Блоги
|
У меня сегодня первый открытый урок на работе, от результатов которого многое зависит... Еду и меня просто трясет. Становлюсь психом, короче)
April
13 ноября 2013
+3
14 комментариев
|
|
оказывается, что я нашла отличный сайт. как раз по мне. я тут всего лишь ничего какой то часик ,а уже прониклась во всю атмосферу этого сайта. тихие, спокойные и хорошие люди сидят на этом сайте. что очень редкость во всемирной паутине.может конечно есть еще сайты на подобии этого, но я нашла этот и мне тут очень нравится.тут обитает моя стихия, стихия спокойствия и доброты. очень искренние и добрые, веселые ребята тут сидят. что как раз очень сильно мне подходят. надоело читать всю агрессию и недовольствия, что происходит на других сайтах. как раз то что нужно для современной молоджи, это общение.оьбщенрие с такими же как и они.наврятли тут сидят злые и агрессивные люди. мне очень повезло, что я нашла такой сайт как этот.надеюсь, что я тут и буду дальше сидеть. кстати, мне на электронную почту уже пришло одно письмо, что очень сильно меня порадовало.неожидала я конечно что кто -то откликнется на мой блог)))
|
|
здравстуйте мои дорогие!вот я и завела себе личный блог.
так неожданно.а все началось с того, что я просто смотрела фильм "вам письмо", в этом фильме рассказывается как женщина общается по переписке с мужчиной, с которым никогда раньше не виделась.она прошло зашла на сайт и начала с ним переписываться.а зовут меня Каролина, мне 19 лет и я очень позитивно-активный человек.и вот, когда закончился этот фильм я тоже решила найти такого друга или подругу по переписке.ведь это так таинтсвенно и романтично, переписываться с человеком с которым и никогда не виделась и вообще не знаешь о нем ничего, кроме того, что он сам пишет.начала я искать в интернете таких вот людей, которые тоже желают общаться по переписке в электронной почте.и нечаянно я зашла на ваш сайт, сюда)тут мне очень понравилось,отмосфера сразу какая-то дружеская и спокойная, увидела рублику блог, решила завести, никогда реально не ожидала, что с кем-то смогу делиться своими мыслями.и да, если кто-то, так же как я желает общаться по перепики, то итлости прошу ко мне на почту [email protected] надеюсь, что хоть кто-то мне напишет.пока что я нашла только одного мальчика 17 лет, на самом деле возраст, пол и внешность мне не играет особой роли))просто хочется общения, все соц сети надоели,хочется не видеть человека и общаться с ним, рисуя образ, только такой о котором он говорит_))) вот наверно, это все мои ночные мысли)затра надо в университет, а я все сижу тут и мне интерено это писать)в будущем,я надеюсь стать журналистом и поэтому обажаю тут все писать))если ты прочитал мой 1 блог, то отпишись пожалуйста на мою почту))хочется с кем-то пообщаться))с хорошим и искреннем человеком)) спасибо всем и доброй ночи, может кому-то и доброго утра)я из России и у меня уже 5 утра)) |
|
То, что все мы сделаны из звездной пыли, конечно, романтично. Но на самом деле нас можно назвать и ядерными отходами.
|
|
Я схожу с ума... Медленно, но верно. И самое худшее, что мне уже не страшно. Ничего не страшно, даже потерять тебя. Просто все равно уже.
|
|
Ощущение, что он ушёл в армию.
Ушёл два года назад. И совсем не хочет оттуда возвращаться. |
|
Мне пронзительно скучно. Причем не конкретно сейчас, а по жизни. Хотя и сейчас тоже. А все потому, что я ленивая попа. Причем с ушами. Нет бы разнообразить свою жизнь, какое-то хобби придумать, что-то поделать. Так нет же...
Эхе-е... Надо в кого-то влюбиться. Тогда точно будет о чем подумать ))) Но опять же: на фига козе баян?... Будто не нахлебалась еще... ) |
|
этот сайт создавался для тех, кому плохо....
скандалы и интриги, выяснение отношений между пользователями......странно.... мне кажется что здесь просто должны "выслушать", возможно чем-то помочь, а может просто поделиться.... я не хочу ни с кем здесь собачиться....резких слов ни кому не пишу....странно, что так реагируют...хотя...это их полное право.... эх...жизньболь |
|
родоки развелись когда мне было 5 после всё пошло поехало(( была раньше активной и прикольной,....но потом после всех этих событий я круто поменялась и к сожалению не в положительную сторону папа меня забирал но в итоге папа завёл новую семью недавно ошарашили новостью о том что у него родился сын, а теперь и мама хочет того же ( она последний кто у меня остался) есть бабушки ток очень далеко да вообщем то им и не до меня..... папена жена меня ненавидит и папу настроила против меня .... а мама же хочет выйти замуж за зелёного ( возраст) козла и родить нового ребёнка при этом обращается со мной как с какой то бабой лет 25 -мне ещё 15 нет говорит что ставлю палки в колёса ) а мне как сдохнуть или свалить из дома?? на данный момент склоняюсь к первому варианту....
|
|
Я сегодня перевидала слишком много парочек и вот результат =( :
"Обречённый мир" Одиночество лучше, чем вдвоём, Никто не заденет сердца раной, И ты не думаешь ни о чём, Никто не окликнет слабой. Люблю ночь. Люблю дождь осенний, Сентябрь - мой друг навечно. Ненавижу ветер тот, весенний, А осенью всё так беспечно. Какие-то взгляды, улыбки, Объятия пар на рассвете. Избежать бы этой ошибки, Но все обречены на слово - Вместе... |
так неожданно.а все началось с того, что я просто смотрела фильм "вам письмо", в этом фильме рассказывается как женщина общается по переписке с мужчиной, с которым никогда раньше не виделась.она прошло зашла на сайт и начала с ним переписываться.а зовут меня Каролина, мне 19 лет и я очень позитивно-активный человек.и вот, когда закончился этот фильм я тоже решила найти такого друга или подругу по переписке.ведь это так таинтсвенно и романтично, переписываться с человеком с которым и никогда не виделась и вообще не знаешь о нем ничего, кроме того, что он сам пишет.начала я искать в интернете таких вот людей, которые тоже желают общаться по переписке в электронной почте.и нечаянно я зашла на ваш сайт, сюда)тут мне очень понравилось,отмосфера сразу какая-то дружеская и спокойная, увидела рублику блог, решила завести, никогда реально не ожидала, что с кем-то смогу делиться своими мыслями.и да, если кто-то, так же как я желает общаться по перепики, то итлости прошу ко мне на почту