Блоги
Лемуровы измыслизмыбез названия
Да не дам я тебе развод! Пока ты не увидишь во мне Человека - не дам! Прекрати видеть во мне Нечто, по форме и запаху напоминающее говно, с которого иногда можно смахнуть пыль, и попросить денег. И что теперь, что ты не хочешь быть со мной? Ты хочешь свободу? Да бери, хоссподи, всё равно мы с тобой уже больше года живём как соседи. Бери, но прекрати поливать меня говном, копать в этом говне под меня, и выставлять себя жертвой. Если я дам тебе развод, тебе не будет под кого копать, у тебя не будет повода выставлять себя жертвой, а свободы у тебя будет столько, что ты под её тяжестью загнёшся. Ты останешься одна, понимаешь? Совсем одна! И ты этого не переживёшь. У тебя нет друзей - Ша скоро уезжает - насовсем - и ты снова останешься одна. Я не отдам тебе детей, ибо перед разводом я стрясу с тебя бумагу, что ты не будешь иметь никаких претензий - совсем никаких, слышишь? - если дети останутся со мной. У тебя не будет меня - ибо когда-нибудь ты поймёшь, что твоя совесть не позволит тебе обратиться к собственноручно созданному тобой куску твоих же испражнений. Твой отец уже давно живёт своей жизнью, и что он сейчас лезет в твою жизнь - он пытается тебя вразумить, и убедить не делать других ошибок, не ждать, пока моё терпение кончится. Что у тебя ещё есть? Виртуальный мир? Ты побоишься ещё раз искать счастья там - не будет кому поддержать тебя, и одобрить твоё решение. Илзе? Я с ней уже разговаривал, и она внимательно выслушала мою версию, и согласилась с моей версиешь, что у тебя нет повода для развода - это всего лишь твоя хочушка. Да, я не могу предоставить тебе желаемого, я не в состоянии вытянуть всё один, мне нужна твоя помощь. Ты этого не понимаешь, и не хочешь понимать.

У меня терпения много, солнце, его хватит надолго. Но не навсегда.
AlekssLV -2 44 комментария
На Вашинтооон !!!!Праздник .
Праздник .
Можете дать совет?Неделя.
Очередная дурная неделя.Когда вся эта фигня уже закончится.
Жила-была.... Или позно пить боржимиОрел и решка
Подумалось... А ведь могла бы начать свою история совсем не так. Вдохновляюще! Типа - Я инвалид. Почечная недостаточность. Работать как все не могу. Но я (какая молодец!) искала и нашла. 10 лет. От постигна через копирайтинг и прочую х..йню к более-менее нормальной удаленке. Денег не много, но я не голодаю! (потому что не ем большую часть продуктов). Берите с меня пример! Все могу все!

rofl rofl rofl

Вот такой красивый был бы аверс..... А у меня риверс.... т.е. решка.... Или жопа. Поэтому все истории успеха всегда читаю и думаю о том, что скрыто.
Книга страстиГрань
Всем привет!!! Давно я к Вам не заходил на огонёк))) Как Вы тут?
Вот решил мыслей и бодрячков накидать Вам.

Я в последние годы понял что нет граней в жизни. Нет стен. Нет тупиков. Всегда есть выход. Я давно не получал столько испытаний за раз. В этот период жизни, я понял что нельзя просто останавливаться. Нужно идти дальше. Не оборачиваться. Ведь позади только следы от обуви, а впереди новые холмы, новые земли. Время уходит, нужно успеть той жизнью которую получил я.
Я не сдамся, это точно!
Пройду все этапы в жизни до конца и это весело. Радует, как я стал смотреть в лицо страхам и сомнениям.
Я всё могу!
И ты сможешь! Оправдания, это страхи и неуверенность. Нужно просто начать. Страшно? иди прищурив глаза. Но иди.
Минимум три вещи, о которых я мечтал когда-то, но не верил даже что могу получить, я это уже имею.
На Вашинтооон !!!!***
GR27 0 8 комментариев
Жила-была.... Или позно пить боржимиПресная жизнь. Зачем?
Сегодня в каком-то кино героиня ела пиццу. Боже как я хочу пиццу! А ем .... вареный буряк(((( Потому то нихера бл...ть нельзя!
Как же меня задрала эта пресность! Эти постные супчики,тушоные овощи...... И ведь это все, навсегда! hang3

Пресная еда, пресная жизнь.....
Диплом
Закончила колледж. Сегодня диплом получила)
Персональныйраскачеливаюсь
Стала замечать что по утрам ломит все, дышать не то что бы больно, но трудно, в течения дня раскачеливаюсь, и вроде бы все нормально... но это только до следующего утра.
Сейчас трудно определиться с работой из-за мед. осмотра, приходиться выбирать, либо здоровье, либо деньги, но до осени я тянуть с этим не могу, надо уже точно определиться хотя бы в августе. Или все таки согласиться на работу в отделе кадров... всё ни как решиться не могу... чуйка подсказывает, что это пустая трата времени... но все же попробовать надо, на данный момент, я ни чего не теряю!..
бльогЖДАЛА МЕРС А ПРИЕХАЛИ ЖИГУЛИ / ПРИВЕЛ В РЕСТОРАН И НЕ ЗАПЛАТИЛ!