Устала от всего

что делать...
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
502 дня назад
Undying:
Распишите поподробней, а что же мне может сказать о моей собственной жизни, какая-то незнакомая женщина в белом халатике, у которой всё-всегда было шоколадненько и голова никогда у самой-то не болела...а?"Сапожник без сапог"-как Вы понимаете сие выражение, Евгения?
Во полностью согласен мне псхиатр кстати доктор наук зам глав врача говорил,что психолог это не професия а пи..добольство одно.Что они только деньги сшибают,потому что у них язык подвешен,а помощи от них ноль.
Новичок
Евгения
Сообщений: 20
4380 дней назад
Undying:
Undying
Новичок


Сообщений: 17
#45 - 12 мая 2012 в 22:38
Цитировать выделенное Ответить
Евгения:

KIR:
Я те говорю иди к психиатору не к психологу,у тебя 100% депресняк.Ничё в этом страшного нет,на учёт за это не ставят,в дурку не ложат
Что же Вы ее к психиатру то гоните, хороший психолог сам сможет определить депрессия у человека - которую нужно медикаментозно лечить, или душу лечить надо!)

тем более в Москве у вас там есть очень хорошие психологи, которые реально помогают за 2 раза.... Это же не выдумки. Если уж сами не справляетесь, нужно обращаться на сторону. Вы же за свою жизнь отвечаете, а не мы. Сидеть и читать советы, что может быть вам хобби завести, или по речке на коне поскакать - Вы же все равно этого не сделаете. Так и будете сидеть дома и ничего не хотеть. Решать то собственно вам.

И чем может помочь психолог???Или психиатр..???Доктор Ганниба...извиняюсь:)))Доктор Фройд своими выдумками, до коих он дошёл эмпирическим путем, НИ КОМУ РЕАЛЬНО НЕ ПОМОГ ТОГДА, а теперь то уже...когда все сексуально раскрепостились, да расширили своё сознание...чем может помочь психолог???А психиатр???Таблетками и болтовнёй?!Легальный мини-притончик, типа чё-то того...ага?Или как-то иначе всё происходит?
Распишите поподробней, а что же мне может сказать о моей собственной жизни, какая-то незнакомая женщина в белом халатике, у которой всё-всегда было шоколадненько и голова никогда у самой-то не болела...а?"Сапожник без сапог"-как Вы понимаете сие выражение, Евгения?

Мне порсто смешно читать ваше сообщение)) Вы ничего не знаете о психологах, а смеете что то говорить. Во первых не только дядюшка Фрейд занимался психологией, и не только его психосексуальная теория является фундаментом, более того, так для заметки, он не только этой проблемой занимался, и его методы реально помогают людям.
Психологи. вообще не ходят в белых халатах))))))) Ахахах... и проблемы у них такие же человеческие, и они даже сами ходят к психологу....
О твоей собственной жизни, специалист - с огромным опытом работы. расскажет столько, что ты сам офигеешь, что такое может быть!) Поверь у тебя столько всего хранится в голове, о чем ты даже не подразумеваешь - и называется это бессознательное, а ты его даже контролировать не можешь)) Так что не говори то, о чем ты знаешь лишь поверхностно, это как минимум не этично!
А знаете идите в баню! У всех своя точка зрения и не вам ее судить!
Новичок
Евгения
Сообщений: 20
4380 дней назад
KIR:
Undying:
Распишите поподробней, а что же мне может сказать о моей собственной жизни, какая-то незнакомая женщина в белом халатике, у которой всё-всегда было шоколадненько и голова никогда у самой-то не болела...а?"Сапожник без сапог"-как Вы понимаете сие выражение, Евгения?
Во полностью согласен мне псхиатр кстати доктор наук зам глав врача говорил,что психолог это не професия а пи..добольство одно.Что они только деньги сшибают,потому что у них язык подвешен,а помощи от них ноль.
А психиатр ваш говорит так, потому что у них работы нет, после того как поработают психологи.... потому что они реально помогают.... Да и так что бы вы знали. если вас отправляют к психологу - значит ВЫ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК. Без шуток, психиатры работают с НЕ НОРМОЙ, а с людьми у которых есть психические отклонения. Поэтому они используют таблетки. И по сути душе они не лечат, а лечат лишь психику и обычно пилюлями. Поэтому лучше уж к психологу сходить, тогда вы можете быть уверенны хотя бы в том, что вы ЗДОРОВЫЙ. а не больной человек, которого направляют к ПСИХИАТРУ))
А знаете идите в баню! У всех своя точка зрения и не вам ее судить!
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
502 дня назад
Ты психолог что-ли :sarcastic_hand:
Новичок
Immortal
Сообщений: 25
А где то в Сибири
4377 дней назад
Евгения:

KIR:
Undying:
Распишите поподробней, а что же мне может сказать о моей собственной жизни, какая-то незнакомая женщина в белом халатике, у которой всё-всегда было шоколадненько и голова никогда у самой-то не болела...а?"Сапожник без сапог"-как Вы понимаете сие выражение, Евгения?
Во полностью согласен мне псхиатр кстати доктор наук зам глав врача говорил,что психолог это не професия а пи..добольство одно.Что они только деньги сшибают,потому что у них язык подвешен,а помощи от них ноль.
А психиатр ваш говорит так, потому что у них работы нет, после того как поработают психологи.... потому что они реально помогают.... Да и так что бы вы знали. если вас отправляют к психологу - значит ВЫ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК . Без шуток, психиатры работают с НЕ НОРМОЙ, а с людьми у которых есть психические отклонения. Поэтому они используют таблетки. И по сути душе они не лечат, а лечат лишь психику и обычно пилюлями
Материал из Википедии — свободной энциклопедии: "Психиатри́я (нем. psychiatrie от греч. ψυχή — душа и греч. ιατρός — врач; греч. ιατρικός — врачебный, медицинский) — отрасль клинической медицины, изучающая психические (душевные) расстройства, занимающаяся их лечением, профилактикой и оказанием помощи психически больным, а также изоляцией лиц с психическими расстройствами и лиц с отклонениями в поведении, представляющих потенциальную опасность для себя или для окружающих либо нарушающих те или иные общественные нормы"
. Поэтому лучше уж к психологу сходить, тогда вы можете быть уверенны хотя бы в том, что вы ЗДОРОВЫЙ. а не больной человек, которого направляют к ПСИХИАТРУ))

Лапочка, да у тебя же обычная истерика началась после моих слов:)))
Ты путаишь букфы, и знаки прпенания:)))))))))))
з.ы. ... ты что-там уже успела вытеснить, ага???
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 мая 2012 в 19:33)
Новичок
Immortal
Сообщений: 25
А где то в Сибири
4377 дней назад
Евгения:

Undying:
Undying
Новичок


Сообщений: 17
#45 - 12 мая 2012 в 22:38
Цитировать выделенное Ответить
Евгения:

KIR:
Я те говорю иди к психиатору не к психологу,у тебя 100% депресняк.Ничё в этом страшного нет,на учёт за это не ставят,в дурку не ложат
Что же Вы ее к психиатру то гоните, хороший психолог сам сможет определить депрессия у человека - которую нужно медикаментозно лечить, или душу лечить надо!)

тем более в Москве у вас там есть очень хорошие психологи, которые реально помогают за 2 раза.... Это же не выдумки. Если уж сами не справляетесь, нужно обращаться на сторону. Вы же за свою жизнь отвечаете, а не мы. Сидеть и читать советы, что может быть вам хобби завести, или по речке на коне поскакать - Вы же все равно этого не сделаете
Sonic:
почему же не буду...очень даже буду, как раз летом собираюсь съездить отдохнуть, может это хоть немного приведет в чувство
. Так и будете сидеть дома и ничего не хотеть. Решать то собственно вам.

И чем может помочь психолог???Или психиатр..???Доктор Ганниба...извиняюсь:)))Доктор Фройд своими выдумками, до коих он дошёл эмпирическим путем, НИ КОМУ РЕАЛЬНО НЕ ПОМОГ ТОГДА, а теперь то уже...когда все сексуально раскрепостились, да расширили своё сознание...чем может помочь психолог???А психиатр???Таблетками и болтовнёй?!Легальный мини-притончик, типа чё-то того...ага?Или как-то иначе всё происходит?
Распишите поподробней, а что же мне может сказать о моей собственной жизни, какая-то незнакомая женщина в белом халатике, у которой всё-всегда было шоколадненько и голова никогда у самой-то не болела...а?"Сапожник без сапог"-как Вы понимаете сие выражение, Евгения?

Мне порсто смешно читать ваше сообщение)) Вы ничего не знаете о психологах, а смеете что то говорить <<Я???Не знаю???Ты пророчица что-ли???Ванга, блин???)))>>. Во первых не только дядюшка Фрейд занимался психологией, и не только его психосексуальная теория является фундаментом<<А кто?Сначала были философы Древней Греции?А потом?Иисус Христос?А потом?Святые отцы Церкви?А потом?Фройд вместе со своими похабными апостолами и падшей женщинойШпильрейн-Шефтель)))>>, более того, так для заметки, он не только этой проблемой занимался, и его методы реально помогают людям [quote=Выдержки из книги Джефри Мэссона "Против Терапии"]Другим широко распространенным мифом, говорит Мэссон, является утверждение, будто злоупотребления в психотерапевтической практике являются редкими исключениями. «Я не верю, что злоупотребление в области психотерапии нечасты. О них просто не говорят» [1, с. 287]. Суды буквально завалены исками на врачей от обиженных и оскорбленных пациентов. Автор книги «Против терапии» задал одному видному психоаналитику из знаменитого Нью-йоркского института вопрос: «У кого из своих коллег он бы предпочел пройти курс психотерапии, если бы оказался больным». Выяснилось, этот врач не доверял подавляющему числу своих коллег. По сути, науки о душе не существует. Врач смотрит не на болезнь и проблемы человека, а на личность пациента — сможет он наладить с ним эффективный контакт или нет. Главный критерий — комфортность взаимоотношений и содержимое кошелька клиента. Аналогично ведет себя и больной. Так что пациент и врач, как будущие супруги, выискивают друг друга из моря случайных вариантов. Если взаимной симпатии не будет, думают они оба про себя, значит, не будет и взаимной выгоды: для врача — денежного вознаграждения, для пациента — душевного здоровья. Считать, что любой врач способен помочь любому пациенту, является большим заблуждением. Разумеется, при первой встрече все врачи внимательны и обходительны с клиентами, но за час предварительной консультации они легко понимает, с кем имеет дело. Если врач решил, что это не его клиент, он тут же превращается в холодной айсберг, после чего и клиент быстро соображает, что попал не к своему врачу. Такая притирка часто превращается в один из видов спорта и для врача, и для пациента. Мэссон предупреждает доверчивых пациентов: не верьте хвастливым заверениям о длительной учебе и тщательности подготовки врачей. Лечить они всё равно не умеют. Мэссон поделился своим личным опытом: «Я учил психоаналитику восемь лет, но ретроспективно сейчас понимаю, что основные идеи усвоил приблизительно через восемь часов интенсивного чтения» [1, с. 293]. Длительность обучения, говорит он, связана главным образом с долгой «промывкой мозгов» будущего «специалиста»; никаких особых технических навыков он при этом не получает. За многие годы к нему приходит понимание того, что он становится членом элитного клуба, куда далеко не всякий может попасть. Кроме того, нужно время, чтобы окружающие новичка профессионалы по-настоящему поверили, что он их не подведет. Отнюдь не знание теории и владение практическим мастерством делает человека хорошим специалистом. Лояльность к коллегам и преданность профессии — вот две ноги, на которых стоит не только психоаналитическая школа Фрейда, а все 300 – 400 школ современной психотерапевтической практики.
Психологи. вообще не ходят в белых халатах))))))) Ахахах... и проблемы у них такие же человеческие, и они даже сами ходят к психологу....
Спойлер
О твоей собственной жизни, специалист - с огромным опытом работы. расскажет столько, что ты сам офигеешь, что такое может быть!)
Спойлер
Поверь у тебя столько всего хранится в голове, о чем ты даже не подразумеваешь - и называется это бессознательное, а ты его даже контролировать не можешь))
Спойлер
Так что не говори то, о чем ты знаешь лишь поверхностно, это как минимум не этично!
[/quote]

Может перейдем к теме, уйдя от личностей, наконец уже, а..?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2012 в 20:05)
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2231 день назад
Undying:
Может перейдем к теме, уйдя от личностей, наконец уже, а..?
хоть одна светлая мысль))
Новичок
Immortal
Сообщений: 25
А где то в Сибири
4377 дней назад
Sonic:

Undying:
Может перейдем к теме, уйдя от личностей, наконец уже, а..?
хоть одна светлая мысль))

Хоть за что-то меня похвалили laugh
Новичок
Immortal
Сообщений: 25
А где то в Сибири
4377 дней назад
Не хочешь есть?Так сядь на диету!Без лишнего фанатизма станешь 90090;)
Не хочешь трахаться?Ну и не надо!Жила же как-то в детстве-то своём
Спойлер
;))
Апатия?До какого предела она у тебя, вот в чём вопрос, знаешь ли ... "...Будьте взрослы на доброе и молоды на злое..."-Евангелие
Спойлер
Может ты не всё делала ранее правильно и есть смысл начать новую жизнь?По-иному взглянуть на вещи тебя окружающие?
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2231 день назад
Undying, на диету не хочу,в прошлом году весила 40 кг, было ужасно,больше так не хочу)
Undying:
Undying:
Может ты не всё делала ранее правильно и есть смысл начать новую жизнь?По-иному взглянуть на вещи тебя окружающие?
может быть,вот как раз мозг и не работает в ту сторону,не могу придумать что делать,пытаюсь как-то себя разбудить,иногда получается,а потом опять апатия,ни с кем общаться не хочу,на звонки не отвечаю
Новичок
Immortal
Сообщений: 25
А где то в Сибири
4377 дней назад
В какую он сторону он работает, в ту и следуй за ним!
Реакция на смерть близкого человека это-скорбь...
...а со всех сторон, из телика, радио, с рекламных плакатов-баннеров на тебя льётся поток таких "левых" сведений, как: реклама жратвы, регулярного секса, средств контрацепции, сигарет, вреда от курения и ...новостей разных"...в Иркутске пожар!", "Педофил зверски растерзал школьницу!!!", "...Киркоров превратился в баобаб..." и :"...мы все умрем в этом году, как и было обещано календарем Майя..."...ещё и подружки звонят:"...а нам так весело!!!Уааааа!!!...", тпа лето аллес, да русалки топлесс...а у тебя что???
Скорбь!
Ну и пошли они все куда-нибудь!!!И в одиночестве можно жить, честно говоря laugh

Herzeleid(нем.): "Сердечная(душевная)боль", сиречь-скорбь

Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2231 день назад
Undying:
ещё и подружки звонят:"...а нам так весело!!!Уааааа!!!...", тпа лето аллес, да русалки топлесс...а у тебя что???
вот эта хрень и выбешивает!!!!а в одиночестве все же хреново,хочу общщщения.
есть только одна подружка,которая в таком же состоянии как я,с ней мне комфортно)скоро др,а отмечать не хочется ни с кем кроме нее,да и то не отмечать,а просто время провести
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2231 день назад
Undying:
"...Киркоров превратился в баобаб..."
laugh
Undying:
:"...мы все умрем в этом году, как и было обещано календарем Майя..."
не умрем,вроде еще новый календарь нашли scratch
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
508 дней назад
Sonic:

Undying:
ещё и подружки звонят:"...а нам так весело!!!Уааааа!!!...", тпа лето аллес, да русалки топлесс...а у тебя что???
вот эта хрень и выбешивает!!!!а в одиночестве все же хреново,хочу общщщения.
есть только одна подружка,которая в таком же состоянии как я,с ней мне комфортно)скоро др,а отмечать не хочется ни с кем кроме нее,да и то не отмечать,а просто время провести
А на работе как дела?
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2231 день назад
дядя Жора:
А на работе как дела?
невнимательная стала,работаю через силу,да и з/п маленькая, все собираюсь новую работу поискать,летом,после отпуска,а то без отпуска свихнусь совсем,хотела бы на новую работу,но боюсь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.