Устала от всего

что делать...
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2231 день назад
Ave:
ещё вот что скажу. Если будете искать себе новых знакомых - постарайтесь общаться либо с оптимистами, либо с теми, у кого депресняк в разы хуже вашего. Оптимисты будут вытаскивать вас своим примером, а депрессивных вы будете вытаскивать сами. Следовательно, и падать глубже вам будет не резон)
спасибо за совет, с депрессивными вряд ли,не знаю получится ли кого-нибудь вытащить из этого состояния, с оптимистами все таки легче) хотя иногда и сильно радостные раздражают, завидовать им что-ли начинаю...
Ave
Новичок
Ave
Сообщений: 22
3173 дня назад
Sonic, сильно радостные просто частенько начинают давить, не вдаваясь в суть. Подходишь ты к такому человеку, в душе у тебя волки воют, а он тебе - "да чего ты куксишься, глянь какое солнце светит, и вообще жизнь замечательна, что тебе неймется!", да ещё потрясёт бодренько за плечики. И на этом, собсно, всё. А тебе настолько погано, что ни солнца не надо, ни чего-либо ещё. И за плечики эти в глаз охота дать, а не радоваться начать. Потому и раздражают, имхо)
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2231 день назад
именно так,вроде только начинаю настраиваться на позитив,но как появляются такие личности, мой позитивный настрой проходит...
а впереди еще 3 выходных дня и я совершенно не знаю чем заняться,дела есть,а делать не хочется, я даже отказалась идти на день рождение к подруге
Ave
Новичок
Ave
Сообщений: 22
3173 дня назад
Ой да, выходные для таких, как мы, вообще надо законом запретить. Ибо это ж целый день свободен, а за день огого сколько можно успеть надумать. Опять сунусь с советом) Можно поделать с собой что-нибудь такое, чего раньше никогда ни за что. Имеется в виду - в плане ухода за собой. Шугаринг, к примеру, в домашних условиях. Могу рассказать и ссылку дать на описание процесса, если надо. Там эту смесь пока сделаешь, время отлично убивается, а уж пока применяешь - там мыслей точно нет. По крайней мере, плохих. Даю гарантию)
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2231 день назад
Я как раз сегодня почти целый день изводила себя какими-то дурацкими мыслями,а впереди еще 3!!! дня, с этим надо что-то делать.Про шугаринг кстати неплохой вариант,как смесь готовить я примерно припоминаю, один раз давно как-то решила попробовать,в процессе приготовления этой смеси появилось несколько царапинок на руках, уж не знаю как я так умудрилась)так что даже до самого процесса дело не дошло,а недавно надумала в салон сходить, и правда, сильно много о чем думать во врея этого не получается))) На фитнес ходила, пыталась измотать себя физически,тоже для того чтоб поменьше мыслей было.Помоему у меня уже какой-то мазохизм пошел (О_о) самой сложно представляется, но видимо я все это делаю для того чтобы привести себя в чувство, отвлечься.
Ave
Новичок
Ave
Сообщений: 22
3173 дня назад
Мы с подругой одно время только так и спасались. Перелопатили интернет на предмет всяких народных масок для лица, волос, попы и прочих частей тела, ну и развлекались целыми днями. Помню, выходной - а у нас морды в картошке, грудь в овсянке, ноги в майонезе и хлеб с яйцами с головы стекает. Там не до депресняка, мы проржаться не могли от такой красоты неземной. Да и ощущения свеженькие.
Ave
Новичок
Ave
Сообщений: 22
3173 дня назад
Сразу уточню - непосредственное наличие подруги в квартире необязательно, мы с ней вполне по интернету развлекались. В разных городах живем, но это не помешало)
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2231 день назад
Как раз хотела написать,что в квартире на вместе находится не получится,по телефону, интернету попробую) Пока не получается все это в привычку превратить, хватает на несколько дней, а потом опять привет диван и телевизор.
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2231 день назад
Дети еще поднимают настроение, но своих пока нет, племянники далеко
Ave
Новичок
Ave
Сообщений: 22
3173 дня назад
А я наоборот в самые убитые дни стараюсь их в гости отправлять. Хотя бы на полдня. Потому что срываюсь... наругаю ни за что, а потом ещё и совесть начинает мучить, чувство вины зверское. Хожу извиняюсь, а желание только одно - забиться куда-нибудь от всех, и чтобы никто не трогал.
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2231 день назад
Так я же про плеянников пишу, пообщалась с ними чуть-чуть и пошла по своим делам) Забиться в угол - такое желание у меня тоже поялвяется,закрываюсь у себя в комнате и никого не впускаю,а иногда на улице бывает, иду и понимаю что хочу побыстрее домой от всех этих людей,а домой прихожу, не могу ничего делать, опять мысли всякие в голову лезут.
Новичок
ничей
Сообщений: 23
Сургут
1820 дней назад
нужно двигаться! движение жизнь!!! заметил такую закономерность чем больше воляешься или сидишь тем больше появляется стресс, по мне так иногда лучше б выходных не было!!!
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2231 день назад
ничей:
нужно двигаться! движение жизнь!!! заметил такую закономерность чем больше воляешься или сидишь тем больше появляется стресс, по мне так иногда лучше б выходных не было!!!
я тоже это заметила,особенно в выходные проснешься, это же выходной день!зачем что-то прямо с утра делать,можно отдохнуть,а потом весь оставшийся день ничего делать не охота..
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4075 дней назад
Файл "/upload/forum/4cfa01a4946aff009561f42ffb22bf39.jpg" не найден!
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
508 дней назад
Sonic:

Просто не знаю что делать, чтобы вылезти из этого состояния, сплошные стрессы одни за другими,апатия сменяется психозом,стала часто плакать. Дома бардак, убрать все нервов не хватает, себя запустила.Из-за того что нервничаю, испортился иммунитет,стала часто простужаться, зубы испортились, пломба за пломбой.Бабушка недавно умерла.Не хватает общения.Не могу ни на чем сосредоточится, ничего нормально сделать, и даже эту тему написать,в голове полный сумбур.Поговорите со мной кто-нибудь..
Нужен хороший секс. Помогает. Проверено.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.