Мужчины как понять вас?

Узнать мужское мнение по этому поводу будет очень интересно!
Новичок
Vasilisa
Сообщений: 25
Санкт- Петербург
3480 дней назад
Slavik:
Надо быть собой и все, а вернее любить себя такой какая ты есть. Вот просто найдется мужчина которому ты понравишся а тебе он вот и все!
Так все просто, почему в жизни так не получается?? smile
Не говори всегда,что знаешь, но знай всегда, что говоришь!
Новичок
Даня
Сообщений: 10
Челябинск
2440 дней назад
Александра:

Даня, а знаете, это даже немного забавно. Вы подходите к выбору девушки, как к покупке джинсов в магазине: чтобы без потертостей, размер - такой-то, цвет - такой-то, цена - такая-то.
Но любовь нельзя подвести под определенные критерии, имхо. Вполне возможно, что в вашем окружении была девушка всей вашей жизни, но вы ее упустили, потому что у нее грудь не дотягивала пару см до ваших запросов или она была недостаточно романтична
Александра, в ваших словах есть здравый смысл - ведь так все люди выбирают себе вторую половинку, как джинсы в магазине. Это звучит цинично, но это же так! Или я ошибаюсь?
Я вообще сомневаюсь в том, что любовь существует.. Есть мнение, что любовь - не более, чем привязанность. Кто-то считает, что любовь - это нечто большее, чем просто привязанность. У меня вот с любой девушкой отношения так складываются - чем больше общаешься с ней, тем больше она к тебе привязывается. О какой любви тогда может идти речь? Однако если она, любовь, всё-таки есть, я бы всё за неё отдал..
И если бы в моём окружении была девушка всей моей жизни, я бы точно её не упустил. Остальные меня не интересуют в силу разных причин (курит, пьёт, изменяет, глаза не голубые, не блондинка, грудь слишком большая и т.д.)
А если понизить планку, то с уверенностью могу сказать сразу - я не буду счастлив с девушкой, которая мне не нравится, так зачем мне её, планку, понижать тогда? - "мы выбираем, нас выбирают", а запросы у всех разные, поэтому "как это часто не совпадает"..
Посетитель
Tommy
Сообщений: 9
Derby
4243 дня назад
Vasilisa:

Tommy:
Считаю, что внешность играет очень большую роль в знакомстве, причем не только женская, но и мужская (для женщин тоже)
Я этого не отрицаю, как говорится: "Встречают по одежке"!!! Просто некоторые пытаются утверждать обратное! Да и внешность у всех разная и вкусы разные.
Но все же внешность бывает обманчива...
Tommy:
Всегда красивым девушкам дарят больше цветов, всегда им чаще пишут, и всегда все вокруг них вертится. Причем парни могут вертеться самые толковые, мечтающие о семейном счастье, а не о сексе там и т.д.
А вот тут не всегда так бывает, как мне кажется. Есть у меня знакомая и умница и красавица, а в любви не везет!!! И некуртится вокруг нее особо много парней. А бывает наоборот - девушка с виду мягко говоря не очень. а как послушаешь от других про нее. так все парни за ней бегают, хотя....возможно тут немаловажную роль играет легкодоступность двушки! А еще общение и уверенность в себе!!! Девушка может быть раскрасавицей и умницей-разумницей,но если она постоянно тихо сидит в углу и боится слово сказать, то я не думаю,что к ней возникнет какой то повышенный интерес - еще просто не заметят в толпе!
Как раз таки активным и самоуверенным девушкам больше дарят цветы и обращают внимания!!!...На мой взгляд...

Если ты есть вконтакте, поищи девушек поиске, и зайди на страничку к первым из найденных, девушкам, чтобы убедиться. Я говорю то, что заметил из своего опыта. Посмотри сколько стоит "мне нравится", сколько комментов парней, обещающих им весь вир и восхищающимся их красотой, сколько у этих девушек огромных букетов, надаренных парнями, и даже я видел скрин у одной девушки, как ей каждый день писало столько много человек, что вот весь экран в именах парней с сообщениями, штук 40, где-то. Она его выложила и написала под фотокй: "извините, что не всем и не всегда могу ответить, вот что происходит у меня." Выглядит она естественно красиво. Да, ты права, что бывают и умные и красивые девушки, но с какими-то странностями, которые отталкивают парней, но опять же мне кажется, что парни сначала прилипли к этим девушкам из-за красоты, а потом уже приняв ее, стали смотреть дальше, во внутренний мир, и если он парней не устраивает, тогда да, девушке не повезло. А когда взрослые люди говорят, что красота это временно, что потом будут парни смотреть на качества человека - это правда, потому что парни от безысходности понимают, что лучше уже что-то, чем ничего, амбиций меньше, не будет уже геройского рывка типа: "либо все, либо ничего" или "я ради тебя все сделаю" там и т.д. Опять же лично мое мнение, судя из моего жизненного опыта и наблюдений.
Pro100Tom
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1888 дней назад
Vasilisa:

Slavik:
Надо быть собой и все, а вернее любить себя такой какая ты есть. Вот просто найдется мужчина которому ты понравишся а тебе он вот и все!
Так все просто, почему в жизни так не получается?? smile

Че неполучается, собой быть, любить себя такой какая ты есть - ну так ето уже другая тема. Неполучается так чтоб человек нашелся - ну так блин, найдется еще. Еще одно что очень важно при,скажем так, завязывании отношений, ето невиглядеть отталкующе при контакте с противоположным полом - например я вот хожу невыспаный и у меня на лыце написано ,,Нетрогайте меня!!!! Я устал!!!!,, то в такой ситуацыи мне трудно будет даже улыбнутся девушке - даже если она мне понравилась. А вот она смотрит на меня хмурого и думает - значет я ему ненравлюсь... Ето же мимика,жесты - мы считываем по ним настроение человека. Пониме меня? laugh
Новичок
Vasilisa
Сообщений: 25
Санкт- Петербург
3480 дней назад
Tommy и что же тогда получается, если девушка красивая, то весь ми у ее ног??? Даже если она бездушная глупая кукла, нравится парням и ей все восхощаются???
Не говори всегда,что знаешь, но знай всегда, что говоришь!
Новичок
Vasilisa
Сообщений: 25
Санкт- Петербург
3480 дней назад
Slavik Не получается так, чтобы человек нашелся и все совпало так, чтобы мне понравился тот,кому нравлюсь я)))
Ну а с настороением - это все понятно, и это относится не только к взаимоотношению противоположных полов, а вообще к общению людей в целом!!Любому человеку приятнее общаться и смотреть на людей с приветливыми лицами v
Но не всегда бывает понятно,как относится к тебе человек на самом деле, и не ясно как на это реагировать...
Не говори всегда,что знаешь, но знай всегда, что говоришь!
Новичок
Shiza
Сообщений: 23
493 дня назад
Даня, где ты живешь,а?=))))
Новичок
Даня
Сообщений: 10
Челябинск
2440 дней назад
Shiza:

Даня, где ты живешь,а?=))))
Shiza, в Челябинске zst
Новичок
Псих
Сообщений: 12
Московская область
4380 дней назад
Тут ещё такой момент многим мужчинам не нравятся гламурные стервы и рисовщицы.И естественно девушки,которым нужны не мужчины а их деньги.
Новичок
Shiza
Сообщений: 23
493 дня назад
Даня:
далеко.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1023 дня назад
Даня:

Александра:

Даня, а знаете, это даже немного забавно. Вы подходите к выбору девушки, как к покупке джинсов в магазине: чтобы без потертостей, размер - такой-то, цвет - такой-то, цена - такая-то.
Но любовь нельзя подвести под определенные критерии, имхо. Вполне возможно, что в вашем окружении была девушка всей вашей жизни, но вы ее упустили, потому что у нее грудь не дотягивала пару см до ваших запросов или она была недостаточно романтична
Александра, в ваших словах есть здравый смысл - ведь так все люди выбирают себе вторую половинку, как джинсы в магазине. Это звучит цинично, но это же так! Или я ошибаюсь?
Я вообще сомневаюсь в том, что любовь существует.. Есть мнение, что любовь - не более, чем привязанность. Кто-то считает, что любовь - это нечто большее, чем просто привязанность. У меня вот с любой девушкой отношения так складываются - чем больше общаешься с ней, тем больше она к тебе привязывается. О какой любви тогда может идти речь? Однако если она, любовь, всё-таки есть, я бы всё за неё отдал..
И если бы в моём окружении была девушка всей моей жизни, я бы точно её не упустил. Остальные меня не интересуют в силу разных причин (курит, пьёт, изменяет, глаза не голубые, не блондинка, грудь слишком большая и т.д.)
А если понизить планку, то с уверенностью могу сказать сразу - я не буду счастлив с девушкой, которая мне не нравится, так зачем мне её, планку, понижать тогда? - "мы выбираем, нас выбирают", а запросы у всех разные, поэтому "как это часто не совпадает"..

То, что вы описываете - это не любовь. Любят не за что-то, любят вопреки. Первой моей любовью был парень без гроша лишнего в кармане, лентяй и как любовник он, мягко говоря, оставлял желать лучшего. А еще он был не целеустремленным совершенно (а для меня это качество очень важно).
До этого я не могла себя даже в страшном сне представить, что буду тащиться по такому индивидууму как кошка и скучать, и хотеть быть рядом... А вот любовь зла. Влюбилась, и света белого без него не видела.
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1136 дней назад
К Дане +1. Всё прям в моем свете описал.

А по поводу любви - она существует, только непонятно для кого она создана, но явно не для нашего Мира! Тут все по ней сходят с ума. Лучше использовать более плавные и пролонгированные средства, такие как, вдохновение и счастье. От них явно все с головой будет хорошо, даже лучше. А вот от любви лучше подальше держаться, особенно в юности :)
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1136 дней назад
К опросу:

Если внешность не вдохновляет, то с этой девушкой делать нечего, хотя опять же, сука-любовь может все испортить, и внешность уже не нужна, наужна лишь ОНА, быть с ней рядом, как дурачок, ходить за ней по пятам, и ревновать к каждому прохожему. Кстати, говорят что любовь длится не более 3-х лет, а потом остается только привязанность. Поэтому подумайте, стоит ли овчинка своей выделки?
Посетитель
Tommy
Сообщений: 9
Derby
4243 дня назад
Vasilisa:

Tommy и что же тогда получается, если девушка красивая, то весь ми у ее ног??? Даже если она бездушная глупая кукла, нравится парням и ей все восхощаются???

Ну не так гиперболизированно, но в целом примерно так и есть. Если же парней волнует что-то еще из качеств, то тогда уже будет обращать внимание на их наличие или отсутствие. Нужно научиться смиряться с этим и жить дальше, принимая этот факт, иначе создаешь иллюзии и потом все рушится.
Pro100Tom
Новичок
Vasilisa
Сообщений: 25
Санкт- Петербург
3480 дней назад
Antino И что же по вашему и любить вообще не стоит???
С чего вы взяли,что любовь длится всего 3 года????Бывают же люди,которые прожили вместе лет 20, а ведут себя все равно,как влюбленные школьники???
Не говори всегда,что знаешь, но знай всегда, что говоришь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.