Сообщений: 25
Санкт- Петербург
3479 дней назад
Tommy:
Считаю, что внешность играет очень большую роль в знакомстве, причем не только женская, но и мужская (для женщин тоже)
Я этого не отрицаю, как говорится: "Встречают по одежке"!!! Просто некоторые пытаются утверждать обратное! Да и внешность у всех разная и вкусы разные.
Но все же внешность бывает обманчива...
Tommy:
Всегда красивым девушкам дарят больше цветов, всегда им чаще пишут, и всегда все вокруг них вертится. Причем парни могут вертеться самые толковые, мечтающие о семейном счастье, а не о сексе там и т.д.
А вот тут не всегда так бывает, как мне кажется. Есть у меня знакомая и умница и красавица, а в любви не везет!!! И некуртится вокруг нее особо много парней. А бывает наоборот - девушка с виду мягко говоря не очень. а как послушаешь от других про нее. так все парни за ней бегают, хотя....возможно тут немаловажную роль играет легкодоступность двушки! А еще общение и уверенность в себе!!! Девушка может быть раскрасавицей и умницей-разумницей,но если она постоянно тихо сидит в углу и боится слово сказать, то я не думаю,что к ней возникнет какой то повышенный интерес - еще просто не заметят в толпе!
Как раз таки активным и самоуверенным девушкам больше дарят цветы и обращают внимания!!!...На мой взгляд...
Не говори всегда,что знаешь, но знай всегда, что говоришь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.