Блоги
Просто проблемыТень...
Надо просыпаться и выходить из тени. За время болезни мамы мне было не до чего. Я одичала совершенно.
От постоянного стресса, нагрузок на нервную систему, недосыпов я подурнела, пострашнела окончательно. Вчера был жуткий отек рук. То ли аллергия, то ли подыхаю... ))))))))!
Удивительная штука жизнь. Никогда не знаешь что и где найдешь и что потеряешь во время жизненного пути.
Начинаю искать работу. Состряпала резюме, но куда с ним двигаться пока не решила. Чего искать? Сплошные сомнения....
noviiну просто я
Пост Фифы натолкнул на мысли - что же со мной не так.
Я до сих пор очень смутно представляю, чего же я на самом деле хочу от жизни. Не в смысле че купить пожрать, чтоб было вкусно, или какую кофточку надеть (хотя и такое бывает клинит). А в глобальном смысле.
Представление о желаемом у меня всегда на уровне каких-то ощущений или что-то вроде музыкального клипа. А поставить конкретную цель, достичь и упиваться полученным я не могу.
И поэтому за редким исключением фоном всегда идет некое ощущение неудовлетворенности и дискомфорта, что бы я ни делала. Достижения не всегда радуют, потому что оказывается, что я перла не туда и мне здесь как-то не очень.
Не знаю, почему так.
Часто хочется полностью зачеркнуть жизнь и начать заново. Стать другим человеком. Или провалиться сквозь землю и очутиться совсем в другой среде и образе жизни, который я в данный момент нафантазировала. Или просто - сдохнуть. Хотя от мыслей о суициде я практически избавилась - многолетняя победа.
nusha +6 10 комментариев
Можете дать совет?Понедельник.
Эх... И когда же я уже умру... Невозможно... как такое ничтожество по земле ходит...
Жила-была.... Или позно пить боржимиНервное истощение.
Такой поставили диагноз... Под вопросом больничка....
Миледи +1 7 комментариев
РазмышленияБез названия
Время-половина второго ночи, с утра на работу, а я сижу и страдаю, как водится, хернёй. Уж простите мой французский....Подводит меня моё здоровье и уже становится непонятно- то ли я себя чувствую паршиво и, соответственно, настрой стремится в минуса, либо настрой очень хорошо влияет на болячки. Кто бы остановил этот хоровод в моей голове...))))). Ну и чудная новость (хотя новости то уже пара месяцев) о том, что меня не любят, а просто трепетно весьма относятся, тоже оптимизма не добавляет. Но, как говорится- "за неимением гербовой, пишем на простой"))). Уф. Высказалась).
Julia +2 8 комментариев
---------------21 апреля.
Сегодня день разочарований..
Завтра тяжелый день и надо было подготовится. Пришлось ехать на работу.
В процессе осмотра участка наткнулся на интересный винный магазин..продают вино типа от Анжелики Варум.
Взял попробывать самое дорогое что у них было (линейка вин слабовата..ассортимент есть, но самое дорогое вышло 390 рублей)
По дороге еще заехал в Метро, купил сыр с плесенью к вину..шлепки, чтобы ходить по квартире (решил оказаться от тапок рвутся заразы)
Часов в 16 попал домой..
Начал с сыра..запах жуть...на вкус вроде ничего...сьел половину..остальное выкинул..
дома еще оставались оливки и груша..также была вяленая рыба...
весь этот закусь пошел к новому вину торгового дома "Millstream"...вино полнейшая гадость..выпил полбутылки и понимаю что полное УГ..
остальное не смогу выпить..

Смотрел вакансии, наткнулся на одну интересную..вахтовый метод,оклад 100к в месяц работа 2/2 месяца...думаю...
Liskent -2 45 комментариев
На Вашинтооон !!!!***
GR27 0 Нет комментариев
Я ничего не знаювсем привет в этом чатике
Привет. я думала не усну сегодня, но кажется усну.
Я по рекомендациям здешних пошла на тренировки :)) спасибо, ничуть не жалею
хожу с подругой которую не очень хорошо лично знаю.
и вот ходим мы и отравляет она меня каждый раз после трени своим нытьем о суициде. порой агрессивно себя ведет. кидает фразочки мол хочу сама в окошко выйти, люди бесят, хочу их всех поубивать, но не могу. и бла бла бла.
говорит мол: я знаю что сливаю твои дни в говно, а я абстрагируюсь и говорю что все норм.
Вот. она токсичненькая, по моему. Но я стараюсь ее поддерживать :)
тоже помереть хочу конечно, но не говорю об этом, просто в голове держу.
а еще она мне про соционику рассказала, мне захотелось поглубже эту тему изучить, и оказалось что мой тип - Достоевский.
Я мнооого читала об этом типе, и сделала вывод что меня описали как тихоню терпилу, прогибающуюся под всех. Серая мышь.
Меня это вообще-то задело. Не хочу такой быть. нас тут пол страны таких или больше,да? а об этом не опасно случайно говорить и писать?
Ну вот я и уснуть не могу теперь, все мышцы ломит, еще посмотрела "Сид и Нэнси" только что.
Наркоманы такие жалкие, эх, неприятно смотреть. Хотя образ хорош. Вообще люблю субкультуры.
И теперь тянет на безумства. Хотя куда там, я же серая мышь оказывается.
Хотя почти все, что там было совпадает...но я не готова это принять.
Анонимность мне нравится. Но серая мышь и тряпка в более вежливой форме не круто.
Ну вот.
Написала и облегчилась
пи4алька +1 2 комментария
Можете дать совет?Совсем плохо.
Совсем плохо сегодня. Бессмыслица меня убивает. К ней примешалось полупростудное состояние. Держусь только внешне. Внутренне мечтаю о скорой смерти и жду Ее.
КладбищеКогда-то.. в следующей жизни...
..когда страной будет править Воля, Харламов, Галустян, Батрутдинов, Мартиросян, Светлаков... или Галкин..
ла-ла-ла-ла-ла...
Мертвый +1 1 комментарий