Навести порядок в доме

общество анонимных бардачников грязнуль и скопидомов
Новичок
Eugene
Сообщений: 39
2482 дня назад
Insomnia, у вас нет таких проблем, зачем чего-то понимать?
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
таких нет да. я моюсь и убираюсь дома, потому что не могу жить в грязи и позволить себе что бы от меня плохо пахло. но у меня есть другие проблемы и вот я и стараюсь вникнуть в ваши, что бы понять смогу ли я замотивировать вас на и сможете ли вы замотивировать меня.
Новичок
Eugene
Сообщений: 39
2482 дня назад
Insomnia, ну что ж, давайте пробовать. Я хочу, чтобы кто-то регулярно давал мне пинка насчет уборки и ремонта в доме и на участке. Чтобы живо интересовался моими успехами на этом поприще и поощрял малейшие достижения.
Чего хотите вы?
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
я хочу чего то хотеть, я многое могу, практически все, ну за исключением полетов в космос конечно, но ничего не хочу=(( сможете мне помочь?
Новичок
Eugene
Сообщений: 39
2482 дня назад
Увы, нет. С чем у меня не было никогда проблем, так это с наличием желаний!
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
понятно. ну ладно
Новичок
Eugene
Сообщений: 39
2482 дня назад
Мне жаль, я думаю это серьезная штука, но как к ней подступиться чуйки нет!
Постоялец
4i4a
Сообщений: 106
37 дней назад
Я с вами, депрессии нет, хаос есть.
Новичок
Eugene
Сообщений: 39
2482 дня назад
4i4a, привет!
Опиши, чего от меня хочешь?
Постоялец
4i4a
Сообщений: 106
37 дней назад
Пришлите мне домработницу laugh
От вас требуется вот что: пишите о сделанных делах, может быть, это вдохновит меня на подвиг или станет стыдно hoho в любом случае, я тоже займусь наведением порядка.
Новичок
Eugene
Сообщений: 39
2482 дня назад
Ну, почистила немного аквариум... Не думаю, что это может кого-то мотивировать.Давай лучше в личке общаться, в теме я хочу только внимание к проблеме привлекать.
Посетитель
Karina
Сообщений: 4
Москва
2482 дня назад
Может кто дельное предложил на счет мотивации? Поделитесь пожалуйста. А то надо что-то делать с окружающим в доме. Правда я работаю и вечером заставитьсебя что-то сделать очень трудно.
Новичок
Eugene
Сообщений: 39
2482 дня назад
.сегодня сделала то, что не делала 2 года, с момента переезда.
1. почистила скребком стекла аквариума. Заменила частично воду.
2. прибралась на письменном столе. Теперь тут только ноут, принтер и аквас, никакой пыли, буммажек и прочей хрени.
3. прикрутила ручки к ящикам письменного стола. 2 года непойми как открывала эти ящики,, теперь прям непривычно за ручки тянуть! Ручки красивые, стол преобразился. Это не я сделала - другой человек. Вообще другой. Как в лучшие времена.
4. обрезала комнатную розу. В кабинете обрезала сухие листья с луковичных. Впавшие в спячку убрала, зефирантес почистила и выставила на крыльцо. Вымыла подоконник с уксусом. Вымыла стекла частично.

Все это я делала под релакс-видео.
Новичок
Eugene
Сообщений: 39
2482 дня назад
Ну усе, у меня процесс пошел, остается только понять временная ли это мания (как описывал участник, потерявший имя, в посте №№2) или все-таки более адекватный процесс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2017 в 10:10)
Новичок
Eugene
Сообщений: 39
2482 дня назад
...поточила старые советские ножницы, которым наверное лет сорок и которые никто никогда не точил. 2 пары ножниц.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.