» » «Бостону» придется непросто в серии с «Индианой»: в первом матче серии «Кельты» ушли от поражения в клатче

18 май 2024, Суббота
176
0

«Бостону» придется непросто в серии с «Индианой»22 мая 2024 года стартовала полуфинальная серия плей-офф Национальной Баскетбольной Ассоциации между «Бостоном» и «Индианой». Эксперты и аналитики предрекали уверенный проход «Кельтов», однако первый матч наглядно показал, что «Пэйсерс» будут биться до последнего. Посмотреть решающие матчи противостояния в прямом эфире можно в букмекерской конторы Winline, а винлайн фрибет позволит сделать бесплатное пари на любой из тысячи исходов.

«Индиана» потратила много сил в четвертьфинальной серии с «Нью-Йорком», которая завершилась по итогам семи матчей. В это время «Бостон» получил время для отдыха, так как «Кельты» проиграли всего одну игру в противостоянии с «Кливлендом».

Первый матч полуфинальной серии прошел в равной борьбе, где каждая из команд имела отличные шансы на победу. В первой половине встречи «Бостон» действовал успешнее, и в определенные моменты поединка имел преимущество +12. Однако «Индиана» выровняла ситуацию на паркете, и за несколько секунд до финального свистка была близка к итоговому успеху.

Однако «Кельты» реализовали 3-очковый бросок под сирену, и в овертайме дожали «Индиану» 133:128. Таким образом, «Бостон» повел в серии 1:0, следующий матч состоится 24 мая на домашней площадке «Селтикс».