Устала от всего

что делать...
Новичок
Immortal
Сообщений: 25
А где то в Сибири
4364 дня назад
Вы мне помогли, ребята, спасибо!;)))
Депрессию, как рукой, блин с хреновиной crazy
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2218 дней назад
sm.lichnost:
Влюбиться надо
если влюбиться,то лучше бы взаимно,а то как бы не накрыло новой волной депрессии и апатии,только представляю как я со стороны выгляжу,у меня же вообще никаких чувств,кроме плаксивости,кто в такое влюбится
Посетитель
Светлана
Сообщений: 9
Москва
3933 дня назад
Для начала выспаться. А потом ПОМЕНЯТЬ обстановку, причёску, одежду, своё отношение к тому от чего устала... Всё наладится, не переживай)
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2218 дней назад
Светлана:
Для начала выспаться. А потом ПОМЕНЯТЬ обстановку, причёску, одежду, своё отношение к тому от чего устала... Всё наладится, не переживай)
думаете?а как его(отношение) менять то...
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
Sonic:

Светлана:
Для начала выспаться. А потом ПОМЕНЯТЬ обстановку, причёску, одежду, своё отношение к тому от чего устала... Всё наладится, не переживай)
думаете?а как его(отношение) менять то...
Заняться делом и всё наладится ))
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2218 дней назад
дядя Жора:
Заняться делом и всё наладится ))
кажется это уже начинает до меня доходить))я понимаю что надо чем-то увлечься,только пока я все через силу делаю
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
Sonic:

дядя Жора:
Заняться делом и всё наладится ))
кажется это уже начинает до меня доходить))я понимаю что надо чем-то увлечься,только пока я все через силу делаю
Это всё таки лучше, чем делать от безысходности. joke
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2218 дней назад
дядя Жора:
Это всё таки лучше, чем делать от безысходности.
о да,выход то всегда есть,хотя бы один, и надежда,я вот надеюсь,что скоро мне надоест лениться и я начну что-то делать)))
Посетитель
дана
Сообщений: 1
4068 дней назад
Привет всем! Я даже не знаю как и написать. Вроде есть любимый человек, есть сын, но такое чувство одиночества...кричать хочется. Все время проблемы, проблемы... В основном финансовые. Ребенку в школу столько денег сдавать нужно, просто ужас! А з/п всего 8000! Как выбраться из этого? Депрессия жуткая наступает...
Посетитель
dasaf
Сообщений: 1
3958 дней назад
когда то было что то подобное, ни смысла, ничего, но все можно изменить, через год Вас никто не узнает, появится цель, смысл
http://net-org-biz-info.com/netorgbizinfo/index.php?nma=news&fla=stat&page=1&nums=45
Новичок
Виталий
Сообщений: 11
3197 дней назад
sonic_соникович тебе надо просто влюбиться - это даст новый глоток свежих впечатлений и приятных переживаний smile любовь лечит все недуги,главное дозировку соблюдать joke
Посетитель
олика
Сообщений: 1
3685 дней назад
у меня такая же ситуация не знаю что делать аш кричать хочется
дана:

Привет всем! Я даже не знаю как и написать. Вроде есть любимый человек, есть сын, но такое чувство одиночества...кричать хочется. Все время проблемы, проблемы... В основном финансовые. Ребенку в школу столько денег сдавать нужно, просто ужас! А з/п всего 8000! Как выбраться из этого? Депрессия жуткая наступает...
Постоялец
Nameless
Сообщений: 75
Московская область
437 дней назад
дана:
з/п всего 8000! Как выбраться из этого?

Уменьшить материальные запросы.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.