Блоги
Все счастье.Вся любовь.Вся боль.Дождь пошел
Вот и в наш город добрался долгожданный дождь=Первый за полтора месяца точно.Не долго думая, с любимым человеком пошли гулять,шагая босиком по образовавшимся ручейкам,люди смотят, кто улыбается, кто неодобряет=) Потом пошли ко мне греться=)
Вот только узжает он через неделю, на август, а мне в сентябре уезжать, как же я устала от этого расстояния, вечно в ожидании, завидую "норальным" парочкам, которые 365 дней в году рядом, в любой момент увидятся. Ох, но это моя доля, и я ее сама выбрала+да пусть он хоть на Аляску уедет,все будет хорощо
Записки влюбленной девушки...
плохо. каждый день плохо (
Agata +1 12 комментариев
Мысли.аспрго
Мы живем.Мы дышим.Мы существуем.А для чего?Чтобы потом умереть?Смешно.
Katerina +1 2 комментария
28 лет спустя.А вдруг...
Мы лишь тени на плоской и скучной стене,
Так боимся выйти на солнце.
Погоди и увидишь того, кто скрывался во тьме:
А вдруг ОН вернется?

Мы скрываем в сердце своем много стужи,
Так хотим, чтобы нас не нашли.
Погоди и увидишь того, кто связал наши души:
А вдруг ОН в пути?

Мы играли в любовь и теряли себя,
Так мечтали, что мир не прогнется.
Погоди и увидишь того, кто отметил тебя:
А вдруг ОН смеется?

Мы не знали, что зло поселилось в сердцах,
Так искали ответ на вопросы.
Погоди и увидишь того, кто рассеет наш прах:
Ведь ОН - это слезы...

NEPHILIM +5 3 комментария
Пессимист или оптимист?она есть)
как давно я здесь не была)
может сеть не много не для этого предназначена, но просто захотелось написать....
любовь! она есть! я наконец ее встретила) теперь очень счастлива, огорчает только одно, мы пока живем в разных городах, но это временно) мне год доучиться и поеду к нему)
так все сложилось неожиданно) никогда не думала, что найду свое счастье в инете) на сайте знакомств.....
и влюбилась, не просто влюбилась... для него мне хочется делать очень многое, хочется говорить приятные слова, называть его своим счастьем, радостью, своим родным человеком.... то, что я к нему испытываю еще никогда ни к кому не чувствовала и от этого и страшно, и так хорошо. Хотя чего бояться? ведь все хорошо. и так будет всегда. наивная скажет кто-нибудь, ну и пусть, ведь нельзя все время бояться неудач. это неправильно. нужно не только брать, но и давать. мне с ним так хорошо) так его не хватает. хотя ооооочень сложно, и то что на расстоянии, и то, что мы разные... но когда двое людей хотят быть вместе, любят друг друга, они будут вместе!))) я знаю, я чувствую! так хорошо сейчас, как никогда еще не было. Я его люблю!
Так плохо и так мне грустноТы сильный!!!
Быть сильным значит: Просто жить,
И пусть в душе, как осень, словно слякоть,
Не надо никого в этом винить,
Не надо больше плакать!
А если плохо….
Взгляни на жизнь, глазами инвалида, который без ноги и без руки,
Он жизнь так любит, что смеётся в оба
Он Благодарен Богу, что ещё уж жив!
И даже если холод, терзает твоё сердце
Ты плюй на слёзы, весело вперёд иди!
Открой в прекрасное большие дверцы,
Мечтай, твори и в будущем живи!
И даже если, кажется, что всё пропало,
Что ты один, как лист в густой траве,
Ты знай, что это лишь начало,
А будущее лишь писать тебе!!!
Не бойся, если все тебя предали,
Остался с горем ты наедине,
Все те друзья себе оценку дали,
Они предатели – гореть им всем в огне!
А, ты ведь сильный, если не сломался,
Пусть даже были слёзы уж не раз
Ты, ведь в судьбу поверил и остался,
И благодарен жизни ты сейчас!
И пусть, кто эти строки прочитает,
В себя поверит и сильнее станет пусть!!
Я, Вам Друзья от Всей души Желаю:
Творить добро!! Добром клянусь!!
Не скажуЧерез линзу слезы...
Через линзу слезы искажается все и плывёт:
Вместо звёздного неба - бескрайнее поле в осколках...
На ресницах Вселенной намёрз обжигающий лёд,
А под ним затаились глаза одинокого волка.

Немигающий взгляд до такой глубины достаёт,
Что душа откликается воем, протяжным и долгим.
Одолеют ли слёзы мои обжигающий лёд?
Как же больно умеют смотреть одинокие волки...
Наверное я глупая...Без названия
Я от дружбы не ищу корысти.
И неважно мне, ты Бог или Герой.
Ну и пусть без денег будешь, нищий,
Только бы не с голою душой!

Важно мне, чтоб был ты Человеком,
Чтобы смог меня понять, всегда простить!
И в минуты славы и победы
Мне не стал так гадко, сладко льстить!

Я хочу в тебе найти защиту,
От врагов, напористых друзей.
И хочу, чтоб шёл со мною вместе,
Разметая пошлых, злых людей.

А во время горя и несчастья
Я хочу, чтоб молча посидел.
И не надо слов слезливых и участья,
Это ведь судьбы моей удел!

Пред тобой в долгу я не останусь:
Защищу! Согрею! Помогу!
Друг такой мне станет только в радость!
Буду благодарна, как могу.
Sunne +8 9 комментариев
Shine Like SupernovaВсё уйдет
Все уйдет
Точнее, я уйду, а ВСЁ останется. Останется таким же как и есть. Тот же город будет страдать от той же жары, радуясь редкому дождю. То же солнце будет освещать багряным светом те же деревья. Не, ну, конечно, ничто не вечно. Но этот город еще будет долго стоять. Хоть и без меня.
Пара-тройка десятков лет. А потом - все. Я, наверное, все таки оптимист smile Но какой же острой иглой пронзает сознание та мысль, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ...Когда меня уже не будет.
Мы просто быстро привыкаем считать себя центром вселенной. А, раз, вселенная вечна - то и мы никогда не уйдем. Как же я благодарен своей судьбе, что подсказала мне тот факт, что мы... лишь пыль. Ну да, ну да. Некоторые стараются и становятся из пыли былью. Слава? - Пустое!

Все такое пустое...
Altair +2 5 комментариев
Мысли.----------------
Девочка,девочка,всё хорошо слышишь?
Ты просто не тем дышишь.
Не о том думаешь по ночам.
И скучаешь не по тем плечам.
Ты не того вспоминаешь,
И знаешь,ты все понимаешь.
Но не того представляешь.
Девочка,девочка, перестань,слышишь?!
Ты просто не тем дышишь.