Блоги
Можете дать совет?Все плохо
Все плохо cry когда уже смерть...
---------------22 июня.
Сегодня случайно задумался ...
Почему я отзываюсь о людях негативно..скорее даже я вижу и плюсы и минусы, но делаю акцент на минусы..
В каждом человеке есть и положительные и отрицательные моменты.. но я почему то делаю акцент на отрицательные моменты..
Liskent -4 154 комментария
хандрамене разбанили
два роки тут не бував

Що у вас як?
бльогХочу велик купить.
Хочу велик купить кататься по городу. Вот такой понравился, как раз для этих целей)) ппц, еще деньги закончились почти.
Еще я измерил свой рост получше)) оказывается я где-то 177-179 а не 173 как я всегда считал, кек.

Хочу велик купить.

https://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/17755/merida-crossway-20-d/
Еду домой!
Еду домой! Выписали! Мне стало лучше!)
Жила-была.... Или позно пить боржимиРаскопки
Самокопание довело меня до неожиданного вывода. Из сильных эмоций у меня остались только - злость, агрессия и боль. В противовес им давно не кайфа и восторга. Условно-положительные - пофигизм, апатия, лень. Это те моменты когда я хотя бы спокойна.

По сути мне тяжело от сильных эмоций. Любых. Но злость и агрессию я не могу контролировать. Хотя они забирают много сил.
ПерсональныйЛюбовь
Одиночество - привычка от которой уже не отвяжешься,
Толи город кажется тебе, то ли ты ему кажешься...
С утра проснешься, с планами, делами,
В пустом городе - все делают руками,
В цветном городе, все делают огнями.
В толпе людей, пустыми сделались мы сами.
Или с теми, кто играет с нами.

Можете дать совет?Интересно.
Сегодня с утра меня ждало любопытное событие. Смотрю стоят лайки от Того персонажа из-за которого здесь и оказался. Мне все от просто интересно, это до какой степени надо быть жесткой или бестолковой, чтобы появляться через несколько месяцев и зачем-то напоминать о себе. Но она не знала, что я стал сильнее с тех пор. На помойку таких.
Жила-была.... Или позно пить боржимиПью боржоми.......)))))))))
Не, не на курорте. Из супермаркета. Фигня наверно, но пью.......
novii19.06
Постоянно теряю ощущение себя. Как на меня работа влияет.
Да и жизнь свою рассматриваю в принципе уже как провал. Хотя еще не поздно поменять некоторые вещи. Но у меня уже фрустрация полная по всем аспектам. И как-то нет смысла, сил и воли.
Осталось только ловить иногда ощущения приятные, есть клубнику, например.