Мужчины как понять вас?

Узнать мужское мнение по этому поводу будет очень интересно!
Новичок
shamil
Сообщений: 17
Стерлитамак
4016 дней назад
Российские женщины с неустроенной личной жизнью давно подозревали, что мужчин вокруг них как-то маловато, а "нормальных" и вовсе днем с огнем не сыщешь. Это тревожное ощущение подтвердила и последняя Всероссийская перепись населения, в ходе которой выяснилось, что в нашей стране на десять девчонок и девяти ребят не наберется. Получается, что хороший мужик сейчас в России - на вес золота. А девушки, чтобы сорвать заветный куш в виде простого женского счастья, вынуждены соперничать друг с другом в привлекательности и миловидности, а подчас - и в умении поддержать беседу "на умные темы".Конечно, дела сердечные - это не рынок, где уместно торговаться, но, согласитесь, девушкам с такими данными обидно размениваться на абы кого.Впрочем, никто не отменял любовь, которая, как известно, та еще злодейка. Поэтому наши мужчины, волею судьбы оказавшиеся в малиннике под названием Россия, уже давно не напрягаются. За руку и сердце красавицы чаще всего и сражаться-то не с кем, да и незачем - стал не мил одной, так другая на руках носить будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 20:06)
Посетитель
TwentyTwo
Сообщений: 4
Москва
4026 дней назад
Сколько людей столько и мнений. Нет универсального ответа, как кого понять, и кто как думает. Такие вещи надо спрашивать лично, глядя в глаза.
Новичок
Живите с чистыми помыслами
Сообщений: 10
3962 дня назад
Vasilisa:

Мужчины поделитесь секретом как нам девушкам понять вас???? Мужчины и женщины очень разные. Разные взгляды на жизнь, логика, мышление!!! Интересно послушать мнение сильного пола)))
Что вообще вас привлекает в девушках? Внешность или ее внутренний мир? Почему многие мужчины говорят, важнее что у девушки внутри нежели снаружи, и тут же обсуждают женские формы, размеры груди, длину ног…
Мужчины говорят, что все женщины одинаковые и тем не менее ищут для себя особенную, не похожую ни на кого…
Почему некоторые спят с одними, встречаются с другими, а женятся на третьих???
И что в конце концов вы хотели бы видеть в своей девушке, с которой готовы провести всю свою жизнь???И готовыли вы вообще провести всю жизнь лишь с одной девушкой?
Да никак не понять. Это просто этапы человеческих взаимоотношений. Два человека притягиваются друг к другу только психофизически близкими категориями разума. И насколько уровень двух людей более менее равный настолько дольше будет их пребывание вместе, насколько их истинные ценности будут похожи друг надруга, настолько и крепче будет духовная связь между ними, и тд. Вообщем по душе нужно искать человека. Это так в краце.
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
608 дней назад
Если речь идет о той женщине которую будет любить всю жизнь. То как это не парадоксально мужчина ее не представляет себе пока не встретит. Абсолютно. В этом и особенность.

Не у всех существует, еще меньше встречает - 1 на миллион или может на 10. Потом об этом пишут в книгах и никто ни фига не понимает, думают очередной обман.
Новичок
Живите с чистыми помыслами
Сообщений: 10
3962 дня назад
13:

Никогда не ищу ничего конкретного в девушках. Да, она должна быть красивой и это очень важно, но здесь у меня нет особых требований, главное чтоб в целом образ был приятный. Что касается внутреннего мира, мне крайне желательно, чтобы девушка была интересной, чтобы она разбиралась хоть в чем-то, хоть что-то умела и хоть куда- то стремилась (и я не имею ввиду "поехать на море"). Помню первую свою любовь, у нее был такой чудесный голос, что я мог часами просто слушать любую болтовню и таять, а когда она пела у меня внутри просто все переворачивалось. Еще она очень часто улыбалась, смеялась, радовалась каждой мелочи. До сих пор каждый раз как ее встречу(а это бывает раз в год примерно) ощущаю внутренний подъем, как будто она знает волшебный секрет, как сделать хорошо одной улыбкой. Если сравнивать с последней моей девушкой то решительно ничего общего не найдется, они даже красивы по разному. Чем она отличалась от других? Была особенно нежной, особенно доброй внутри, обладала сексуальной энергетикой и неординарным чувством юмора. Еще я первое время ее немного переоценивал, потому что пришлось отбивать, а полученное боем - куда важнее в жизни, чем то что на холяву досталось. А вы говорите как джинсы в магазине, какую то хозяйственность ставите во главу угла, естественность или пассивность, это все неважно, можно быть инициативно-прекрасной или пассивно-манящей, можно не уметь жарить яичницу, главное просто хоть что-то из себя представлять, а не мыслить цитатами из вк. И вот это ваше "любовь живет три года", откуда оно в вас? Что один человек продал сто тыщ книжек с таким названием и теперь так оно и есть? Или у вас у всех вот ровно через три года все чувства заканчиваются? А почему бы в часах не посчитать? некоторые все время на работе и видятся по часу в день... Любовь живет столько, сколько вы поддерживает ее огонь, два дня или все 60 лет.
Да реально среднестатистически любовь живет три года. Потом начинается либо новая любовь, либо если партнеры зрелы могут пережить этот спад, полюбить заново, но на более высоком духовном уровне.
Посетитель
Пётр
Сообщений: 4
Санкт - Петербург
2477 дней назад
А мне в девушках нравится в первую очереди внешность, потом духовность, честность и порядочность. Мы не говорим о сексе, у каждого свой путь, хотя секс тоже не в последнюю очередь smile
Не стой где попало, попадёт ещё.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.