Мужчины как понять вас?

Узнать мужское мнение по этому поводу будет очень интересно!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
493 дня назад
Vasilisa:

ghost на протяжении 20 лет игра на публику???нет врятли....это надо быть гениальными актерами чтобы так играть!!!!тем более на показуху это не похоже!!!!!
я конечно не исключаю,что у них бывают конфликты или какие то непонимания, но без этого невозможно!!!
Так на чем тогда всё построено у них?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 10:27)
Новичок
Vasilisa
Сообщений: 25
Санкт- Петербург
3487 дней назад
дядя Жора:
Так на чем тогда всё построено у них?
Ну вот и получается, что у них все построено на любви!!!Люди нашли свою вторую идеальную половинку smile
Не говори всегда,что знаешь, но знай всегда, что говоришь!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
493 дня назад
Vasilisa:

дядя Жора:
Так на чем тогда всё построено у них?
Ну вот и получается, что у них все построено на любви!!!Люди нашли свою вторую идеальную половинку smile
Всё же на ЛЮБВИ! Это здорово! Но, вот НАШЛИ ли они ЕЁ, или всё же ЛЮБОВЬ Свыше дана им была, а они сохранили?
Новичок
Vasilisa
Сообщений: 25
Санкт- Петербург
3487 дней назад
дядя Жора:
Всё же на ЛЮБВИ! Это здорово! Но, вот НАШЛИ ли они ЕЁ, или всё же ЛЮБОВЬ Свыше дана им была, а они сохранили?
Вот таких подробностей я уже не знаю....история умалчивает=)))
Не говори всегда,что знаешь, но знай всегда, что говоришь!
Новичок
Sunny
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4358 дней назад
Даня:
Может, её и нет вовсе, может, любовь - это всего лишь привязанность и не более, ммм, девушки?

А я верю в любовь...
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
493 дня назад
Одиночество:

Даня:
Может, её и нет вовсе, может, любовь - это всего лишь привязанность и не более, ммм, девушки?

А я верю в любовь...
Так это и правильно. Она есть.
Новичок
Facepalm
Сообщений: 36
2496 дней назад
+1
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2013 в 13:08)
Посетитель
zaika
Сообщений: 8
Артемовский
3964 дня назад
все гениально и просто ты сама дала ответ.разделив на три категории .первая жена .не красива.не блещет умом .зато превосходно гатовит и очень трудалюбива.просто идеал..можно быть на 200процентов увереным что не изменит .хотя не факт. вторая красивая для развлечений и самоутверждения .для показухи .можно стакой переспать пару раз не больше .жить с такой одна мука .ревность сгрызет .и самому не приятно видеть как истекают слюной .и жгучим желанием поиметь .апсалютная дура качует от одного к другому такую надо содержать . третья группа в меру красивая достаточно умная с которой можно вести разные беседы на уровне в жоны не годится .в любовницы тоже много требует и черезчур догадлива.как пинкертон очень ревнива пытается загнать под каблук .кому охото жить в неволе . можно с такой по кувыркатся но зная границу дозволеного . так что все очень просто у каждой группы свои функции все для хорошей спокойной жизни ...если ты всю эту чуш прочитала сразу забуть. и не пытайся понять .просто наслождайся жизнью. и веди тот образ жизни для которого создана всеравно себя не измениш
Новичок
shamil
Сообщений: 17
Стерлитамак
4026 дней назад
а я не пью совсем и не курю, за серьезные отношения, только с одной, но тоже ни черта не везет! как дальше жить тогда? может ее вообще нет! и нет смысла жить дальше............
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3891 день назад
zaika:

все гениально и просто ты сама дала ответ.разделив на три категории .первая жена .не красива.не блещет умом .зато превосходно гатовит и очень трудалюбива.просто идеал..можно быть на 200процентов увереным что не изменит .хотя не факт. вторая красивая для развлечений и самоутверждения .для показухи .можно стакой переспать пару раз не больше .жить с такой одна мука .ревность сгрызет .и самому не приятно видеть как истекают слюной .и жгучим желанием поиметь .апсалютная дура качует от одного к другому такую надо содержать . третья группа в меру красивая достаточно умная с которой можно вести разные беседы на уровне в жоны не годится .в любовницы тоже много требует и черезчур догадлива.как пинкертон очень ревнива пытается загнать под каблук .кому охото жить в неволе . можно с такой по кувыркатся но зная границу дозволеного . так что все очень просто у каждой группы свои функции все для хорошей спокойной жизни ...если ты всю эту чуш прочитала сразу забуть. и не пытайся понять .просто наслождайся жизнью. и веди тот образ жизни для которого создана всеравно себя не измениш

Вот, молодец...
Я теперь сижу и думаю, к какой категории отнести себя...
К первой точно не подхожу, ко второй однозначно - нет... Так вот я почему в жены не гожусь!!))))
И как найти свою вторую половинку...
А инструкции для этого и быть не может. Только так - свалится, как снег на голову --- вот и все..
Если начинаешь думать: надо искать.. надо искать.. ни в жизнь не найдешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2013 в 19:16)
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3964 дня назад
zaika:

все гениально и просто ты сама дала ответ.разделив на три категории .первая жена .не красива.не блещет умом .зато превосходно гатовит и очень трудалюбива.просто идеал..можно быть на 200процентов увереным что не изменит .хотя не факт. вторая красивая для развлечений и самоутверждения .для показухи .можно стакой переспать пару раз не больше .жить с такой одна мука .ревность сгрызет .и самому не приятно видеть как истекают слюной .и жгучим желанием поиметь .апсалютная дура качует от одного к другому такую надо содержать . третья группа в меру красивая достаточно умная с которой можно вести разные беседы на уровне в жоны не годится .в любовницы тоже много требует и черезчур догадлива.как пинкертон очень ревнива пытается загнать под каблук .кому охото жить в неволе . можно с такой по кувыркатся но зная границу дозволеного . так что все очень просто у каждой группы свои функции все для хорошей спокойной жизни ...если ты всю эту чуш прочитала сразу забуть. и не пытайся понять .просто наслождайся жизнью. и веди тот образ жизни для которого создана всеравно себя не измениш

Ого! Категорично.....И как-то....Это что же....от души нужно страшилку в жены брать, и глупую к тому же.....и будет тебе счастье! laugh Какая-то трусливая философия. В жены нужно брат ту, которую ты сможешь тянуть по ЕЁ потребностям и благодаря которой удовлетворяются твои потребности по максимому, на сколько возможно.
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3891 день назад
Магнолия:
В жены нужно брат ту, которую ты сможешь тянуть по ЕЁ потребностям и благодаря которой удовлетворяются твои потребности по максимому, на сколько возможно.


Ети-твою мать! Филипп Филипыч!
Магнолия! А то я уж думала пропаду здесь, в карцЕре.
Точно говорите, По Сеньке - шапка...
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3964 дня назад
Ilka:




Ети-твою мать! Филипп Филипыч!
Магнолия! А то я уж думала пропаду здесь, в карцЕре. yes
Точно говорите, По Сеньке - шапка...

Во-первых с выходом из изоляции! laugh Я читала ваш "караулы", но я.....дундук в таких вещах. zst ....Надеялась, что вам кто-нибудь поможет. Все заработало у вас? smile
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3891 день назад
Во-первых с выходом из изоляции! laugh Я читала ваш "караулы", но я.....дундук в таких вещах. zst ....Надеялась, что вам кто-нибудь поможет. Все заработало у вас? smile
[/quote]

Да нет, все так же, как и было, просто на форуме, оказывается это не отразилось. В блоги на комменты зайти не могу, на "вопросы" тоже. Начинаю кликать, выбрасывает вообще из системы...Помогали полдня, спасибо огромное. Столько изменений в своем компе я за все время в Инете не производила...)))
,
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1245 дней назад
Никогда не ищу ничего конкретного в девушках. Да, она должна быть красивой и это очень важно, но здесь у меня нет особых требований, главное чтоб в целом образ был приятный. Что касается внутреннего мира, мне крайне желательно, чтобы девушка была интересной, чтобы она разбиралась хоть в чем-то, хоть что-то умела и хоть куда- то стремилась (и я не имею ввиду "поехать на море"). Помню первую свою любовь, у нее был такой чудесный голос, что я мог часами просто слушать любую болтовню и таять, а когда она пела у меня внутри просто все переворачивалось. Еще она очень часто улыбалась, смеялась, радовалась каждой мелочи. До сих пор каждый раз как ее встречу(а это бывает раз в год примерно) ощущаю внутренний подъем, как будто она знает волшебный секрет, как сделать хорошо одной улыбкой. Если сравнивать с последней моей девушкой то решительно ничего общего не найдется, они даже красивы по разному. Чем она отличалась от других? Была особенно нежной, особенно доброй внутри, обладала сексуальной энергетикой и неординарным чувством юмора. Еще я первое время ее немного переоценивал, потому что пришлось отбивать, а полученное боем - куда важнее в жизни, чем то что на холяву досталось. А вы говорите как джинсы в магазине, какую то хозяйственность ставите во главу угла, естественность или пассивность, это все неважно, можно быть инициативно-прекрасной или пассивно-манящей, можно не уметь жарить яичницу, главное просто хоть что-то из себя представлять, а не мыслить цитатами из вк. И вот это ваше "любовь живет три года", откуда оно в вас? Что один человек продал сто тыщ книжек с таким названием и теперь так оно и есть? Или у вас у всех вот ровно через три года все чувства заканчиваются? А почему бы в часах не посчитать? некоторые все время на работе и видятся по часу в день... Любовь живет столько, сколько вы поддерживает ее огонь, два дня или все 60 лет.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.